Авторизация

Если Вы забыли пароль, можете восстановить его или, если Вы впервые у нас,

Регистрация

На этот email будет отправлен автоматически сгенирированный пароль, а после входа в личный кабинет, Вы сможете изменить его на удобный Вам. Регистрируясь, Вы принимаете условия изложенные в правилах сайта и выражаете согласие c политикой обработки персональных данных.

Аугсбург - Байер. Прогноз на матч 26.04. Бесплатный анализ матча

Прогноз на матч Аугсбург - Байер Леверкузен. Германия: Бундеслига. 
Стадион ВВК Арена, который находится в Аугсбурге, Германия.

Статистика, которую мы используем для анализа и разбора матча была предоставлена сайтом 4score.ru

Положение в турнирной таблице Аугсбурга оставляет желать лучшего, команда находится на 14 месте, имея в своем активе 31 очко. Аугсбург заполучив 2 победы подряд вырвался из зоны вылета, что позволило обогнать Шальке и немного взять запаса перед плей-офф на выбывание из турнира. Байер расположился на 7 месте в турнирной таблице имея в своем активе 48 очков и уже готов врываться в зону еврокубков. Аугсбург не так мотивирован на победу, как Байер, потому что значительное изменение в турнирной таблице не произойдет. Над ним расположился Фрайбург, который за последние 5 игр имеет 3 поражения подряд и 2 ничьи, а Майнц им не догнать по очкам. Байера же победа мотивирует попасть в зону еврокубков и обойти по очкам Хоффенхайм, Боруссию М. 

Рассмотрим последние 5 матчей каждой команды по такому показателю, как голы:

Если обратить внимание на такой показатель, как средний тотал команд. Байер забивает голов 2.4 в среднем за игру, а тотал в матче составляет 4.4 гола. Аугсбург имеет средний показатель голов 2.6, а тотал в матче составляет 4.4 гола. 

Не секрет, что Байер является фаворитом в данном матче, но так же ставить на победу этой команды крайне не разумно, так как могут сыграть вничью, получить красную карточку или еще какие-то факторы могут повлиять на игру.
Прогноз на матч тотал голов больше 3 в этом матче. (ТБ 3)


Статистический анализ матча был представлен сайтом 4score.ru за что, ему большое спасибо!
Так же хочется упомянуть, что при регистрации на сайте можно получить БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП, если ввести промокод "4sc".

23 апреля 2019