Авторизация

Если Вы забыли пароль, можете восстановить его или, если Вы впервые у нас,

Регистрация

На этот email будет отправлен автоматически сгенирированный пароль, а после входа в личный кабинет, Вы сможете изменить его на удобный Вам. Регистрируясь, Вы принимаете условия изложенные в правилах сайта и выражаете согласие c политикой обработки персональных данных.

Тоттэнхэм - Аякс прогноз на матч. 1/2 Лиги Чемпионов анализ и статистика на матч

Прогноз на матч 1/2 финала Лиги Чемпионов 30.04.19
Матч: Тоттэнхэм Хотспур- Аякс
Стадион: Тоттенхэм Хотспур, Англия 

Рефери матча: М. Лаос (Испания)

Тоттенхэм разобрался с Манчестер Сити, на которого возлагали большие надежды и даже предсказывали их встречу в финале Лиги Чемпионов с Барселоной. "Шпоры" смогли одолеть такого грозного соперника, отдать им первое место в чемпионате Англии и пойти дальше в полуфинал Лиги Чемпионов. Команда последние игры в АПЛ не напрягалась и даже отдала последнюю игру Вест Хэму со счетом 0-1. Гарри Кейн травмирован, Сон Хын Мин пропускает первый матч из-за дисквалификации, участие полузащитника Гарри Уинкса под вопросом, Мусса Сиссоко, Серж Орье не сыграют. Без них сдержать среднюю линию Аякса будет очень тяжело. 

Аякс это темная лошадка, как и Тоттэнхэм, на которых не ставил никто никаких надежд, но они смогли переиграть грозного соперника в лице Криштиану Роналду "Ювентус". Игра была довольно динамичной, большое количество моментов и завораживающих атак от Аякса. Аякс играет в атакующий футбол, как и Тоттэнхэм, матч обещает быть зрелищным. Полузащитник Нуссаир Мазрауи не сыграет в этом матче, так же под вопросом полузащитник Карел Эйтинг, нападающий Бурема Банде.

Давайте посмотрим статистику этот матч и сделаем прогноз. 

Рефери матча

Лаос А. (Исп)

Выдает желтых карточек в среднем за последние 5 матчей в Лиги Чемпионов - 2.6.
Желтых карточек в первом тайме - 1.6 жк
Желтых карточек во втором тайме - 1 жк
Нарушений в виде "фолов" свистис - 19.4 фола

На скриншоте выше можно увидеть средний показатель статистики за последние 10 матчей каждой команды. 
Наш прогноз на матч Удары в створ больше 9.5 кф. 1.8 

Статистический анализ матча был представлен сайтом 4score.ru за что, ему большое спасибо! Так же хочется упомянуть, что при регистрации на сайте можно получить БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП, если ввести промокод "4sc".


29 апреля 2019