Камбриан энд Клайдах: матчи и статистика футбольной команды
На странице футбольной команды Камбриан энд Клайдах собрана футбольная статистика по последним и ближайшим матчам, результатам, средним показателям, голам, карточкам, фолам, офсайдам и другим событиям. Данные помогают оценить форму команды, сравнить выступления в разных турнирах и найти устойчивые тренды перед следующими матчами.
Матчи
Скоро
Недавно
11.09.2026 21:45
Уэльс. Премьер Лига | 2026/2027
Не началось
04.09.2026 21:45
Уэльс. Премьер Лига | 2026/2027
Не началось
31.08.2026 16:30
Уэльс. Премьер Лига | 2026/2027
Не началось
28.08.2026 21:45
Уэльс. Премьер Лига | 2026/2027
Не началось
21.08.2026 21:45
Иван Гриффит
Уэльс. Премьер Лига | 2026/2027
Завершено
14.08.2026 21:45
Уэльс. Премьер Лига | 2026/2027
Завершено
07.08.2026 21:45
Джон Эндрю Джонс
Уэльс. Премьер Лига | 2026/2027
Завершено
31.07.2026 21:45
Алекс Макинч
Уэльс. Премьер Лига | 2026/2027
Завершено
10.07.2026 21:30
Клубные товарищеские матчи 4 | 2026
Завершено
Усредненная статистика команды Камбриан энд Клайдах
Мы стараемся показать статистику за последние 20 матчей, если столько есть в нашей базе данных. Так же, при показе статистики по угловым, ударам, оффсайдам, фолам, атакам и пассам, мы исключаем из подсчета матчи с нулевыми показателями по этим параметрам, чтобы картина была более точной, так как эти показатели записываются не по всем лигам
Фолы в среднем за матч
5.2
Фолы хозяев в среднем за матч
9.2
Фолы гостей в среднем за матч
11.6
Желтые карточки в среднем за матч
2.18
Желтые карточки хозяев в среднем за матч
1.5
Желтые карточки гостей в среднем за матч
2.78
Красные карточки в среднем за матч
0
В каких лигах играет Камбриан энд Клайдах
Интересные факты
Общие
Камбриан энд Клайдах
Соперники
В 8 матчах подряд суммарно забивается не более 3 голов
В 6 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 2
20 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
4 матча подряд "Камбриан энд Клайдах" играет вничью
В 10 матчах подряд "Камбриан энд Клайдах" забивает не более 3 голов
В 6 матчах подряд "Камбриан энд Клайдах" получает не более 1 желтой карточки
20 матчей подряд "Камбриан энд Клайдах" не получает ни одной красной карточки
В 6 матчах подряд оппоненты команды "Камбриан энд Клайдах" получают не более 1 желтой карточки
20 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Это статистика игр команды
Мы собираем статистику встреч по 19 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Выберите показатель для анализа
Это тренды команды
Укажите прогноз, а мы рассчитаем, с какой вероятностью он заходил в матчах этой команды