Авторизация

Если Вы забыли пароль, можете восстановить его или, если Вы впервые у нас,

Регистрация

На этот email будет отправлен автоматически сгенирированный пароль, а после входа в личный кабинет, Вы сможете изменить его на удобный Вам. Регистрируясь, Вы принимаете условия изложенные в правилах сайта и выражаете согласие c политикой обработки персональных данных.

Енисей - Оренбург. Прогноз на матч. Что поставить?

Енисей - Оренбург

Дата: 25.04.2019 16:00

Судья: Карасев В. (Рос) 

Стадион: Центральный (Красноярск)

Делаем прогноз на матч Енисей - Оренбург. Енисей потерял все шансы на премьер лигу, Оренбург наоборот имет большой шанс побороться за еврокубки в этом сезоне, что для команды такого уровня уже успех, даже если они не пробьются в Лигу Европы. Последний матч Оренбург в отличном стиле обыграл Ростов, своего прямого конкурента в борьбе за евро сезон со счетом 3-0. Енисей в прошлом туре сыграл очень достойно на выезде против Спартака и был шанс увезти 1 очко в этом матче, но увы две ошибки в центре поля не позволили этого сделать, в итоге 0-2 и все те же 13 очков в турнирной таблице. 

На что можно поставить в этом матче? 

В этом матче хотим обратить ваше внимание на тотал игры Енисея в домашних матчах. В 2019 году Енисей в чемпионате у себя дома сыграл 3 встречи: Енисей 1-1 Ростов, Енисей - Рубин Казань, Енисей 0-0 Уфа. Всю эту информацию вы можете посмотреть на нашем сайте 4score

Оренбург на выезде в последних 5 матчах имеет средний тотал голов 1.6

Наш прогноз на матч : ТМ 2.5

Коэффициент: 

24 апреля 2019