Авторизация

Если Вы забыли пароль, можете восстановить его или, если Вы впервые у нас,

Регистрация

На этот email будет отправлен автоматически сгенирированный пароль, а после входа в личный кабинет, Вы сможете изменить его на удобный Вам. Регистрируясь, Вы принимаете условия изложенные в правилах сайта и выражаете согласие c политикой обработки персональных данных.

Болонья - Эмполи. Прогноз на матч Серии А. Бесплатный обзор матча.

Болонья - Эмполи. Прогноз на матч 27.04.2019

Чемпионат Италии: Серия А
Стадион: Ренато Даль-Ара

Обе команды показывают довольно слабые результаты и занимают соответственное место в турнирной таблице чемпионата Италии. Болонья занимает 16 место имея 34 очка в своем активе, Эмполи занимает 18 место имея 29 очков, при этом находясь в зоне вылета. 
У Эмполи еще есть шансы выбраться из зоны вылета, но им необходимо приложить все усилия на то, чтобы взять несколько побед подряд. Если учитывать то, что они переиграли Наполи, то шансы у этой команды есть, чтобы остаться в серии А. 
Болонья за последние 5 игр выиграла 3 раза, 1 раз сыграла вничью и 1 раз проиграла. Эмполи 1 раз выиграли, 1 раз сыграли вничью и 3 раза проиграли. 
Команде Аурелио Андреацолли необходимо собраться и настроиться на хорошую борьбу, чтобы одержать верх в этой встрече. А вот команде Синиша Михайлович нужно выиграть этот матч, чтобы как можно дальше уйти от зоны вылета и продвинуться по турнирной таблице.

Статистический анализ матча был представлен сайтом 4score.ru за что, ему большое спасибо! Так же хочется упомянуть, что при регистрации на сайте можно получить БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП, если ввести промокод "4sc".

Разберем по такому статистическому показателю, как угловые.
Болонья подача угловых дома, Эмполи подача угловых на выезде.

Как вы видите, Болонья имеет тотал в матче по угловым 9.8. Хотя перебила 9.5 всего 2 раза. 

Эмполи на выезде так же имеет этот показатель 9.8 и так же за 5 последних матчей пробили тотал 9.5 2 раза.

Но учитывая, что Эмполи нужна победа, то команда будет бежать и бить. Болонья же дома подает очень много угловых и сама способна в этом матче перебить тотал 9.5. 

Прогноз на матч 9.5 угловых больше с кф. 1.9

26 апреля 2019