Сент-Фрэнсис - Бангор Селтик 28.08.2026 22:00: счёт, статистика, прогнозы
Обзор игры
Статистика, прогнозы и тренды на матч
Статистика команд
Подробные умные таблицы с фильтрами
AI прогнозы
Прогноз AI по этому матчу - в этой вкладке
Проверка прогноза
Валуйность прогноза
Личные встречи
Статистика HEAD 2 HEAD матчей между командами
Поиск тренда
Укажите тренд, а мы посчитаем значение и коэффициент
Статистика встреч
У нас есть подробные таблицы с фильтрами, где можно отслеживать средние значения
Команда
Хоз.
Гос.
Ср. голы за матч
3.67
4.55
Ср. угл. за матч
9.67
8.4
Ср. ЖК за матч
0
2.6
Ср. КК за матч
0
0
Лига & рефери
У нас есть подробная статистика не только по событиям, но и по судьям и чемпионатам
Старшая лига Ленстера
Показатели команд
Мы стараемся показать статистику за последние 20 матчей, если столько есть в нашей базе данных. Так же, при показе статистики по угловым, ударам, оффсайдам, фолам, атакам и пассам, мы исключаем из подсчета матчи с нулевыми показателями по этим параметрам, чтобы картина была более точной, так как эти показатели записываются не по всем лигам
Команда
Сент-Фрэнсис
Бангор Селтик
Голы в среднем за матч
3.67
4.55
Голы команды в среднем за матч
1.33
2
Голы противника в среднем за матч
2.33
2.64
Угловые в среднем за матч
9.67
8.4
Угловые команды в среднем за матч
6.33
3.9
Угловые противника в среднем за матч
3.33
4.5
Желтых карточек в среднем за матч
0
2.6
Интересные факты о команде Сент-Фрэнсис
Общие
Сент-Фрэнсис
Соперники
В 3 матчах подряд суммарно забивается не меньше 2 голов
В 3 матчах подряд суммарно забивается не более 6 голов
3 матча подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
Судя по последним матчам, Сент-Фрэнсис" то выигрывает, то прогрывает, то ничья, все нестабильно
В 3 матчах подряд "Сент-Фрэнсис" забивает не более 4 голов
3 матча подряд "Сент-Фрэнсис" не получает ни одной красной карточки
В 3 матчах подряд противники забивают не меньше 2 голов
В 3 матчах подряд противники забивают не более 3 голов
3 матча подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Интересные факты о команде Бангор Селтик
Общие
Бангор Селтик
Соперники
В 11 матчах подряд суммарно забивается не меньше 1 голов
В 11 матчах подряд суммарно забивается не более 9 голов
В 11 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 4
11 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
Судя по последним матчам, Бангор Селтик" то выигрывает, то прогрывает, то ничья, все нестабильно
В 6 матчах подряд "Бангор Селтик" забивает не меньше 1 гола
В 11 матчах подряд "Бангор Селтик" забивает не более 4 голов
В 11 матчах подряд "Бангор Селтик" получает не более 2 желтых карточек
11 матчей подряд "Бангор Селтик" не получает ни одной красной карточки
В 11 матчах подряд противники забивают не более 5 голов
В 11 матчах подряд оппоненты команды "Бангор Селтик" получают не более 2 желтых карточек
11 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Краткий обзор
Сент-Фрэнсис - Бангор Селтик, встреча состоится 28.08.2026. Пока мы не знаем, кто выступит в качестве рефери. Матч может многое сказать о противоборстве команд не будущее. За поледние несколько лет команды еще ни разу не сходились в поединке.
Это детальная статистика команд
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные по хозяевам и гостям
Это прогнозы на базе машинного обучения (Machine Learning, ML)
ML прогнозы - это эксклюзивная и уникальная фишка 4SCORE. На наших серверах работают специальные математические алгоритмы, рассчитывающие силу команд и выполняющие анализ на базе алгоритмов предсказания псевдослучайных событий. Мы не берем эти прогнозы “где-то”, мы разработали систему и внедрили ее сами, исключительно для своего сайта. Алгоритм использует технологии машинного обучения и конвенциональные методы расчета. Чтобы сообщество могло понять, что мы предлагаем, мы раскрываем методологию в отдельной статье. Важно! Публикуемые нами прогнозы не являются призывом к совершению ставки и предназначены исключительно для того, чтобы “подсветить” Вам матчи или параметры для самостоятельного анализа. ML система не заменяет человека!
Калькулятор валуйности прогноза
Размышляете над прогнозом на этот матч? Проверьте валуйность коэффициента букмекера при помощи калькулятора, чтобы узнать, стоит ли выбирать ставку. Калькулятор покажет статистическую вероятность захода и сравнит ее с вероятностью, которая заложена в коэффициент букмекера. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент и ознакомьтесь с алгоритмом расчета статистического рейтинга.
Это детальная статистика личных встреч Сент-Фрэнсис и Бангор Селтик перед матчем 28.08.2026
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Этот инструмент позволит найти нужный тренд на матч Сент-Фрэнсис - Бангор Селтик 28.08.2026
Инструмент с учетом введенной вероятности покажет, какой тренд работает с этой вероятностью по командам, судье и чемпионату. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент