Авторизация

Если Вы забыли пароль, можете восстановить его или, если Вы впервые у нас,

Регистрация

На этот email будет отправлен автоматически сгенирированный пароль, а после входа в личный кабинет, Вы сможете изменить его на удобный Вам. Регистрируясь, Вы принимаете условия изложенные в правилах сайта и выражаете согласие c политикой обработки персональных данных.

Барселона - Ливерпуль прогноз на матч. Полуфинал Лиги Чемпионов.

1/2 финала Лиги Чемпионов прогноз 01.05.19
Матч: Барселона - Ливерпуль 
Стадион: Камп Ноу, Испания 
Рефери матча: Бьорн Кёйперс

Барселона довольно уверенно расправилась с Манчестер Юнайтед, не оставив им шанса даже забить гол. В домашнем чемпионате Испании Барселона так же держит марку не отдавая никому ни одного матча. А чего стоит только легендарный аргентинец Лионель Месси, который вытягиваю свою команду к новым вершинам. За последние 5 матчей в Лиги Чемпионов Барса выиграла 3 матча и 2 раза сыграла вничью. Тотал голов "каталонцев" составляет 2, а тотал в матче 2.4. Предварительный состав на матч: Тер Стеген; Серхи Роберто, Пике, Лангле, Альба; Ракитич, Бускетс, Артур; Месси, Суарес, Коутиньо.

Ливерпуль довольно крепкий орешек, который доказал, что с ним стоит считаться. В домашнем чемпионате Англии выступают так же на высоком уровне, постоянно борются за первое место с Манчестер Сити, хотя вторые уже вылетели из Лиги Чемпионов и могут полностью сконцентрировать свои силы на первое место в АПЛ. Ливерпуль так же не уступает никому победы и старается забирать их в свою копилку. За последние 5 матчей в Лиги Чемпионов Ливерпуль имеет тотал голов 2, а тотал голов в матче 2.4. Предварительный состав на матч: Алиссон; Александер-Арнолд, Матип, ван Дейк, Робертсон; Фабиньо, Хендерсон, Вейналдум; Салах, Фирмино, Мане.

Статистический анализ матча был представлен сайтом 4score.ru за что, ему большое спасибо! Так же хочется упомянуть, что при регистрации на сайте можно получить БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП, если ввести промокод "4sc".

Судья матча: Бьорн Кёйперс в среднем за 10 матчей в ЛЧ выдает 3.63 желтые карточки. 
Нарушений в виде "фолов" свистит 23.25 раза. 

Предматчевая статистика на этот матч с учетом последних 10 игр. В скобках представлены средние значения по каждым статистическим параметрам. 

Исходя из всех параметров, каждый для себя может подчеркнуть необходимые ему данные и сделать свою ставку на матч. 

Прогноз на матч удары в створ ворот 9.5 меньше 

30 апреля 2019