Секция Нес-Циона - Бней Сахнин 13.05.2023 16:45: счёт, статистика, прогнозы
Израиль. Высший дивизион
7 | 2022/2023 | Израэль
Nes Tziona Stadium
Nes Tziona Stadium
Позиция хозяев: 8 (-5)
Позиция гостей: 3 (+5)
Позиция гостей: 3 (+5)
Обзор игры
Статистика, прогнозы и тренды на матч
Live центр и статистика
Статистика матча, события и составы команд
Статистика команд
Подробные умные таблицы с фильтрами
Статистика рефери
Показатели судьи с фильтрами по карточкам и угловым
AI прогнозы
Прогноз AI по этому матчу - в этой вкладке
Проверка прогноза
Валуйность прогноза
Личные встречи
Статистика HEAD 2 HEAD матчей между командами
Поиск тренда
Укажите тренд, а мы посчитаем значение и коэффициент
Статистика встреч
У нас есть подробные таблицы с фильтрами, где можно отслеживать средние значения
Команда
Хоз.
Гос.
Ср. голы за матч
2.35
2.9
Ср. угл. за матч
9.4
9.35
Ср. ЖК за матч
4
4.47
Ср. КК за матч
0
0
Лига & рефери
У нас есть подробная статистика не только по событиям, но и по судьям и чемпионатам
Израиль. Высший дивизион
Судья Йони Клез
LIVE центр матча
Голы
105.26% от среднего (0.95)
1
1
76.92% от среднего (1.3)
Угловые
114.29% от среднего (3.5)
4
9
209.3% от среднего (4.3)
Фолы
0% от среднего (8)
0
0
0% от среднего (12)
- от среднего (0)
В Live центре мы публикуем показатели команд в матче, составы, замены и показатели игроков. Набор информации зависит от покрытия конкретного чемпионата
Посетить LIVE центр
Показатели команд
Мы стараемся показать статистику за последние 20 матчей, если столько есть в нашей базе данных. Так же, при показе статистики по угловым, ударам, оффсайдам, фолам, атакам и пассам, мы исключаем из подсчета матчи с нулевыми показателями по этим параметрам, чтобы картина была более точной, так как эти показатели записываются не по всем лигам
Команда
Секция Нес-Циона
Бней Сахнин
Голы в среднем за матч
2.35
2.9
Голы команды в среднем за матч
0.95
1.3
Голы противника в среднем за матч
1.75
1.65
Угловые в среднем за матч
9.4
9.35
Угловые команды в среднем за матч
3.5
4.3
Угловые противника в среднем за матч
5.9
5.05
Желтых карточек в среднем за матч
4
4.47
Показатели рефери
Усредненная статистика арбитра на начало матча. Для получения детальной статистика с фильтрами Вам сюда.
Фолы в среднем за матч
24
Фолы хозяев в среднем за матч
15
Фолы гостей в среднем за матч
9
Желтые карточки в среднем за матч
4.47
Желтые карточки хозяев в среднем за матч
2.05
Желтые карточки гостей в среднем за матч
2.56
Красные карточки в среднем за матч
0
Интересные факты о команде Секция Нес-Циона
Общие
Секция Нес-Циона
Соперники
В 13 матчах подряд суммарно забивается не меньше 1 голов
В 7 матчах подряд суммарно забивается не более 4 голов
В 8 матчах подряд общее количество желтых карточек не опускается ниже 2
В 5 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 5
20 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
Судя по последним матчам, Секция Нес-Циона" то выигрывает, то прогрывает, то ничья, все нестабильно
В 8 матчах подряд "Секция Нес-Циона" забивает не меньше 1 гола
В 5 матчах подряд "Секция Нес-Циона" забивает не более 1 гола
В 5 матчах подряд "Секция Нес-Циона" получает не более 3 желтых карточек
20 матчей подряд "Секция Нес-Циона" не получает ни одной красной карточки
В 20 матчах подряд противники забивают не более 3 голов
В 8 матчах подряд оппоненты команды "Секция Нес-Циона" получают не менее 1 желтой карточки
В 17 матчах подряд оппоненты команды "Секция Нес-Циона" получают не более 4 желтых карточек
20 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Интересные факты о команде Бней Сахнин
Общие
Бней Сахнин
Соперники
В 14 матчах подряд суммарно забивается не меньше 1 голов
В 20 матчах подряд суммарно забивается не более 7 голов
В 18 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 6
20 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
2 матча подряд "Бней Сахнин" проигрывает
В 20 матчах подряд "Бней Сахнин" забивает не более 4 голов
В 7 матчах подряд "Бней Сахнин" получает не более 3 желтых карточек
20 матчей подряд "Бней Сахнин" не получает ни одной красной карточки
В 6 матчах подряд противники забивают не меньше 1 гола
В 16 матчах подряд противники забивают не более 3 голов
В 14 матчах подряд оппоненты команды "Бней Сахнин" получают не более 3 желтых карточек
20 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Краткий обзор
Секция Нес-Циона выступит против Бней Сахнин 13.05.2023 в качестве хозяев поля. Судьей на этот матч назначен Йони Клез. Клубы не встречаются в рамках кубков, но можно часто наблюдать их матчи в рамках лиг: Израиль. Высший дивизион, Кубок Израиля. Можно проанализировать, как пойдет встреча, ведь команды уже играли друг против друга на протяжении 2 последних сезонов.
Это LIVE центр матча Секция Нес-Циона - Бней Сахнин 13.05.2023
Подробная статистика встречи, события в матче и составы команд
Статистические данные матча
Голы
105% от среднего (0.95)
1
1
77% от среднего (1.3)
Владение
89% от среднего (46.11)
41%
59%
129% от среднего (45.75)
Угловые
114% от среднего (3.5)
4
9
209% от среднего (4.3)
Желтые карточки
0% от среднего (2.11)
0
0
0% от среднего (2.42)
- от среднего (0)
Красные карточки
0% от среднего (1.25)
0
0
0% от среднего (0.6)
- от среднего (0)
Фолы
0% от среднего (8)
0
0
0% от среднего (12)
- от среднего (0)
Удары по воротам
108% от среднего (6.5)
7
13
176% от среднего (7.37)
Удары в створ
100% от среднего (3)
3
4
120% от среднего (3.32)
Удары мимо
109% от среднего (3.68)
4
9
222% от среднего (4.05)
Заблокированные удары
- от среднего (0)
0
0
0% от среднего (1.5)
Удары из штрафной
- от среднего (0)
0
0
- от среднего (0)
Удары извне штрафной
- от среднего (0)
0
0
- от среднего (0)
Атаки
88% от среднего (102.05)
90
117
122% от среднего (96.16)
Опасные атаки
66% от среднего (52.85)
35
73
133% от среднего (55)
Оффсайды
- от среднего (0)
0
0
0% от среднего (0.5)
Сейвы
60% от среднего (3.36)
2
1
40% от среднего (2.5)
Замены
104% от среднего (3.83)
4
5
142% от среднего (3.53)
Удары от ворот
0% от среднего (8)
0
0
- от среднего (0)
Попытки забить
0% от среднего (4.5)
0
0
0% от среднего (9.5)
Свободные удары
- от среднего (0)
0
0
- от среднего (0)
Ауты
0% от среднего (19)
0
0
- от среднего (0)
Безопасная игра с мячом
92% от среднего (102.9)
95
97
100% от среднего (96.74)
Показатели xG
Ожидаемые голы (xG)
0
0
xG в открытой игре
0
0
xG со стандартов
0
0
xG за 90 минут
0
0
xG с пенальти
0
0
xG с удара головой
0
0
xG 1 на 1
0
0
xG упущенных голов
0
0
xG предотвращённых голов
0
0
xG перевес
0
0
xG соперника
0
0
Ход матча
Матч начался - идет первый тайм
0
:0
Гол
15’
O. Roizman
1
:0
Гол
15’
O. Roizman
2
:0
Гол
38’
B. Khuri
2
:1
Гол
38’
B. Khuri
2
:2
Матч продолжился - идет второй тайм
2
:2
Замена
46’
R. Shukrani
G. Joury
Замена
46’
A. Taha
F. Zbedat
Замена
61’
F. Sporkslede
I. Ganaem
Замена
65’
Cristian Battocchio
Ari Moura
Замена
65’
M. Fadida
Ben Binyamin Ozlavo
Замена
70’
Y. Ashkenazi
S. Tagi
Замена
70’
A. Plumain
M. Awaed
Замена
76’
O. Roizman
K. Yosef
Замена
78’
S. Israeli
A. Niejo
Матч завершен
2
:2
Стартовые составы
№
Игрок
1
Y. Ginzburg
~
~
~
~
8
O. Roizman
~
~
1
~
20
M. Siroshtein
~
~
~
~
12
S. Israeli
~
~
~
~
35
Or Rahih
~
~
~
~
7
D. Kochav
~
~
~
~
15
I. Trost
~
~
~
~
11
Cristian Battocchio
~
~
~
~
77
A. Buzaglo
~
~
~
~
9
M. Fadida
~
~
~
~
27
Y. Stoyanov
~
~
~
~
№
Игрок
30
Abed Yassin
~
~
~
~
28
O. Darwish
~
~
~
~
23
F. Sporkslede
~
~
~
~
17
H. Hilo
~
~
~
~
12
A. Dosso
~
~
~
~
55
R. Shukrani
~
~
~
~
3
A. Taha
~
~
~
~
7
Beram Kayal
~
~
~
~
9
A. Plumain
~
~
~
~
24
B. Khuri
~
~
1
~
20
Y. Ashkenazi
~
~
~
~
Замены
№
Игрок
11
Cristian Damián Battocchio
~
~
~
~
20
Michael Siroshtein
~
~
~
~
1
Yosi Ginzburg
~
~
~
~
77
Almog Buzaglo
~
~
~
~
7
Dor Kochav
~
~
~
~
9
Mor Fadida
~
~
~
~
15
Ilay Trost
~
~
~
~
12
Stav Israeli
~
~
~
~
8
Or Roizman
~
~
~
~
27
Y. Stoyanov
~
~
~
~
35
Or Rahih
~
~
~
~
39
Ben Binyamin Ozlavo
~
~
~
~
70
Ari Moura Vieira Filho
~
~
~
~
30
Kachal Yosef
~
~
~
~
3
Ari Alexander Nayego
~
~
~
~
13
Niv Antman
~
~
~
~
22
Roee Cohen
~
~
~
~
23
Eylon Yerushalmi
~
~
~
~
26
Stephane Acka
~
~
~
~
55
Nissim Kapiloto
~
~
~
~
№
Игрок
7
Beram Kayal
~
~
~
~
23
Fabian Sporkslede
~
~
~
~
9
Ange-Freddy Plumain
~
~
~
~
55
Roei Shukrani
~
~
~
~
28
Obeida Darwish
~
~
~
~
20
Yuval Ashkenazi
~
~
~
~
17
Hassan Hilo
~
~
~
~
12
Dosso Abou
~
~
~
~
3
Ahmad Taha
~
~
~
~
24
Basil Khuri
~
~
~
~
30
Abed Yassin
~
~
~
~
5
Gaby Joury
~
~
~
~
11
Fadil Zabidat
~
~
~
~
6
Ihab Ganaem
~
~
~
~
19
Sahar Tagi
~
~
~
~
21
Muhamad Awad
~
~
~
~
22
Mahmmoud Kanadil
~
~
~
~
77
Muhamad Badarna
~
~
~
~
27
~
~
~
~
37
~
~
~
~
Это детальная статистика команд
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные по хозяевам и гостям
Это детальная статистика рефери матча Секция Нес-Циона - Бней Сахнин 13.05.2023
Мы предлагаем статистику судьи по 3 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Это прогнозы на базе машинного обучения (Machine Learning, ML)
ML прогнозы - это эксклюзивная и уникальная фишка 4SCORE. На наших серверах работают специальные математические алгоритмы, рассчитывающие силу команд и выполняющие анализ на базе алгоритмов предсказания псевдослучайных событий. Мы не берем эти прогнозы “где-то”, мы разработали систему и внедрили ее сами, исключительно для своего сайта. Алгоритм использует технологии машинного обучения и конвенциональные методы расчета. Чтобы сообщество могло понять, что мы предлагаем, мы раскрываем методологию в отдельной статье. Важно! Публикуемые нами прогнозы не являются призывом к совершению ставки и предназначены исключительно для того, чтобы “подсветить” Вам матчи или параметры для самостоятельного анализа. ML система не заменяет человека!
Калькулятор валуйности прогноза
Размышляете над прогнозом на этот матч? Проверьте валуйность коэффициента букмекера при помощи калькулятора, чтобы узнать, стоит ли выбирать ставку. Калькулятор покажет статистическую вероятность захода и сравнит ее с вероятностью, которая заложена в коэффициент букмекера. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент и ознакомьтесь с алгоритмом расчета статистического рейтинга.
Это детальная статистика личных встреч Секция Нес-Циона и Бней Сахнин перед матчем 13.05.2023
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Этот инструмент позволит найти нужный тренд на матч Секция Нес-Циона - Бней Сахнин 13.05.2023
Инструмент с учетом введенной вероятности покажет, какой тренд работает с этой вероятностью по командам, судье и чемпионату. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент