Tammeka II - Tartu Welco 11.05.2025 12:30: счёт, статистика, прогнозы
Эстония. Первая лига
10 | 2025 | Эстония
Tartu Sepa tänava staadion
Tartu Sepa tänava staadion
Позиция хозяев: 9 (-6)
Позиция гостей: 3 (+6)
Позиция гостей: 3 (+6)
Обзор игры
Статистика, прогнозы и тренды на матч
Live центр и статистика
Статистика матча, события и составы команд
Статистика команд
Подробные умные таблицы с фильтрами
Статистика рефери
Показатели судьи с фильтрами по карточкам и угловым
AI прогнозы
Прогноз AI по этому матчу - в этой вкладке
Проверка прогноза
Валуйность прогноза
Личные встречи
Статистика HEAD 2 HEAD матчей между командами
Поиск тренда
Укажите тренд, а мы посчитаем значение и коэффициент
Статистика встреч
У нас есть подробные таблицы с фильтрами, где можно отслеживать средние значения
Команда
Хоз.
Гос.
Ср. голы за матч
4.05
4.05
Ср. угл. за матч
11.26
8.23
Ср. ЖК за матч
5
4.85
Ср. КК за матч
0.67
0
Лига & рефери
У нас есть подробная статистика не только по событиям, но и по судьям и чемпионатам
Эстония. Первая лига
Судья Андрей Карху
LIVE центр матча
Голы
0% от среднего (1.6)
0
1
52.63% от среднего (1.9)
Угловые
23.75% от среднего (4.21)
1
8
176.21% от среднего (4.54)
Фолы
183.33% от среднего (6)
11
13
83.87% от среднего (15.5)
108.11% от среднего (22.2)
В Live центре мы публикуем показатели команд в матче, составы, замены и показатели игроков. Набор информации зависит от покрытия конкретного чемпионата
Посетить LIVE центр
Показатели команд
Мы стараемся показать статистику за последние 20 матчей, если столько есть в нашей базе данных. Так же, при показе статистики по угловым, ударам, оффсайдам, фолам, атакам и пассам, мы исключаем из подсчета матчи с нулевыми показателями по этим параметрам, чтобы картина была более точной, так как эти показатели записываются не по всем лигам
Команда
Tammeka II
Tartu Welco
Голы в среднем за матч
4.05
4.05
Голы команды в среднем за матч
1.6
1.9
Голы противника в среднем за матч
2.5
2.15
Угловые в среднем за матч
11.26
8.23
Угловые команды в среднем за матч
4.21
4.54
Угловые противника в среднем за матч
7.05
3.69
Желтых карточек в среднем за матч
5
4.85
Показатели рефери
Усредненная статистика арбитра на начало матча. Для получения детальной статистика с фильтрами Вам сюда.
Фолы в среднем за матч
28
Фолы хозяев в среднем за матч
14
Фолы гостей в среднем за матч
14
Желтые карточки в среднем за матч
4.85
Желтые карточки хозяев в среднем за матч
2.54
Желтые карточки гостей в среднем за матч
2.31
Красные карточки в среднем за матч
0
Интересные факты о команде Tammeka II
Общие
Tammeka II
Соперники
В 20 матчах подряд суммарно забивается не меньше 1 голов
В 20 матчах подряд суммарно забивается не более 9 голов
В 9 матчах подряд общее количество желтых карточек не опускается ниже 1
В 6 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 4
2 матча подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
2 матча подряд "Tammeka II" проигрывает
В 20 матчах подряд "Tammeka II" забивает не более 5 голов
В 9 матчах подряд "Tammeka II" получает не менее 1 желтой карточки
В 6 матчах подряд "Tammeka II" получает не более 2 желтых карточек
2 матча подряд "Tammeka II" не получает ни одной красной карточки
В 20 матчах подряд противники забивают не меньше 1 гола
В 20 матчах подряд противники забивают не более 9 голов
В 5 матчах подряд оппоненты команды "Tammeka II" получают не более 2 желтых карточек
20 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Интересные факты о команде Tartu Welco
Общие
Tartu Welco
Соперники
В 20 матчах подряд суммарно забивается не меньше 1 голов
В 9 матчах подряд суммарно забивается не более 6 голов
В 9 матчах подряд общее количество желтых карточек не опускается ниже 2
В 8 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 6
2 матча подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
3 матча подряд "Tartu Welco" выигрывает
В 14 матчах подряд "Tartu Welco" забивает не меньше 1 гола
В 19 матчах подряд "Tartu Welco" забивает не более 4 голов
В 9 матчах подряд "Tartu Welco" получает не менее 1 желтой карточки
В 8 матчах подряд "Tartu Welco" получает не более 4 желтых карточек
20 матчей подряд "Tartu Welco" не получает ни одной красной карточки
В 9 матчах подряд противники забивают не более 3 голов
В 9 матчах подряд оппоненты команды "Tartu Welco" получают не менее 1 желтой карточки
В 18 матчах подряд оппоненты команды "Tartu Welco" получают не более 3 желтых карточек
2 матча подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Краткий обзор
Tammeka II 11.05.2025 примет гостей - команду Tartu Welco. Судить этот матч будет Андрей Карху. Esiliiga A - единственная лига, где клубы играли личные встречи, даже не встречаясь ни в одном кубке. Вот уже 3 сезона команды противостоят друг другу.
Это LIVE центр матча Tammeka II - Tartu Welco 11.05.2025
Подробная статистика встречи, события в матче и составы команд
Статистические данные матча
Голы
0% от среднего (1.6)
0
1
53% от среднего (1.9)
Владение
81% от среднего (45.89)
37%
63%
126% от среднего (50.18)
Угловые
24% от среднего (4.21)
1
8
176% от среднего (4.54)
Желтые карточки
218% от среднего (2.29)
5
3
112% от среднего (2.69)
171% от среднего (4.68)
Красные карточки
0% от среднего (0.67)
0
0
- от среднего (0)
0% от среднего (0.67)
Фолы
183% от среднего (6)
11
13
84% от среднего (15.5)
108% от среднего (22.2)
Удары по воротам
60% от среднего (10.05)
6
18
134% от среднего (13.47)
Удары в створ
46% от среднего (4.32)
2
6
91% от среднего (6.59)
Удары мимо
36% от среднего (5.63)
2
5
75% от среднего (6.65)
Заблокированные удары
100% от среднего (2)
2
6
300% от среднего (2)
Удары из штрафной
67% от среднего (6)
4
7
61% от среднего (11.5)
Удары извне штрафной
40% от среднего (5)
2
11
314% от среднего (3.5)
Пасы
113% от среднего (262)
295
541
201% от среднего (269)
Успешные пасы
98% от среднего (203)
199
440
222% от среднего (198.5)
Точность пасов
87% от среднего (77)
67%
81%
110% от среднего (73.5)
Атаки
69% от среднего (89.37)
62
140
166% от среднего (84.24)
Опасные атаки
43% от среднего (49.26)
21
77
144% от среднего (53.29)
Оффсайды
100% от среднего (1)
1
0
- от среднего (0)
Сейвы
83% от среднего (6)
5
2
57% от среднего (3.5)
Замены
105% от среднего (3.82)
4
5
115% от среднего (4.33)
Удары от ворот
120% от среднего (5)
6
5
111% от среднего (4.5)
Попытки забить
- от среднего (0)
0
0
- от среднего (0)
Свободные удары
100% от среднего (3)
3
2
67% от среднего (3)
Ауты
300% от среднего (7)
21
23
87% от среднего (26.5)
Безопасная игра с мячом
0% от среднего (82.86)
0
0
- от среднего (0)
Ход матча
Матч начался - идет первый тайм
0
:0
Желтая карточка
7’
L. Kiidjärv
Матч продолжился - идет второй тайм
0
:0
Замена
46’
Igor Sokolov
Sten Marten Viira
Замена
62’
Johannes Petmanson
Marko Mägi
Замена
62’
Hardi Ernits
Andreas Kiivit
Замена
62’
H. Boukhelkhal
K. Alekand
Замена
62’
L. Kiidjärv
R. Samulin
Замена
70’
Mihkel Penu
Ander Vool
Желтая карточка
71’
R. Samulin
Желтая карточка
74’
Ander Vool
Желтая карточка
78’
G. Kõrgvee
Замена
80’
Andre Songisepp
Taijo Teniste
Замена
85’
K. Kiidron
M. Onishchuk
Замена
90’
R. Silov
K. Karis
Гол
90’+5’
Mark William Mugra
0
:1
Желтая карточка
90’+5’
Rasmus Kala
Желтая карточка
90’+5’
J. Puu
Желтая карточка
90’+5’
S. Kubensky
Желтая карточка
90’+6’
Markus Sossi
Матч завершен
0
:1
Стартовые составы
№
Игрок
12
A. Antsov
~
~
~
+1
5
L. Kiidjärv
~
~
~
+3
3
Kregor Kupits
~
~
~
~
8
C. Mägimets
~
~
~
~
25
J. Puu
~
~
~
+1
10
K. Kiidron
~
~
~
+1
21
S. Kubensky
~
~
~
~
6
G. Kõrgvee
~
~
~
+3
29
R. Silov
~
~
~
+3
7
A. Dobõšev-Proosväli
~
~
~
+3
23
H. Boukhelkhal
~
~
~
+2
№
Игрок
1
Artur Karjagin
~
~
~
~
13
Igor Sokolov
~
~
~
+1
6
Rasmus Kala
~
~
~
+3
32
Romet Salu
~
~
~
+1
4
Markus Sossi
~
~
~
+1
20
Mark William Mugra
~
~
1
+4
18
Mihkel Penu
~
~
~
+3
16
Andre Songisepp
~
~
~
+2
27
Hardi Ernits
~
~
~
+4
70
Johannes Petmanson
~
~
~
+1
9
Erki Mõttus
~
~
~
+2
Это детальная статистика команд
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные по хозяевам и гостям
Это детальная статистика рефери матча Tammeka II - Tartu Welco 11.05.2025
Мы предлагаем статистику судьи по 3 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Это прогнозы на базе машинного обучения (Machine Learning, ML)
ML прогнозы - это эксклюзивная и уникальная фишка 4SCORE. На наших серверах работают специальные математические алгоритмы, рассчитывающие силу команд и выполняющие анализ на базе алгоритмов предсказания псевдослучайных событий. Мы не берем эти прогнозы “где-то”, мы разработали систему и внедрили ее сами, исключительно для своего сайта. Алгоритм использует технологии машинного обучения и конвенциональные методы расчета. Чтобы сообщество могло понять, что мы предлагаем, мы раскрываем методологию в отдельной статье. Важно! Публикуемые нами прогнозы не являются призывом к совершению ставки и предназначены исключительно для того, чтобы “подсветить” Вам матчи или параметры для самостоятельного анализа. ML система не заменяет человека!
Калькулятор валуйности прогноза
Размышляете над прогнозом на этот матч? Проверьте валуйность коэффициента букмекера при помощи калькулятора, чтобы узнать, стоит ли выбирать ставку. Калькулятор покажет статистическую вероятность захода и сравнит ее с вероятностью, которая заложена в коэффициент букмекера. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент и ознакомьтесь с алгоритмом расчета статистического рейтинга.
Это детальная статистика личных встреч Tammeka II и Tartu Welco перед матчем 11.05.2025
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Этот инструмент позволит найти нужный тренд на матч Tammeka II - Tartu Welco 11.05.2025
Инструмент с учетом введенной вероятности покажет, какой тренд работает с этой вероятностью по командам, судье и чемпионату. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент