Авторизация

Если Вы забыли пароль, можете восстановить его или, если Вы впервые у нас,

Регистрация

На этот email будет отправлен автоматически сгенирированный пароль, а после входа в личный кабинет, Вы сможете изменить его на удобный Вам. Регистрируясь, Вы принимаете условия изложенные в правилах сайта и выражаете согласие c политикой обработки персональных данных.

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити. Бесплатный анализ матча АПЛ

Поговорим про матч Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити. Английская премьер лига. 
Матч пройдет на стадионе «Олд Тра́ффорд», известный также как Театр Мечты — футбольный стадион, расположенный в Траффорде, Большой Манчестер, Англия. 

Статистический анализ матча был представлен сайтом 4score.ru за что, ему большое спасибо! 
Так же хочется упомянуть, что при регистрации на сайте можно получить БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП, если ввести промокод "4sc"

Начнем наш обзор матча с Манчестер Юнайтед, который играет дома. Команда занимает 6 место в турнирной таблице имея в своем активе 63 очка. Команда дома играет намного уверенней и одерживает побед исключительно в домашних матчах. За последние 5 домашних матчей в АПЛ Манчестер Ю. выиграл 3 раза и 2 раза сыграл вничью. 
Тотал голов в матче от МЮ составляет 1.8, а средний тотал в матче 3. 
Манчестер Юнайтед следует побеждать, так как их уже обогнала Чесли и Арсенала, вытеснив из зоны Евро кубков. 
Так же следует отметить, что Манчестер Ю. вылетел из 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА, где проиграл Барселоне в 2 матчах подряд. Команда не показывала достойного футбола, а выглядела очень печально. 

Теперь поговорим про гостей встречи - Манчестер Сити, которые занимают 1 строчку турнирной таблице имея 86 очков. За ними на втором месте устремился Ливерпуль, который имеет 85 очков и уж очень хочет занять первое место в чемпионате АПЛ. Манчестер Сити выиграли все последние 5 матчей, в последнем матче обыграли Тоттэнхэм со счетом 1-0. 
Так же как и МЮ, Манчестер Сити вылетели с 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА. Манчестер Сити выиграли Тоттэнхэм со счетом 4-3 на своем стадионе, а вот 5 гол на 93 минуте отменили из-за офсайда, что очень не обрадовало болельщиков этой команды, это был довольно сильный удар по команде в моральном плане. Так как на эту команду возлагали большие надежды и предсказывали их встречу в финале с Барселоной. 
Но теперь МанСити сможет полностью сосредоточиться на своем чемпионате, чтобы и здесь не отдать первое место. 
За последние 5 выездных матчей МанСити выиграли 4 раза и 1 раз потерпели поражение от Ньюкасла. Тотал голов на выезде составляет 1.8, а тотал в матчах составляет 2.4. 

На скриншоте с сайта 4score.ru мы можем наблюдать предматчевую статистику на матч. Статистика представлена на момент написания данного прогноза. Предматчевая статистика Манчестер Ю. - Манчестер Сити

4score

Проанализировав каждый аспект данной статистики и каждую команду по всем статистически параметрам, хотелось бы сделать ставку на угловые 10.5 больше. 

21 апреля 2019