Спартак Москва 2: матчи и статистика футбольной команды
На странице футбольной команды Спартак Москва 2 собрана футбольная статистика по последним и ближайшим матчам, результатам, средним показателям, голам, карточкам, фолам, офсайдам и другим событиям. Данные помогают оценить форму команды, сравнить выступления в разных турнирах и найти устойчивые тренды перед следующими матчами.
Матчи
Скоро
Недавно
05.07.2026 18:00
Вторая лига - Группа 2 | 2026
Не началось
05.07.2026 03:00
Вторая лига - Группа 2 | 2026
Не началось
17.02.2022 17:00
Клубные товарищеские матчи 3 | 2022
Не началось
17.02.2022 02:00
Клубные товарищеские матчи 3 | 2022
Не началось
19.06.2021 18:00
Товарищеские матчи | 2021
Не началось
28.06.2026 18:00
Павел Александрович Клипиков
Вторая лига - Группа 2 | 2026
Завершено
23.06.2026 14:00
Виталий Евдокимов
Вторая лига - Группа 2 | 2026
Завершено
14.06.2026 16:00
Виктор Лацвиев
Вторая лига - Группа 2 | 2026
Завершено
31.05.2026 16:00
Вторая лига - Группа 2 | 2026
Завершено
24.05.2026 15:00
Дмитрий Матвеев
Вторая лига - Группа 2 | 2026
Завершено
В каких лигах играет Спартак Москва 2
В каких кубках играет Спартак Москва 2
Интересные факты
Общие
Спартак Москва 2
Соперники
В 14 матчах подряд суммарно забивается не более 5 голов
20 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
2 матча подряд "Спартак Москва 2" играет вничью
В 20 матчах подряд "Спартак Москва 2" забивает не более 3 голов
20 матчей подряд "Спартак Москва 2" не получает ни одной красной карточки
В 6 матчах подряд противники забивают не более 2 голов
20 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Это статистика игр команды
Мы собираем статистику встреч по 19 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Выберите показатель для анализа
Это тренды команды
Укажите прогноз, а мы рассчитаем, с какой вероятностью он заходил в матчах этой команды