Rasi Salai United - Lamphun Warrior 19.09.2026 14:00: счёт, статистика, прогнозы
Обзор игры
Статистика, прогнозы и тренды на матч
Live центр и статистика
Статистика матча, события и составы команд
Коэффициенты
Сравнение коэффициентов контор по рынкам и прогрузы
Статистика команд
Подробные умные таблицы с фильтрами
Статистика рефери
Показатели судьи с фильтрами по карточкам и угловым
AI прогнозы
Прогноз AI по этому матчу - в этой вкладке
Проверка прогноза
Валуйность прогноза
Личные встречи
Статистика HEAD 2 HEAD матчей между командами
Поиск тренда
Укажите тренд, а мы посчитаем значение и коэффициент
Статистика встреч
У нас есть подробные таблицы с фильтрами, где можно отслеживать средние значения
Команда
Хоз.
Гос.
Ср. голы за матч
4
4
Ср. угл. за матч
11.5
10
Ср. ЖК за матч
6
2.5
Ср. КК за матч
0
0
Лига & рефери
У нас есть подробная статистика не только по событиям, но и по судьям и чемпионатам
Thai Premier League
Судья Alongkorn Khonwai
LIVE центр матча
Голы
66.67% от среднего (1.5)
1
1
100% от среднего (1)
Угловые
166.67% от среднего (3)
5
9
180% от среднего (5)
Фолы
88.89% от среднего (13.5)
12
10
83.33% от среднего (12)
104.76% от среднего (21)
В Live центре мы публикуем показатели команд в матче, составы, замены и показатели игроков. Набор информации зависит от покрытия конкретного чемпионата
Посетить LIVE центр
Топ прогрузы
Контора
П1
X
П2
Маржа
bet365
2.8
+22%
3.2
-2%
2.25
-20%
11.41%
Marathonbet
2.68
+17%
3.3
+2%
2.24
-17%
12.26%
Pinnacle
2.81
+3%
3.53
+1%
2.35
+2%
6.47%
1xbet
2.64
+15%
3.3
+2%
2.27
-16%
12.23%
Показатели команд
Мы стараемся показать статистику за последние 20 матчей, если столько есть в нашей базе данных. Так же, при показе статистики по угловым, ударам, оффсайдам, фолам, атакам и пассам, мы исключаем из подсчета матчи с нулевыми показателями по этим параметрам, чтобы картина была более точной, так как эти показатели записываются не по всем лигам
Команда
Rasi Salai United
Lamphun Warrior
Голы в среднем за матч
4
4
Голы команды в среднем за матч
1.5
1
Голы противника в среднем за матч
2.5
3
Угловые в среднем за матч
11.5
10
Угловые команды в среднем за матч
3
5
Угловые противника в среднем за матч
8.5
5
Желтых карточек в среднем за матч
6
2.5
Показатели рефери
Усредненная статистика арбитра на начало матча. Для получения детальной статистика с фильтрами Вам сюда.
Фолы в среднем за матч
23.5
Фолы хозяев в среднем за матч
9.5
Фолы гостей в среднем за матч
14
Желтые карточки в среднем за матч
2.5
Желтые карточки хозяев в среднем за матч
2
Желтые карточки гостей в среднем за матч
1
Красные карточки в среднем за матч
0
Интересные факты о команде Rasi Salai United
Общие
Rasi Salai United
Соперники
В 2 матчах подряд суммарно забивается не меньше 3 голов
В 2 матчах подряд суммарно забивается не более 5 голов
В 2 матчах подряд общее количество желтых карточек не опускается ниже 4
В 2 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 8
2 матча подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
2 матча подряд "Rasi Salai United" проигрывает
В 2 матчах подряд "Rasi Salai United" забивает не меньше 1 гола
В 2 матчах подряд "Rasi Salai United" забивает не более 2 голов
В 2 матчах подряд "Rasi Salai United" получает не менее 3 желтых карточек
В 2 матчах подряд "Rasi Salai United" получает не более 6 желтых карточек
2 матча подряд "Rasi Salai United" не получает ни одной красной карточки
В 2 матчах подряд противники забивают не меньше 2 голов
В 2 матчах подряд противники забивают не более 3 голов
В 2 матчах подряд оппоненты команды "Rasi Salai United" получают не менее 1 желтой карточки
В 2 матчах подряд оппоненты команды "Rasi Salai United" получают не более 2 желтых карточек
2 матча подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Интересные факты о команде Lamphun Warrior
Общие
Lamphun Warrior
Соперники
В 2 матчах подряд суммарно забивается не меньше 3 голов
В 2 матчах подряд суммарно забивается не более 5 голов
В 2 матчах подряд общее количество желтых карточек не опускается ниже 1
В 2 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 4
2 матча подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
2 матча подряд "Lamphun Warrior" проигрывает
В 2 матчах подряд "Lamphun Warrior" забивает не меньше 1 гола
В 2 матчах подряд "Lamphun Warrior" забивает не более 1 гола
В 2 матчах подряд "Lamphun Warrior" получает не менее 1 желтой карточки
В 2 матчах подряд "Lamphun Warrior" получает не более 1 желтой карточки
2 матча подряд "Lamphun Warrior" не получает ни одной красной карточки
В 2 матчах подряд противники забивают не меньше 2 голов
В 2 матчах подряд противники забивают не более 4 голов
В 2 матчах подряд оппоненты команды "Lamphun Warrior" получают не более 3 желтых карточек
2 матча подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Краткий обзор
Rasi Salai United - Lamphun Warrior, матч от 19.09.2026. Судьей на этот матч назначен Alongkorn Khonwai. Сложно прогнозировать ход игры, так как нет данных о личных встречах за последнее время. Это будет первая встреча команд с 2017 года. Судя по коэффициенту 2.73 на победу хозяев, у гостей поля все же больше шансов на победу.
Это LIVE центр матча Rasi Salai United - Lamphun Warrior 19.09.2026
Подробная статистика встречи, события в матче и составы команд
Статистические данные матча
Голы
67% от среднего (1.5)
1
1
100% от среднего (1)
Владение
154% от среднего (30.5)
47%
53%
110% от среднего (48)
Угловые
167% от среднего (3)
5
9
180% от среднего (5)
Желтые карточки
22% от среднего (4.5)
1
0
0% от среднего (1)
25% от среднего (4)
Красные карточки
0% от среднего (1)
0
0
- от среднего (0)
- от среднего (0)
Фолы
89% от среднего (13.5)
12
10
83% от среднего (12)
105% от среднего (21)
Удары по воротам
186% от среднего (7)
13
21
98% от среднего (21.5)
Удары в створ
89% от среднего (4.5)
4
7
88% от среднего (8)
Удары мимо
250% от среднего (2)
5
11
147% от среднего (7.5)
Заблокированные удары
800% от среднего (0.5)
4
3
50% от среднего (6)
Удары из штрафной
200% от среднего (5.5)
11
13
100% от среднего (13)
Удары извне штрафной
133% от среднего (1.5)
2
8
94% от среднего (8.5)
Пасы
149% от среднего (249)
372
421
122% от среднего (346.5)
Успешные пасы
139% от среднего (228)
316
366
125% от среднего (293)
Точность пасов
129% от среднего (66)
85%
87%
104% от среднего (84)
Атаки
104% от среднего (80.5)
84
102
117% от среднего (87)
Опасные атаки
96% от среднего (40.5)
39
85
160% от среднего (53)
Оффсайды
100% от среднего (1)
1
0
0% от среднего (1.5)
Сейвы
133% от среднего (4.5)
6
3
150% от среднего (2)
Замены
143% от среднего (3.5)
5
3
86% от среднего (3.5)
Удары от ворот
65% от среднего (17)
11
4
57% от среднего (7)
Попытки забить
0% от среднего (6)
0
0
0% от среднего (10)
Свободные удары
222% от среднего (4.5)
10
12
114% от среднего (10.5)
Ауты
160% от среднего (12.5)
20
24
112% от среднего (21.5)
Безопасная игра с мячом
0% от среднего (80)
0
0
0% от среднего (91)
Ход матча
Rasi Salai United
Lamphun Warrior
Ход матча
Матч начался - идет первый тайм
0
:0
Желтая карточка
20’
Nattapon Yongsakool
Гол
24’
Wittaya Moonwong
0
:1
Гол
35’
Gilberto Macena
1
:1
Матч продолжился - идет второй тайм
1
:1
Замена
46’
Jakkit Palapon
Matías Ignacio Panigazzi
Замена
66’
Athit Berg
Arnold Suew
Замена
66’
Christian Ilić
Purachet Thodsanit
Замена
68’
Gabriel Davis
Thanongsak Khrutthasarn
Замена
77’
Jirawat Chingchaiyaphum
Yingyong Butngam
Замена
77’
Nattapon Yongsakool
Piyawat Petra
Замена
81’
Gilberto Macena
Wichit Kongsinkaew
Замена
85’
Luís Felipe de Paula Marques Machado
Surat Suriyachai
Матч завершен
1
:1
Стартовые составы
№
Игрок
12
Gabriel Bernard
~
~
~
~
23
Jirawat Chingchaiyaphum
~
~
~
+1
5
Ramon Mesquita
~
~
~
+1
26
Orji Nelson Chukwuma
~
~
~
+3
19
Aphisit Nusonsala
~
~
~
~
39
Jakkit Palapon
~
~
~
+1
32
Somyos Pongsuwan
~
~
~
+2
77
Nattapon Yongsakool
~
1
~
+2
11
Ricardo Cardoso
~
~
~
+4
80
Gabriel Davis
~
~
~
+5
10
Gilberto Macena
~
~
1
+5
№
Игрок
20
Nont Muangngam
~
~
~
~
7
Dominik Schad
~
~
~
+4
23
Charlie Clough
~
~
~
+4
16
Putthinan Wannasri
~
~
~
+1
2
Wittaya Moonwong
~
~
1
+4
5
Chatmongkol Thongkiri
~
~
~
+2
11
Luís Felipe de Paula Marques Machado
~
~
~
+5
6
Christian Ilić
~
~
~
+4
14
Mohammed Osman
~
~
~
+3
8
Athit Berg
~
~
~
+2
9
Anderson
~
~
~
+3
Замены
№
Игрок
1
Kiattisak Pimyotha
~
~
~
~
4
Chotika Mueanta
~
~
~
~
8
Natchanon Yongsakool
~
~
~
~
9
Kim Ji-Min
~
~
~
~
16
Natthaphob Chaimongkhon
~
~
~
~
28
Thanongsak Khrutthasarn
~
~
~
+3
30
Thitiphong Photumtha
~
~
~
~
44
Wichit Kongsinkaew
~
~
~
+4
72
Yingyong Butngam
~
~
~
+1
93
Piyawat Petra
~
~
~
+1
2
Nattaphon Malaphan
~
~
~
~
35
Matías Ignacio Panigazzi
~
~
~
+2
№
Игрок
4
Jonas Schwabe
~
~
~
~
10
Surat Suriyachai
~
~
~
~
18
Purachet Thodsanit
~
~
~
+4
21
Nuttee Noiwilai
~
~
~
~
32
Baworn Tapla
~
~
~
~
75
Phumeworapol Wannabutr
~
~
~
~
77
Abdulrahman Essadi
~
~
~
~
82
Arnold Suew
~
~
~
+3
47
Nuttasit Choosai
~
~
~
~
Это коэффициенты на матч Rasi Salai United - Lamphun Warrior 19.09.2026
Найдите самые выгодные коэффициенты и оцените динамику прогрузов. Мы предлагаем прематч-коэффициенты. Сначала показываем топ прогрузы, а потом коэффициенты
Это детальная статистика команд
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные по хозяевам и гостям
Это детальная статистика рефери матча Rasi Salai United - Lamphun Warrior 19.09.2026
Мы предлагаем статистику судьи по 3 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Это прогнозы на базе машинного обучения (Machine Learning, ML)
ML прогнозы - это эксклюзивная и уникальная фишка 4SCORE. На наших серверах работают специальные математические алгоритмы, рассчитывающие силу команд и выполняющие анализ на базе алгоритмов предсказания псевдослучайных событий. Мы не берем эти прогнозы “где-то”, мы разработали систему и внедрили ее сами, исключительно для своего сайта. Алгоритм использует технологии машинного обучения и конвенциональные методы расчета. Чтобы сообщество могло понять, что мы предлагаем, мы раскрываем методологию в отдельной статье. Важно! Публикуемые нами прогнозы не являются призывом к совершению ставки и предназначены исключительно для того, чтобы “подсветить” Вам матчи или параметры для самостоятельного анализа. ML система не заменяет человека!
Калькулятор валуйности прогноза
Размышляете над прогнозом на этот матч? Проверьте валуйность коэффициента букмекера при помощи калькулятора, чтобы узнать, стоит ли выбирать ставку. Калькулятор покажет статистическую вероятность захода и сравнит ее с вероятностью, которая заложена в коэффициент букмекера. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент и ознакомьтесь с алгоритмом расчета статистического рейтинга.
Это детальная статистика личных встреч Rasi Salai United и Lamphun Warrior перед матчем 19.09.2026
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Этот инструмент позволит найти нужный тренд на матч Rasi Salai United - Lamphun Warrior 19.09.2026
Инструмент с учетом введенной вероятности покажет, какой тренд работает с этой вероятностью по командам, судье и чемпионату. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент