Олимпик Лион: матчи и статистика футбольной команды
На странице футбольной команды Олимпик Лион собрана футбольная статистика по последним и ближайшим матчам, результатам, средним показателям, голам, карточкам, фолам, офсайдам и другим событиям. Данные помогают оценить форму команды, сравнить выступления в разных турнирах и найти устойчивые тренды перед следующими матчами.
Матчи
Скоро
Недавно
15.07.2026 19:30
Клубные товарищеские матчи 3 | 2026
Не началось
11.07.2026 11:30
Клубные товарищеские матчи 3 | 2026
Не началось
08.07.2026 03:00
Клубные товарищеские матчи 3 | 2026
Не началось
10.07.2021 22:00
Товарищеские матчи | 2021
Не началось
18.07.2020 21:45
Товарищеские матчи | 2020
Удалено
17.05.2026 22:00
Франсуа Летексье
Франция. Лига 1 | 2025/2026
Завершено
10.05.2026 22:00
Бастьен Дешепи
Франция. Лига 1 | 2025/2026
Завершено
03.05.2026 21:45
Клеман Тюрпен
Франция. Лига 1 | 2025/2026
Завершено
25.04.2026 16:00
Рудди Буке
Франция. Лига 1 | 2025/2026
Завершено
19.04.2026 21:45
Жером Брисар
Франция. Лига 1 | 2025/2026
Завершено
Усредненная статистика команды Олимпик Лион
Мы стараемся показать статистику за последние 20 матчей, если столько есть в нашей базе данных. Так же, при показе статистики по угловым, ударам, оффсайдам, фолам, атакам и пассам, мы исключаем из подсчета матчи с нулевыми показателями по этим параметрам, чтобы картина была более точной, так как эти показатели записываются не по всем лигам
Фолы в среднем за матч
25.1
Фолы хозяев в среднем за матч
12.3
Фолы гостей в среднем за матч
12.8
Желтые карточки в среднем за матч
2.42
Желтые карточки хозяев в среднем за матч
2.39
Желтые карточки гостей в среднем за матч
2.44
Красные карточки в среднем за матч
0.44
В каких лигах играет Олимпик Лион
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы УЕФА
Кубок Франции
Товарищеские матчи
Кубок Эмиратов
Клубные товарищеские матчи 3
В каких кубках играет Олимпик Лион
Интересные факты
Общие
Олимпик Лион
Соперники
В 5 матчах подряд суммарно забивается не более 4 голов
В 20 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 7
20 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
3 матча подряд "Олимпик Лион" играет вничью
В 5 матчах подряд "Олимпик Лион" забивает не более 1 гола
В 8 матчах подряд "Олимпик Лион" получает не более 2 желтых карточек
20 матчей подряд "Олимпик Лион" не получает ни одной красной карточки
В 20 матчах подряд противники забивают не более 4 голов
В 20 матчах подряд оппоненты команды "Олимпик Лион" получают не более 5 желтых карточек
20 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Это статистика игр команды
Мы собираем статистику встреч по 19 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Выберите показатель для анализа
Это тренды команды
Укажите прогноз, а мы рассчитаем, с какой вероятностью он заходил в матчах этой команды