Вестерос СК - АИК 17.05.2026 17:30: счёт, статистика, прогнозы
Чемпионат Швеции
8 | 2026 | Швеция
Iver Arena (Västerås)
Iver Arena (Västerås)
Позиция хозяев: 12 (-1)
Позиция гостей: 11 (+1)
Позиция гостей: 11 (+1)
Обзор игры
Статистика, прогнозы и тренды на матч
Live центр и статистика
Статистика матча, события и составы команд
Коэффициенты
Сравнение коэффициентов контор по рынкам и прогрузы
Статистика команд
Подробные умные таблицы с фильтрами
Статистика рефери
Показатели судьи с фильтрами по карточкам и угловым
AI прогнозы
Прогноз AI по этому матчу - в этой вкладке
Проверка прогноза
Валуйность прогноза
Личные встречи
Статистика HEAD 2 HEAD матчей между командами
Поиск тренда
Укажите тренд, а мы посчитаем значение и коэффициент
Статистика встреч
У нас есть подробные таблицы с фильтрами, где можно отслеживать средние значения
Команда
Хоз.
Гос.
Ср. голы за матч
2.6
3.15
Ср. угл. за матч
10.71
11.32
Ср. ЖК за матч
3.11
4.44
Ср. КК за матч
0
0
Лига & рефери
У нас есть подробная статистика не только по событиям, но и по судьям и чемпионатам
Чемпионат Швеции
Судья Ади Аганович
LIVE центр матча
Голы
80% от среднего (1.25)
1
1
62.5% от среднего (1.6)
Угловые
133.33% от среднего (4.5)
6
4
59.35% от среднего (6.74)
Фолы
107.14% от среднего (14)
15
15
132.39% от среднего (11.33)
144.3% от среднего (20.79)
В Live центре мы публикуем показатели команд в матче, составы, замены и показатели игроков. Набор информации зависит от покрытия конкретного чемпионата
Посетить LIVE центр
Топ прогрузы
Контора
П1
X
П2
bet365
3.2
-3%
3.3
+2%
2.25
+2%
Marathonbet
3.15
-2%
3.32
+1%
2.21
+0%
Pinnacle
3.38
+5%
3.43
+4%
2.19
-2%
1xbet
3.16
-1%
3.32
+1%
2.23
+0%
Показатели команд
Мы стараемся показать статистику за последние 20 матчей, если столько есть в нашей базе данных. Так же, при показе статистики по угловым, ударам, оффсайдам, фолам, атакам и пассам, мы исключаем из подсчета матчи с нулевыми показателями по этим параметрам, чтобы картина была более точной, так как эти показатели записываются не по всем лигам
Команда
Вестерос СК
АИК
Голы в среднем за матч
2.6
3.15
Голы команды в среднем за матч
1.25
1.6
Голы противника в среднем за матч
1.35
1.55
Угловые в среднем за матч
10.71
11.32
Угловые команды в среднем за матч
4.5
6.74
Угловые противника в среднем за матч
6.21
4.58
Желтых карточек в среднем за матч
3.11
4.44
Показатели рефери
Усредненная статистика арбитра на начало матча. Для получения детальной статистика с фильтрами Вам сюда.
Фолы в среднем за матч
23.56
Фолы хозяев в среднем за матч
11.83
Фолы гостей в среднем за матч
11.72
Желтые карточки в среднем за матч
4.44
Желтые карточки хозяев в среднем за матч
2.19
Желтые карточки гостей в среднем за матч
2.11
Красные карточки в среднем за матч
0
Интересные факты о команде Вестерос СК
Общие
Вестерос СК
Соперники
В 19 матчах подряд суммарно забивается не меньше 1 голов
В 20 матчах подряд суммарно забивается не более 6 голов
В 11 матчах подряд общее количество желтых карточек не опускается ниже 1
В 20 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 4
20 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
2 матча подряд "Вестерос СК" проигрывает
В 11 матчах подряд "Вестерос СК" забивает не более 3 голов
В 12 матчах подряд "Вестерос СК" получает не более 2 желтых карточек
20 матчей подряд "Вестерос СК" не получает ни одной красной карточки
В 6 матчах подряд противники забивают не меньше 1 гола
В 20 матчах подряд противники забивают не более 4 голов
В 20 матчах подряд оппоненты команды "Вестерос СК" получают не более 3 желтых карточек
20 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Интересные факты о команде АИК
Общие
АИК
Соперники
В 7 матчах подряд суммарно забивается не меньше 1 голов
В 20 матчах подряд суммарно забивается не более 6 голов
В 7 матчах подряд общее количество желтых карточек не опускается ниже 1
В 20 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 7
20 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
Судя по последним матчам, АИК" то выигрывает, то прогрывает, то ничья, все нестабильно
В 8 матчах подряд "АИК" забивает не более 2 голов
В 7 матчах подряд "АИК" получает не менее 1 желтой карточки
В 11 матчах подряд "АИК" получает не более 4 желтых карточек
20 матчей подряд "АИК" не получает ни одной красной карточки
В 20 матчах подряд противники забивают не более 4 голов
В 13 матчах подряд оппоненты команды "АИК" получают не более 3 желтых карточек
20 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Краткий обзор
Вестерос СК - АИК, встреча состоится 17.05.2026. Судьей на этот матч назначен Ади Аганович. До этого, мы могли видеть столкновение этих клубов в следующих лигах: Чемпионат Швеции, Кубок Швеции, Товарищеские матчи, Клубные товарищеские матчи 3. Вот уже 5 сезонов команды противостоят друг другу. Судя по коэффициенту 3.22 на победу хозяев, у гостей поля все же больше шансов на победу.
Это LIVE центр матча Вестерос СК - АИК 17.05.2026
Подробная статистика встречи, события в матче и составы команд
Статистические данные матча
Голы
80% от среднего (1.25)
1
1
63% от среднего (1.6)
Владение
121% от среднего (47.86)
58%
42%
75% от среднего (55.83)
Угловые
133% от среднего (4.5)
6
4
59% от среднего (6.74)
Желтые карточки
153% от среднего (1.31)
2
6
258% от среднего (2.33)
212% от среднего (3.78)
Красные карточки
- от среднего (0)
0
0
- от среднего (0)
- от среднего (0)
Фолы
107% от среднего (14)
15
15
132% от среднего (11.33)
144% от среднего (20.79)
Удары по воротам
195% от среднего (8.21)
16
11
81% от среднего (13.56)
Удары в створ
84% от среднего (3.57)
3
5
95% от среднего (5.28)
Удары мимо
191% от среднего (3.14)
6
4
79% от среднего (5.06)
Заблокированные удары
333% от среднего (2.1)
7
2
47% от среднего (4.23)
Удары из штрафной
173% от среднего (5.2)
9
4
41% от среднего (9.85)
Удары извне штрафной
219% от среднего (3.2)
7
7
147% от среднего (4.77)
Пасы
107% от среднего (458.1)
490
357
71% от среднего (504.31)
Успешные пасы
108% от среднего (371.6)
401
272
64% от среднего (424.54)
Точность пасов
102% от среднего (80.2)
82%
76%
91% от среднего (83.46)
Атаки
108% от среднего (85.93)
93
84
88% от среднего (95.11)
Опасные атаки
161% от среднего (37.36)
60
44
81% от среднего (54.22)
Оффсайды
112% от среднего (1.78)
2
0
0% от среднего (1.18)
Сейвы
100% от среднего (4)
4
2
70% от среднего (2.85)
Замены
108% от среднего (4.64)
5
5
105% от среднего (4.76)
Удары от ворот
115% от среднего (7.8)
9
9
135% от среднего (6.69)
Попытки забить
133% от среднего (6)
8
8
99% от среднего (8.09)
Свободные удары
159% от среднего (9.42)
15
15
156% от среднего (9.61)
Ауты
101% от среднего (18.8)
19
16
67% от среднего (23.92)
Безопасная игра с мячом
107% от среднего (65.5)
70
81
109% от среднего (74.53)
Показатели xG
Ожидаемые голы (xG)
0
0
xG в открытой игре
0
0
xG со стандартов
0
0
xG за 90 минут
0
0
xG с пенальти
0
0
xG с удара головой
0
0
xG 1 на 1
0
0
xG упущенных голов
0
0
xG предотвращённых голов
0
0
xG перевес
0
0
xG соперника
0
0
Ход матча
Матч начался - идет первый тайм
0
:0
Желтая карточка
10’
Taha Ayari
Желтая карточка
15’
Kevin Filling
Желтая карточка
20’
Ibrahim Cissé
Замена
21’
Frédéric Nsabiyumva
Victor Wernersson
Гол
45’
Marcus Baggesen
1
:0
Гол
45’+4’
Áron Csongvai
1
:1
Матч продолжился - идет второй тайм
1
:1
Замена
46’
Kevin Filling
Erik Flataker
Замена
59’
Abdihakim Ali
Amel Mujanic
Желтая карточка
62’
Jens Magnusson
Замена
66’
Marcus Baggesen
Jonathan Karlsson
Замена
67’
Mattias Hellisdal
Jonathan Ring
Желтая карточка
69’
Victor Wernersson
Замена
70’
Stanley Wilson
Lukas Bergquist
Желтая карточка
76’
Y. Geiger
Замена
77’
Y. Geiger
Ahmad Faqa
Замена
78’
Taha Ayari
Sixten Gustafsson
Желтая карточка
89’
Dino Besirovic
Замена
90’+4’
Jens Magnusson
L. Sibelius
Желтая карточка
90’+8’
Amel Mujanic
Матч завершен
1
:1
Стартовые составы
№
Игрок
34
Elis Jäger
~
~
~
+1
2
Herman Magnusson
~
~
~
+2
18
Frédéric Nsabiyumva
~
~
~
+1
21
Victor Wernersson
~
~
~
~
4
Philip Bonde
~
~
~
+1
11
Simon Gefvert
~
~
~
+2
10
Jonathan Ring
~
~
~
~
30
Mattias Hellisdal
~
~
~
+1
8
Mamadou Diagne
~
~
~
+3
15
Jonathan Karlsson
~
~
~
~
3
Marcus Baggesen
~
~
1
+5
17
Axel Sountonoma Taonsa
~
~
~
~
19
Jens Magnusson
~
1
~
+2
9
Mikkel Ladefoged
~
~
~
+3
7
Abdelrahman Boudah
~
~
~
~
5
Karl Gunnarsson
~
~
~
+3
№
Игрок
15
Kristoffer Nordfeldt
~
~
~
~
17
Mads Thychosen
~
~
~
+3
33
Áron Csongvai
~
~
1
+3
25
Ibrahim Cissé
~
1
~
+2
21
Stanley Wilson
~
~
~
+1
7
Amel Mujanic
~
~
~
~
46
Y. Geiger
~
1
~
+3
48
Axel Kouame
~
~
~
~
45
Taha Ayari
~
1
~
+4
19
Dino Besirovic
~
1
~
+2
11
Victor Gonçalves Andersson
~
~
~
~
18
Abdihakim Ali
~
~
~
+2
10
Bersant Celina
~
~
~
+2
29
Kevin Filling
~
1
~
+3
Это коэффициенты на матч Вестерос СК - АИК 17.05.2026
Найдите самые выгодные коэффициенты и оцените динамику прогрузов. Мы предлагаем прематч-коэффициенты. Сначала показываем топ прогрузы, а потом коэффициенты
Это детальная статистика команд
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные по хозяевам и гостям
Это детальная статистика рефери матча Вестерос СК - АИК 17.05.2026
Мы предлагаем статистику судьи по 3 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Это прогнозы на базе машинного обучения (Machine Learning, ML)
ML прогнозы - это эксклюзивная и уникальная фишка 4SCORE. На наших серверах работают специальные математические алгоритмы, рассчитывающие силу команд и выполняющие анализ на базе алгоритмов предсказания псевдослучайных событий. Мы не берем эти прогнозы “где-то”, мы разработали систему и внедрили ее сами, исключительно для своего сайта. Алгоритм использует технологии машинного обучения и конвенциональные методы расчета. Чтобы сообщество могло понять, что мы предлагаем, мы раскрываем методологию в отдельной статье. Важно! Публикуемые нами прогнозы не являются призывом к совершению ставки и предназначены исключительно для того, чтобы “подсветить” Вам матчи или параметры для самостоятельного анализа. ML система не заменяет человека!
Калькулятор валуйности прогноза
Размышляете над прогнозом на этот матч? Проверьте валуйность коэффициента букмекера при помощи калькулятора, чтобы узнать, стоит ли выбирать ставку. Калькулятор покажет статистическую вероятность захода и сравнит ее с вероятностью, которая заложена в коэффициент букмекера. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент и ознакомьтесь с алгоритмом расчета статистического рейтинга.
Это детальная статистика личных встреч Вестерос СК и АИК перед матчем 17.05.2026
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Этот инструмент позволит найти нужный тренд на матч Вестерос СК - АИК 17.05.2026
Инструмент с учетом введенной вероятности покажет, какой тренд работает с этой вероятностью по командам, судье и чемпионату. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент