Авторизация

Если Вы забыли пароль, можете восстановить его или, если Вы впервые у нас,

Регистрация

На этот email будет отправлен автоматически сгенирированный пароль, а после входа в личный кабинет, Вы сможете изменить его на удобный Вам. Регистрируясь, Вы принимаете условия изложенные в правилах сайта и выражаете согласие c политикой обработки персональных данных.

О приостановке ведущих футбольных чемпионатов

К огромному сожалению, мировая пандемия вируса COVID-19 затронула и продолжает влиять на многие сферы жизни людей. Не стал исключением и футбол: на данный момент уже не играет подавляющее большинство чемпионатов. Англия, Германия, Франция и другие страны Европейского союза, а теперь и Россия, остановили матчи на неопределенный срок.

Мы, как и многие, надеемся, что с течением времени ситуация стабилизируется и снова можно будет наслаждаться игрой любимых команд.

Уважаемые подписчики 4score!

В связи с тем, что многим из Вас, из-за сложившейся ситуации, не удалось в полной мере воспользоваться подписками на всем сроке их действия, мы сообщаем, что, как только игры возобновятся, все, у кого была действительная подписка на 10.03.2020, могут в любое время написать нам в техническую поддержку, и мы активируем новую подписку на срок, оставшийся с 10.03.2020 до ее окончания. Само собой, текущую подписку мы не приостановим.

Болейте только за любимые команды и в переносном смысле, и спасибо, что Вы с нами.

17 марта 2020