Таффс-Уэл - Третомас Блюбердс 21.09.2024 16:00: счёт, статистика, прогнозы
Обзор игры
Статистика, прогнозы и тренды на матч
Live центр и статистика
Статистика матча, события и составы команд
Статистика команд
Подробные умные таблицы с фильтрами
AI прогнозы
Прогноз AI по этому матчу - в этой вкладке
Проверка прогноза
Валуйность прогноза
Личные встречи
Статистика HEAD 2 HEAD матчей между командами
Поиск тренда
Укажите тренд, а мы посчитаем значение и коэффициент
Статистика встреч
У нас есть подробные таблицы с фильтрами, где можно отслеживать средние значения
Команда
Хоз.
Гос.
Ср. голы за матч
2.64
4.5
Ср. угл. за матч
8
14
Ср. ЖК за матч
6
0
Ср. КК за матч
0
0
Лига & рефери
У нас есть подробная статистика не только по событиям, но и по судьям и чемпионатам
Кубок Уэльса
LIVE центр матча
Голы
0% от среднего (1.43)
0
1
38.02% от среднего (2.63)
Угловые
125% от среднего (4)
5
6
150% от среднего (4)
Фолы
- от среднего (0)
0
0
- от среднего (0)
0% от среднего (25.88)
В Live центре мы публикуем показатели команд в матче, составы, замены и показатели игроков. Набор информации зависит от покрытия конкретного чемпионата
Посетить LIVE центр
Показатели команд
Мы стараемся показать статистику за последние 20 матчей, если столько есть в нашей базе данных. Так же, при показе статистики по угловым, ударам, оффсайдам, фолам, атакам и пассам, мы исключаем из подсчета матчи с нулевыми показателями по этим параметрам, чтобы картина была более точной, так как эти показатели записываются не по всем лигам
Команда
Таффс-Уэл
Третомас Блюбердс
Голы в среднем за матч
2.64
4.5
Голы команды в среднем за матч
1.43
2.63
Голы противника в среднем за матч
1.86
1.88
Угловые в среднем за матч
8
14
Угловые команды в среднем за матч
4
4
Угловые противника в среднем за матч
4
10
Желтых карточек в среднем за матч
6
0
Интересные факты о команде Таффс-Уэл
Общие
Таффс-Уэл
Соперники
В 14 матчах подряд суммарно забивается не более 7 голов
В 14 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 7
14 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
Судя по последним матчам, Таффс-Уэл" то выигрывает, то прогрывает, то ничья, все нестабильно
В 6 матчах подряд "Таффс-Уэл" забивает не более 2 голов
В 14 матчах подряд "Таффс-Уэл" получает не более 4 желтых карточек
14 матчей подряд "Таффс-Уэл" не получает ни одной красной карточки
В 14 матчах подряд противники забивают не более 6 голов
В 14 матчах подряд оппоненты команды "Таффс-Уэл" получают не более 3 желтых карточек
14 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Интересные факты о команде Третомас Блюбердс
Общие
Третомас Блюбердс
Соперники
В 8 матчах подряд суммарно забивается не меньше 1 голов
В 8 матчах подряд суммарно забивается не более 7 голов
8 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
Судя по последним матчам, Третомас Блюбердс" то выигрывает, то прогрывает, то ничья, все нестабильно
В 8 матчах подряд "Третомас Блюбердс" забивает не более 6 голов
8 матчей подряд "Третомас Блюбердс" не получает ни одной красной карточки
В 5 матчах подряд противники забивают не меньше 1 гола
В 8 матчах подряд противники забивают не более 7 голов
8 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Краткий обзор
Таффс-Уэл 21.09.2024 примет гостей - команду Третомас Блюбердс. Мы еще не получили сведений о судье матча. Сложно прогнозировать ход игры, так как нет данных о личных встречах за последнее время. Это будет первая встреча команд с 2017 года.
Это LIVE центр матча Таффс-Уэл - Третомас Блюбердс 21.09.2024
Подробная статистика встречи, события в матче и составы команд
Статистические данные матча
Голы
0% от среднего (1.43)
0
1
38% от среднего (2.63)
Владение
0% от среднего (40)
0%
0%
- от среднего (0)
Угловые
125% от среднего (4)
5
6
150% от среднего (4)
Желтые карточки
0% от среднего (3.25)
0
0
- от среднего (0)
0% от среднего (4.24)
Красные карточки
0% от среднего (0.5)
0
0
- от среднего (0)
- от среднего (0)
Фолы
- от среднего (0)
0
0
- от среднего (0)
0% от среднего (25.88)
Удары по воротам
77% от среднего (9.14)
7
12
- от среднего (0)
Удары в створ
42% от среднего (4.71)
2
5
- от среднего (0)
Удары мимо
113% от среднего (4.43)
5
7
- от среднего (0)
Заблокированные удары
- от среднего (0)
0
0
- от среднего (0)
Удары из штрафной
- от среднего (0)
0
0
- от среднего (0)
Удары извне штрафной
- от среднего (0)
0
0
- от среднего (0)
Атаки
78% от среднего (96.86)
76
84
- от среднего (0)
Опасные атаки
66% от среднего (51.43)
34
47
- от среднего (0)
Оффсайды
- от среднего (0)
0
0
- от среднего (0)
Сейвы
- от среднего (0)
0
0
- от среднего (0)
Замены
100% от среднего (3)
3
2
- от среднего (0)
Удары от ворот
- от среднего (0)
0
0
- от среднего (0)
Попытки забить
- от среднего (0)
0
0
- от среднего (0)
Свободные удары
- от среднего (0)
0
0
- от среднего (0)
Ауты
- от среднего (0)
0
0
- от среднего (0)
Безопасная игра с мячом
0% от среднего (115)
0
0
- от среднего (0)
Показатели xG
Ожидаемые голы (xG)
0
0
xG в открытой игре
0
0
xG со стандартов
0
0
xG за 90 минут
0
0
xG с пенальти
0
0
xG с удара головой
0
0
xG 1 на 1
0
0
xG упущенных голов
0
0
xG предотвращённых голов
0
0
xG перевес
0
0
xG соперника
0
0
Это детальная статистика команд
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные по хозяевам и гостям
Это прогнозы на базе машинного обучения (Machine Learning, ML)
ML прогнозы - это эксклюзивная и уникальная фишка 4SCORE. На наших серверах работают специальные математические алгоритмы, рассчитывающие силу команд и выполняющие анализ на базе алгоритмов предсказания псевдослучайных событий. Мы не берем эти прогнозы “где-то”, мы разработали систему и внедрили ее сами, исключительно для своего сайта. Алгоритм использует технологии машинного обучения и конвенциональные методы расчета. Чтобы сообщество могло понять, что мы предлагаем, мы раскрываем методологию в отдельной статье. Важно! Публикуемые нами прогнозы не являются призывом к совершению ставки и предназначены исключительно для того, чтобы “подсветить” Вам матчи или параметры для самостоятельного анализа. ML система не заменяет человека!
Калькулятор валуйности прогноза
Размышляете над прогнозом на этот матч? Проверьте валуйность коэффициента букмекера при помощи калькулятора, чтобы узнать, стоит ли выбирать ставку. Калькулятор покажет статистическую вероятность захода и сравнит ее с вероятностью, которая заложена в коэффициент букмекера. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент и ознакомьтесь с алгоритмом расчета статистического рейтинга.
Это детальная статистика личных встреч Таффс-Уэл и Третомас Блюбердс перед матчем 21.09.2024
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Этот инструмент позволит найти нужный тренд на матч Таффс-Уэл - Третомас Блюбердс 21.09.2024
Инструмент с учетом введенной вероятности покажет, какой тренд работает с этой вероятностью по командам, судье и чемпионату. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент