Сан Хосе - Санта-Крус 22.11.2021 22:45: счёт, статистика, прогнозы
Боливия. Профессиональная Лига
26 | 2021 | Боливия
Estadio Jesús Bermúdez
Estadio Jesús Bermúdez
Позиция хозяев: 16 (-4)
Позиция гостей: 12 (+4)
Позиция гостей: 12 (+4)
Обзор игры
Статистика, прогнозы и тренды на матч
Live центр и статистика
Статистика матча, события и составы команд
Статистика команд
Подробные умные таблицы с фильтрами
Статистика рефери
Показатели судьи с фильтрами по карточкам и угловым
AI прогнозы
Прогноз AI по этому матчу - в этой вкладке
Проверка прогноза
Валуйность прогноза
Личные встречи
Статистика HEAD 2 HEAD матчей между командами
Поиск тренда
Укажите тренд, а мы посчитаем значение и коэффициент
Статистика встреч
У нас есть подробные таблицы с фильтрами, где можно отслеживать средние значения
Команда
Хоз.
Гос.
Ср. голы за матч
2.85
2.9
Ср. угл. за матч
0
0
Ср. ЖК за матч
0
0
Ср. КК за матч
0
0
Лига & рефери
У нас есть подробная статистика не только по событиям, но и по судьям и чемпионатам
Боливия. Профессиональная Лига
Судья Чарльз Террас
Показатели команд
Мы стараемся показать статистику за последние 20 матчей, если столько есть в нашей базе данных. Так же, при показе статистики по угловым, ударам, оффсайдам, фолам, атакам и пассам, мы исключаем из подсчета матчи с нулевыми показателями по этим параметрам, чтобы картина была более точной, так как эти показатели записываются не по всем лигам
Команда
Сан Хосе
Санта-Крус
Голы в среднем за матч
2.85
2.9
Голы команды в среднем за матч
0.3
1.5
Голы противника в среднем за матч
3.25
1.55
Угловые в среднем за матч
0
0
Угловые команды в среднем за матч
0
0
Угловые противника в среднем за матч
0
0
Желтых карточек в среднем за матч
0
0
Показатели рефери
Усредненная статистика арбитра на начало матча. Для получения детальной статистика с фильтрами Вам сюда.
Фолы в среднем за матч
27.6
Фолы хозяев в среднем за матч
15.1
Фолы гостей в среднем за матч
12.5
Желтые карточки в среднем за матч
0
Желтые карточки хозяев в среднем за матч
0
Желтые карточки гостей в среднем за матч
0
Красные карточки в среднем за матч
0
Интересные факты о команде Сан Хосе
Общие
Сан Хосе
Соперники
В 6 матчах подряд суммарно забивается не меньше 1 голов
В 7 матчах подряд суммарно забивается не более 5 голов
20 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
6 матчей подряд "Сан Хосе" проигрывает
В 20 матчах подряд "Сан Хосе" забивает не более 1 гола
20 матчей подряд "Сан Хосе" не получает ни одной красной карточки
В 6 матчах подряд противники забивают не меньше 1 гола
В 7 матчах подряд противники забивают не более 4 голов
20 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Интересные факты о команде Санта-Крус
Общие
Санта-Крус
Соперники
В 8 матчах подряд суммарно забивается не меньше 2 голов
В 9 матчах подряд суммарно забивается не более 5 голов
20 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
Судя по последним матчам, Санта-Крус" то выигрывает, то прогрывает, то ничья, все нестабильно
В 14 матчах подряд "Санта-Крус" забивает не более 3 голов
20 матчей подряд "Санта-Крус" не получает ни одной красной карточки
В 9 матчах подряд противники забивают не более 4 голов
20 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Краткий обзор
Санта-Крус сыграет в гостях с Сан Хосе 22.11.2021. В качестве рефери выступит Чарльз Террас. Боливия. Профессиональная Лига - единственная лига, где клубы играли личные встречи, даже не встречаясь ни в одном кубке. Команды уже не раз сталкивались друг с другом в сезонах 2020, 2021.
Это LIVE центр матча Сан Хосе - Санта-Крус 22.11.2021
Подробная статистика встречи, события в матче и составы команд
Ход матча
Матч начался - идет первый тайм
0
:0
Матч продолжился - идет второй тайм
0
:0
Замена
46’
L. Molina
L. Torrez
Замена
46’
C. Saucedo
E. Reyes
Замена
46’
J. Rivero
D. Checa
Желтая карточка
47’
J. M. Fernandez Mollo
Гол
61’
E. Reyes
0
:1
Желтая карточка
62’
K. Pontons
Замена
64’
J. M. Fernandez Mollo
R. D. Mansilla Nogales
Замена
64’
J. Bilbao
O. Vallejos
Замена
64’
W. Velasco
J. Thomas
Замена
66’
K. Pontons
S. Guerra
Замена
67’
M. Rios
B. Eguez
Замена
73’
J. Jean
D. Romero
Желтая карточка
74’
J. Prieto
Замена
75’
M. Leon
R. Perez
Желтая карточка
79’
R. Delgadillo
Гол
88’
J. Prieto
1
:1
Гол
90’+2’
E. Reyes
1
:2
Желтая карточка
90’+4’
S. Guerra
Матч завершен
1
:2
Стартовые составы
№
Игрок
№
Игрок
Замены
№
Игрок
1
O. Nova
~
~
~
~
20
J. Prieto
~
~
~
~
36
M. León
~
~
~
~
17
M. Bilbao
~
~
~
~
8
W. Velasco
~
~
~
~
5
J. Mollo
~
~
~
~
4
R. Delgadillo
~
~
~
~
18
L. Molina
~
~
~
~
28
J. Ordoñez
~
~
~
~
13
K. Fernández
~
~
~
~
2
M. Delgadillo
~
~
~
~
7
J. Añez
~
~
~
~
11
R. Perez
~
~
~
~
6
J. Thomas
~
~
~
~
14
D. Cabrera
~
~
~
~
23
E. Flores
~
~
~
~
38
O. Vallejos
~
~
~
~
33
I. Tapia
~
~
~
~
12
R. Gonzales
~
~
~
~
25
D. Mansilla
~
~
~
~
№
Игрок
1
C. Franco
~
~
~
~
33
J. Rivero
~
~
~
~
27
R. Suárez
~
~
~
~
38
K. Pontons
~
~
~
~
23
M. Becerra
~
~
~
~
17
M. Rios
~
~
~
~
14
C. Ribera
~
~
~
~
39
F. Gonzales
~
~
~
~
31
S. Guzman
~
~
~
~
18
C. Saucedo
~
~
~
~
8
J. Jean
~
~
~
~
7
A. Navia Rios
~
~
~
~
9
D. Romero
~
~
~
~
5
D. Checa
~
~
~
~
29
B. Egüez
~
~
~
~
26
S. Guerra
~
~
~
~
25
S. Angulo
~
~
~
~
20
M. Velasco
~
~
~
~
19
J. Lanza
~
~
~
~
11
E. Reyes
~
~
~
~
Это детальная статистика команд
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные по хозяевам и гостям
Это детальная статистика рефери матча Сан Хосе - Санта-Крус 22.11.2021
Мы предлагаем статистику судьи по 3 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Это прогнозы на базе машинного обучения (Machine Learning, ML)
ML прогнозы - это эксклюзивная и уникальная фишка . На наших серверах работают специальные математические алгоритмы, рассчитывающие силу команд и выполняющие анализ на базе алгоритмов предсказания псевдослучайных событий. Мы не берем эти прогнозы “где-то”, мы разработали систему и внедрили ее сами, исключительно для своего сайта. Алгоритм использует технологии машинного обучения и конвенциональные методы расчета. Чтобы сообщество могло понять, что мы предлагаем, мы раскрываем методологию в отдельной статье. Важно! Публикуемые нами прогнозы не являются призывом к совершению ставки и предназначены исключительно для того, чтобы “подсветить” Вам матчи или параметры для самостоятельного анализа. ML система не заменяет человека!
Калькулятор валуйности прогноза
Размышляете над прогнозом на этот матч? Проверьте валуйность коэффициента букмекера при помощи калькулятора, чтобы узнать, стоит ли выбирать ставку. Калькулятор покажет статистическую вероятность захода и сравнит ее с вероятностью, которая заложена в коэффициент букмекера. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент и ознакомьтесь с алгоритмом расчета статистического рейтинга.
Это детальная статистика личных встреч Сан Хосе и Санта-Крус перед матчем 22.11.2021
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Этот инструмент позволит найти нужный тренд на матч Сан Хосе - Санта-Крус 22.11.2021
Инструмент с учетом введенной вероятности покажет, какой тренд работает с этой вероятностью по командам, судье и чемпионату. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент