Сент-Луис Сити II - Реал Монаркс 03.08.2026 02:00: счёт, статистика, прогнозы
Обзор игры
Статистика, прогнозы и тренды на матч
Live центр и статистика
Статистика матча, события и составы команд
Коэффициенты
Сравнение коэффициентов контор по рынкам и прогрузы
Статистика команд
Подробные умные таблицы с фильтрами
Статистика рефери
Показатели судьи с фильтрами по карточкам и угловым
AI прогнозы
Прогноз AI по этому матчу - в этой вкладке
Проверка прогноза
Валуйность прогноза
Личные встречи
Статистика HEAD 2 HEAD матчей между командами
Поиск тренда
Укажите тренд, а мы посчитаем значение и коэффициент
Статистика встреч
У нас есть подробные таблицы с фильтрами, где можно отслеживать средние значения
Команда
Хоз.
Гос.
Ср. голы за матч
2.33
2.78
Ср. угл. за матч
8
8.58
Ср. ЖК за матч
3.63
6.27
Ср. КК за матч
0
0
Лига & рефери
У нас есть подробная статистика не только по событиям, но и по судьям и чемпионатам
MLS Next Pro
Судья Лаура Родригес
LIVE центр матча
Голы
326.09% от среднего (0.92)
3
0
0% от среднего (0.89)
Угловые
65.79% от среднего (4.56)
3
5
119.9% от среднего (4.17)
Фолы
147.83% от среднего (11.5)
17
19
114.46% от среднего (16.6)
207.73% от среднего (17.33)
В Live центре мы публикуем показатели команд в матче, составы, замены и показатели игроков. Набор информации зависит от покрытия конкретного чемпионата
Посетить LIVE центр
Топ прогрузы
Контора
П1
X
П2
Маржа
bet365
1.83
+2%
3.9
+3%
3.25
-5%
11.06%
Marathonbet
1.74
-1%
3.72
+2%
3.72
~
11.23%
Pinnacle
1.83
+3%
3.83
+1%
3.67
-1%
8%
1xbet
1.76
-2%
3.72
-2%
3.78
+1%
10.15%
Показатели команд
Мы стараемся показать статистику за последние 20 матчей, если столько есть в нашей базе данных. Так же, при показе статистики по угловым, ударам, оффсайдам, фолам, атакам и пассам, мы исключаем из подсчета матчи с нулевыми показателями по этим параметрам, чтобы картина была более точной, так как эти показатели записываются не по всем лигам
Команда
Сент-Луис Сити II
Реал Монаркс
Голы в среднем за матч
2.33
2.78
Голы команды в среднем за матч
0.92
0.89
Голы противника в среднем за матч
1.58
2.11
Угловые в среднем за матч
8
8.58
Угловые команды в среднем за матч
4.56
4.17
Угловые противника в среднем за матч
3.44
4.42
Желтых карточек в среднем за матч
3.63
6.27
Показатели рефери
Усредненная статистика арбитра на начало матча. Для получения детальной статистика с фильтрами Вам сюда.
Фолы в среднем за матч
30.7
Фолы хозяев в среднем за матч
15.7
Фолы гостей в среднем за матч
15
Желтые карточки в среднем за матч
6.27
Желтые карточки хозяев в среднем за матч
2.91
Желтые карточки гостей в среднем за матч
3.36
Красные карточки в среднем за матч
0
Интересные факты о команде Сент-Луис Сити II
Общие
Сент-Луис Сити II
Соперники
В 9 матчах подряд суммарно забивается не меньше 2 голов
В 5 матчах подряд суммарно забивается не более 3 голов
В 8 матчах подряд общее количество желтых карточек не опускается ниже 1
В 10 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 5
12 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
Судя по последним матчам, Сент-Луис Сити II" то выигрывает, то прогрывает, то ничья, все нестабильно
В 5 матчах подряд "Сент-Луис Сити II" забивает не более 1 гола
В 12 матчах подряд "Сент-Луис Сити II" получает не более 2 желтых карточек
12 матчей подряд "Сент-Луис Сити II" не получает ни одной красной карточки
В 7 матчах подряд противники забивают не меньше 1 гола
В 5 матчах подряд противники забивают не более 3 голов
В 10 матчах подряд оппоненты команды "Сент-Луис Сити II" получают не более 3 желтых карточек
12 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Интересные факты о команде Реал Монаркс
Общие
Реал Монаркс
Соперники
В 12 матчах подряд суммарно забивается не меньше 1 голов
В 10 матчах подряд суммарно забивается не более 6 голов
В 10 матчах подряд общее количество желтых карточек не опускается ниже 3
В 9 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 9
18 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
2 матча подряд "Реал Монаркс" проигрывает
В 6 матчах подряд "Реал Монаркс" забивает не более 2 голов
В 10 матчах подряд "Реал Монаркс" получает не менее 2 желтых карточек
В 18 матчах подряд "Реал Монаркс" получает не более 6 желтых карточек
18 матчей подряд "Реал Монаркс" не получает ни одной красной карточки
В 12 матчах подряд противники забивают не меньше 1 гола
В 10 матчах подряд противники забивают не более 4 голов
В 10 матчах подряд оппоненты команды "Реал Монаркс" получают не менее 1 желтой карточки
В 7 матчах подряд оппоненты команды "Реал Монаркс" получают не более 3 желтых карточек
18 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Краткий обзор
Сент-Луис Сити II - Реал Монаркс, матч от 03.08.2026. Судить этот матч будет Лаура Родригес. Матч может многое сказать о противоборстве команд не будущее. Встреча интересна тем, что команды играют вместе впервые за последние пару лет. Наиболее возможным исходом является победа клуба Сент-Луис Сити II, судя по коэффициенту 1.79.
Это LIVE центр матча Сент-Луис Сити II - Реал Монаркс 03.08.2026
Подробная статистика встречи, события в матче и составы команд
Статистические данные матча
Голы
326% от среднего (0.92)
3
0
0% от среднего (0.89)
Владение
99% от среднего (52.78)
52%
48%
88% от среднего (54.25)
Угловые
66% от среднего (4.56)
3
5
120% от среднего (4.17)
Желтые карточки
150% от среднего (1.33)
2
4
105% от среднего (3.82)
218% от среднего (2.75)
Красные карточки
0% от среднего (1)
0
0
- от среднего (0)
- от среднего (0)
Фолы
148% от среднего (11.5)
17
19
114% от среднего (16.6)
208% от среднего (17.33)
Удары по воротам
107% от среднего (13.11)
14
8
63% от среднего (12.75)
Удары в створ
77% от среднего (5.22)
4
2
41% от среднего (4.83)
Удары мимо
120% от среднего (5)
6
5
102% от среднего (4.92)
Заблокированные удары
35% от среднего (2.88)
1
4
75% от среднего (5.3)
Удары из штрафной
126% от среднего (9.5)
12
4
49% от среднего (8.1)
Удары извне штрафной
41% от среднего (4.88)
2
4
63% от среднего (6.3)
Пасы
114% от среднего (411.38)
467
425
89% от среднего (476.1)
Успешные пасы
106% от среднего (380.86)
403
362
88% от среднего (412.75)
Точность пасов
99% от среднего (87.13)
86%
85%
101% от среднего (84.1)
Атаки
88% от среднего (90)
79
64
64% от среднего (99.83)
Опасные атаки
84% от среднего (59.56)
50
36
64% от среднего (56.08)
Оффсайды
240% от среднего (1.25)
3
3
167% от среднего (1.8)
Сейвы
73% от среднего (2.75)
2
2
74% от среднего (2.7)
Замены
84% от среднего (4.75)
4
4
104% от среднего (3.83)
Удары от ворот
144% от среднего (5.57)
8
7
110% от среднего (6.38)
Попытки забить
99% от среднего (10.13)
10
5
60% от среднего (8.33)
Свободные удары
179% от среднего (10.63)
19
17
121% от среднего (14)
Ауты
86% от среднего (17.38)
15
15
71% от среднего (21.1)
Безопасная игра с мячом
76% от среднего (66.88)
51
62
75% от среднего (83.2)
Ход матча
Сент-Луис Сити II
Реал Монаркс
Ход матча
Матч начался - идет первый тайм
0
:0
Желтая карточка
1’
Zack Lillington
Желтая карточка
24’
Alexander Jundt
Матч продолжился - идет второй тайм
0
:0
Желтая карточка
46’
Dylan Kropp
Замена
46’
Luca Moisa
Antonio Riquelme
Замена
46’
Tyson Pearce
Riley Lynch
Гол
51’
Zach Zengue
1
:0
Желтая карточка
58’
Omar Marquez
Автогол
64’
Max Kerkvliet
2
:0
Замена
67’
Alexander Jundt
Patrick Finley McDonald
Замена
74’
Sidney Paris
Emiliano Chavez
Замена
77’
Izahi Amparo
Linkon Ream
Замена
83’
Cristopher Rios
Chance Cowell
Замена
83’
Ruben Messalles
Luis Rivera
Гол
86’
Riley Lynch
3
:0
Желтая карточка
86’
Kobi Henry
Замена
86’
Miguel Perez
Adeteye Gbadehan
Замена
86’
Stone Marion
Желтая карточка
87’
Chance Cowell
Матч завершен
3
:0
Стартовые составы
№
Игрок
34
Colin Welsh
~
~
~
~
98
Andrew De Gannes
~
~
~
+1
33
Tyson Pearce
~
~
~
+1
28
Miguel Perez
~
~
~
+4
43
Sidney Paris
~
~
~
+2
59
MyKhi Joyner
~
~
~
+5
42
Palmer Ault
~
~
~
+2
№
Игрок
24
Max Kerkvliet
~
~
~
~
3
Kobi Henry
~
1
~
+4
77
Ruben Messalles
~
~
~
+2
61
Izahi Amparo
~
~
~
+2
40
Omar Marquez
~
1
~
+2
34
Luca Moisa
~
~
~
+1
47
Felix Jan Ewald
~
~
~
~
30
Owen Anderson
~
~
~
+5
50
Lionel Djiro
~
~
~
~
Замены
№
Игрок
41
Christopher Ricardo Juniour Pearson
~
~
~
~
48
Riley Lynch
~
~
~
+6
49
Nighte Pickering
~
~
~
~
54
Adeteye Gbadehan
~
~
~
~
79
Emiliano Chavez
~
~
~
+5
№
Игрок
37
Luis Rivera
~
~
~
~
38
Antonio Riquelme
~
~
~
+2
44
Chance Cowell
~
~
~
+4
88
Linkon Ream
~
~
~
~
99
Trace Alphin
~
~
~
~
Это коэффициенты на матч Сент-Луис Сити II - Реал Монаркс 03.08.2026
Найдите самые выгодные коэффициенты и оцените динамику прогрузов. Мы предлагаем прематч-коэффициенты. Сначала показываем топ прогрузы, а потом коэффициенты
Это детальная статистика команд
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные по хозяевам и гостям
Это детальная статистика рефери матча Сент-Луис Сити II - Реал Монаркс 03.08.2026
Мы предлагаем статистику судьи по 3 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Это прогнозы на базе машинного обучения (Machine Learning, ML)
ML прогнозы - это эксклюзивная и уникальная фишка 4SCORE. На наших серверах работают специальные математические алгоритмы, рассчитывающие силу команд и выполняющие анализ на базе алгоритмов предсказания псевдослучайных событий. Мы не берем эти прогнозы “где-то”, мы разработали систему и внедрили ее сами, исключительно для своего сайта. Алгоритм использует технологии машинного обучения и конвенциональные методы расчета. Чтобы сообщество могло понять, что мы предлагаем, мы раскрываем методологию в отдельной статье. Важно! Публикуемые нами прогнозы не являются призывом к совершению ставки и предназначены исключительно для того, чтобы “подсветить” Вам матчи или параметры для самостоятельного анализа. ML система не заменяет человека!
Калькулятор валуйности прогноза
Размышляете над прогнозом на этот матч? Проверьте валуйность коэффициента букмекера при помощи калькулятора, чтобы узнать, стоит ли выбирать ставку. Калькулятор покажет статистическую вероятность захода и сравнит ее с вероятностью, которая заложена в коэффициент букмекера. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент и ознакомьтесь с алгоритмом расчета статистического рейтинга.
Это детальная статистика личных встреч Сент-Луис Сити II и Реал Монаркс перед матчем 03.08.2026
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Этот инструмент позволит найти нужный тренд на матч Сент-Луис Сити II - Реал Монаркс 03.08.2026
Инструмент с учетом введенной вероятности покажет, какой тренд работает с этой вероятностью по командам, судье и чемпионату. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент