Саудовская Аравия - Иордания 11.06.2024 21:00: счёт, статистика, прогнозы
Квалификация ЧМ Азия
6 | 2026 | Азия
King Fahd International Stadium
King Fahd International Stadium
Позиция хозяев: 1 (+1)
Позиция гостей: 2 (-1)
Позиция гостей: 2 (-1)
Обзор игры
Статистика, прогнозы и тренды на матч
Live центр и статистика
Статистика матча, события и составы команд
Статистика команд
Подробные умные таблицы с фильтрами
Статистика рефери
Показатели судьи с фильтрами по карточкам и угловым
AI прогнозы
Прогноз AI по этому матчу - в этой вкладке
Проверка прогноза
Валуйность прогноза
Личные встречи
Статистика HEAD 2 HEAD матчей между командами
Поиск тренда
Укажите тренд, а мы посчитаем значение и коэффициент
Статистика встреч
У нас есть подробные таблицы с фильтрами, где можно отслеживать средние значения
Команда
Хоз.
Гос.
Ср. голы за матч
1.95
3.4
Ср. угл. за матч
8.67
11.09
Ср. ЖК за матч
3.06
4.2
Ср. КК за матч
0
0
Лига & рефери
У нас есть подробная статистика не только по событиям, но и по судьям и чемпионатам
Квалификация ЧМ Азия
Судья Адель Алакба
LIVE центр матча
Голы
58.82% от среднего (1.7)
1
2
80% от среднего (2.5)
Угловые
134.87% от среднего (5.19)
7
3
43.99% от среднего (6.82)
Фолы
117.54% от среднего (11.06)
13
11
111% от среднего (9.91)
100.84% от среднего (23.8)
В Live центре мы публикуем показатели команд в матче, составы, замены и показатели игроков. Набор информации зависит от покрытия конкретного чемпионата
Посетить LIVE центр
Показатели команд
Мы стараемся показать статистику за последние 20 матчей, если столько есть в нашей базе данных. Так же, при показе статистики по угловым, ударам, оффсайдам, фолам, атакам и пассам, мы исключаем из подсчета матчи с нулевыми показателями по этим параметрам, чтобы картина была более точной, так как эти показатели записываются не по всем лигам
Команда
Саудовская Аравия
Иордания
Голы в среднем за матч
1.95
3.4
Голы команды в среднем за матч
1.7
2.5
Голы противника в среднем за матч
0.5
1.1
Угловые в среднем за матч
8.67
11.09
Угловые команды в среднем за матч
5.19
6.82
Угловые противника в среднем за матч
3.38
4.27
Желтых карточек в среднем за матч
3.06
4.2
Показатели рефери
Усредненная статистика арбитра на начало матча. Для получения детальной статистика с фильтрами Вам сюда.
Фолы в среднем за матч
19.27
Фолы хозяев в среднем за матч
9.45
Фолы гостей в среднем за матч
9.82
Желтые карточки в среднем за матч
4.2
Желтые карточки хозяев в среднем за матч
2.4
Желтые карточки гостей в среднем за матч
1.9
Красные карточки в среднем за матч
0
Интересные факты о команде Саудовская Аравия
Общие
Саудовская Аравия
Соперники
В 8 матчах подряд суммарно забивается не меньше 1 голов
В 16 матчах подряд суммарно забивается не более 3 голов
В 7 матчах подряд общее количество желтых карточек не опускается ниже 2
В 6 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 3
20 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
2 матча подряд "Саудовская Аравия" выигрывает
В 8 матчах подряд "Саудовская Аравия" забивает не меньше 1 гола
В 16 матчах подряд "Саудовская Аравия" забивает не более 3 голов
В 18 матчах подряд "Саудовская Аравия" получает не более 2 желтых карточек
20 матчей подряд "Саудовская Аравия" не получает ни одной красной карточки
В 18 матчах подряд противники забивают не более 1 гола
В 7 матчах подряд оппоненты команды "Саудовская Аравия" получают не менее 1 желтой карточки
В 14 матчах подряд оппоненты команды "Саудовская Аравия" получают не более 2 желтых карточек
20 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Интересные факты о команде Иордания
Общие
Иордания
Соперники
В 8 матчах подряд суммарно забивается не меньше 3 голов
В 20 матчах подряд суммарно забивается не более 7 голов
В 20 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 6
20 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
6 матчей подряд "Иордания" выигрывает
В 6 матчах подряд "Иордания" забивает не меньше 3 голов
В 20 матчах подряд "Иордания" забивает не более 7 голов
В 6 матчах подряд "Иордания" получает не более 1 желтой карточки
20 матчей подряд "Иордания" не получает ни одной красной карточки
В 20 матчах подряд оппоненты команды "Иордания" получают не более 5 желтых карточек
20 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Краткий обзор
Саудовская Аравия выступит против Иордания 11.06.2024 в качестве хозяев поля. В качестве рефери выступит Адель Алакба. Клубы не встречаются в рамках кубков, но можно часто наблюдать их матчи в рамках лиг: Квалификация ЧМ Азия, Товарищеские матчи. Команды уже не раз сталкивались друг с другом в сезонах 2018, 2025, 2026.
Это LIVE центр матча Саудовская Аравия - Иордания 11.06.2024
Подробная статистика встречи, события в матче и составы команд
Статистические данные матча
Голы
59% от среднего (1.7)
1
2
80% от среднего (2.5)
Владение
117% от среднего (60.47)
71%
29%
63% от среднего (45.91)
Угловые
135% от среднего (5.19)
7
3
44% от среднего (6.82)
Желтые карточки
240% от среднего (1.25)
3
2
96% от среднего (2.09)
134% от среднего (3.73)
Красные карточки
- от среднего (0)
0
0
- от среднего (0)
- от среднего (0)
Фолы
118% от среднего (11.06)
13
11
111% от среднего (9.91)
101% от среднего (23.8)
Удары по воротам
152% от среднего (11.21)
17
10
76% от среднего (13.08)
Удары в створ
136% от среднего (4.42)
6
5
90% от среднего (5.58)
Удары мимо
132% от среднего (4.53)
6
4
59% от среднего (6.75)
Заблокированные удары
182% от среднего (2.75)
5
2
76% от среднего (2.64)
Удары из штрафной
112% от среднего (8.06)
9
4
51% от среднего (7.88)
Удары извне штрафной
152% от среднего (5.25)
8
6
98% от среднего (6.13)
Пасы
106% от среднего (563.94)
599
246
62% от среднего (397.5)
Успешные пасы
112% от среднего (475.25)
534
188
62% от среднего (302.75)
Точность пасов
107% от среднего (83.56)
89%
76%
102% от среднего (74.5)
Атаки
138% от среднего (98.71)
136
42
47% от среднего (89.09)
Опасные атаки
113% от среднего (54.71)
62
19
40% от среднего (47.27)
Оффсайды
269% от среднего (1.86)
5
3
200% от среднего (1.5)
Сейвы
141% от среднего (2.13)
3
5
183% от среднего (2.73)
Замены
118% от среднего (5.09)
6
5
132% от среднего (3.8)
Удары от ворот
0% от среднего (9.08)
0
0
0% от среднего (7.56)
Попытки забить
114% от среднего (10.5)
12
5
46% от среднего (10.78)
Свободные удары
0% от среднего (9.2)
0
0
- от среднего (0)
Ауты
99% от среднего (22.19)
22
3
11% от среднего (27.44)
Безопасная игра с мячом
64% от среднего (91.75)
59
68
76% от среднего (89.22)
Ход матча
Матч начался - идет первый тайм
0
:0
Гол
16’
Ali Lajami
1
:0
Желтая карточка
21’
Mahmoud Al-Mardi
Гол
27’
Ali Olwan
1
:1
Замена
35’
Mohammed Al-Owais
Ahmed Al-Kassar
Желтая карточка
45’
Nasser Al-Dawsari
Гол
45’+2’
Noor Al-Rawabdeh
1
:2
Желтая карточка
45’+4’
Abdulelah Al Khaibari
Матч продолжился - идет второй тайм
1
:2
Замена
46’
Nasser Al-Dawsari
Moteb Al-Harbi
Замена
63’
Abdullah Al-Khaibari
Abdulrahman Ghareeb
Замена
63’
Firas Al-Buraikan
Abdullah Radif
Замена
73’
Mahmoud Al-Mardi
Mohammad Abu Hasheesh
Замена
73’
Nizar Al Rashdan
Ibrahim Sa'deh
Желтая карточка
76’
Ehsan Haddad
Замена
82’
Ali Olwan
Mohannad Abu Taha
Желтая карточка
85’
Ali Al-Bulayhi
Замена
86’
Salem Al-Dawsari
Mukhtar Ali
Желтая карточка
90’+1’
Yazeed Abulaila
Замена
90’+7’
Mousa Tamari
Rajaei Ayed
Замена
90’+7’
Noor Al-Rawabdeh
Mahmoud Shawkat
Матч завершен
1
:2
Стартовые составы
№
Игрок
21
Mohammed Al-Owais
~
~
~
~
17
Rayan Hamed
~
~
~
~
4
Ali Lajami
~
~
1
+3
5
Ali Albulayhi
~
1
~
+1
15
Abdullah Alkhaibari
~
~
~
+2
12
Saud Abdulhamid
~
~
~
+3
23
Mohamed Kanno
~
~
~
+4
8
Musab Fahd Aljuwayr
~
~
~
+3
6
Nasser Al-Dawsari
~
1
~
+2
9
Firas Al-Buraikan
~
~
~
~
10
Salem Al-Dawsari
~
~
~
+2
№
Игрок
1
Yazeed Abulaila
~
~
~
~
23
Ehsan Haddad
~
1
~
+2
3
Abdallah Nasib
~
~
~
~
5
Yazan Alarab
~
~
~
+2
17
Salem Al Ajalin
~
~
~
+2
13
Mahmoud Al-Mardi
~
1
~
+3
10
Mousa Al-Taamari
~
~
~
+3
21
Nizar Mahmoud Al-Rashdan
~
~
~
+1
8
Noor Al-Rawabdeh
~
~
1
+3
9
Ali Olwan
~
~
1
+3
11
Yazan Al-Naimat
~
~
~
+5
Замены
№
Игрок
13
Moteb Al-Harbi
~
~
~
+4
20
Marwan Alsahafi
~
~
~
~
2
Sultan Al-Ghannam
~
~
~
~
7
Ali Mukhtar
~
~
~
+1
11
Abdullah Radif
~
~
~
+1
16
Sami Al-Najei
~
~
~
~
3
Awn Al Saluli
~
~
~
~
22
Ahmed Al-Kassar
~
~
~
~
1
Raghid Najjar
~
~
~
~
19
Abbas Sadiq Alhassan
~
~
~
~
18
Abdulrahman Ghareeb
~
~
~
+3
14
Hassan Kadesh
~
~
~
~
№
Игрок
15
Ibrahim Sadeh
~
~
~
+1
2
Mohammad Ali Hasheesh
~
~
~
+1
16
Feras Shelbaieh
~
~
~
~
6
Yousef Abu Jalboush
~
~
~
~
7
Aref Al-Haj
~
~
~
~
22
Ahmad Al-Juaidi
~
~
~
~
14
Rajaei Ayed
~
~
~
~
18
Mahmoud Shawkat
~
~
~
~
12
Noureddin Zaid
~
~
~
~
20
Mohannad Abu Taha
~
~
~
+1
19
Saed Al Rosan
~
~
~
~
4
Baraa Marei
~
~
~
~
6
Yousef Abu Jalboush
~
~
~
~
Это детальная статистика команд
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные по хозяевам и гостям
Это детальная статистика рефери матча Саудовская Аравия - Иордания 11.06.2024
Мы предлагаем статистику судьи по 3 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Это прогнозы на базе машинного обучения (Machine Learning, ML)
ML прогнозы - это эксклюзивная и уникальная фишка 4SCORE. На наших серверах работают специальные математические алгоритмы, рассчитывающие силу команд и выполняющие анализ на базе алгоритмов предсказания псевдослучайных событий. Мы не берем эти прогнозы “где-то”, мы разработали систему и внедрили ее сами, исключительно для своего сайта. Алгоритм использует технологии машинного обучения и конвенциональные методы расчета. Чтобы сообщество могло понять, что мы предлагаем, мы раскрываем методологию в отдельной статье. Важно! Публикуемые нами прогнозы не являются призывом к совершению ставки и предназначены исключительно для того, чтобы “подсветить” Вам матчи или параметры для самостоятельного анализа. ML система не заменяет человека!
Калькулятор валуйности прогноза
Размышляете над прогнозом на этот матч? Проверьте валуйность коэффициента букмекера при помощи калькулятора, чтобы узнать, стоит ли выбирать ставку. Калькулятор покажет статистическую вероятность захода и сравнит ее с вероятностью, которая заложена в коэффициент букмекера. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент и ознакомьтесь с алгоритмом расчета статистического рейтинга.
Это детальная статистика личных встреч Саудовская Аравия и Иордания перед матчем 11.06.2024
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Этот инструмент позволит найти нужный тренд на матч Саудовская Аравия - Иордания 11.06.2024
Инструмент с учетом введенной вероятности покажет, какой тренд работает с этой вероятностью по командам, судье и чемпионату. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент