Пуэрто-Рико - Гайана 24.09.2026 22:00: счёт, статистика, прогнозы
Обзор игры
Статистика, прогнозы и тренды на матч
Коэффициенты
Сравнение коэффициентов контор по рынкам и прогрузы
Статистика команд
Подробные умные таблицы с фильтрами
Статистика рефери
Показатели судьи с фильтрами по карточкам и угловым
AI прогнозы
Прогноз AI по этому матчу - в этой вкладке
Проверка прогноза
Валуйность прогноза
Личные встречи
Статистика HEAD 2 HEAD матчей между командами
Поиск тренда
Укажите тренд, а мы посчитаем значение и коэффициент
Статистика встреч
У нас есть подробные таблицы с фильтрами, где можно отслеживать средние значения
Команда
Хоз.
Гос.
Ср. голы за матч
2.35
2.5
Ср. угл. за матч
7.22
9.27
Ср. ЖК за матч
3.43
5.2
Ср. КК за матч
0
0
Лига & рефери
У нас есть подробная статистика не только по событиям, но и по судьям и чемпионатам
CONCACAF Nations League
Судья Реджинальд Гамбс
Топ прогрузы
Контора
П1
X
П2
Маржа
bet365
2.55
~
3.1
~
2.55
+2%
10.69%
Marathonbet
2.62
+2%
3.28
+2%
2.5
-3%
8.66%
Pinnacle
2.65
-2%
3.16
+6%
2.51
-3%
9.22%
1xbet
2.62
+18%
3.28
+13%
2.5
-34%
8.66%
Показатели команд
Мы стараемся показать статистику за последние 20 матчей, если столько есть в нашей базе данных. Так же, при показе статистики по угловым, ударам, оффсайдам, фолам, атакам и пассам, мы исключаем из подсчета матчи с нулевыми показателями по этим параметрам, чтобы картина была более точной, так как эти показатели записываются не по всем лигам
Команда
Пуэрто-Рико
Гайана
Голы в среднем за матч
2.35
2.5
Голы команды в среднем за матч
1.5
1.45
Голы противника в среднем за матч
0.95
1.15
Угловые в среднем за матч
7.22
9.27
Угловые команды в среднем за матч
3.33
5.18
Угловые противника в среднем за матч
3.89
4.09
Желтых карточек в среднем за матч
3.43
5.2
Показатели рефери
Усредненная статистика арбитра на начало матча. Для получения детальной статистика с фильтрами Вам сюда.
Фолы в среднем за матч
25.8
Фолы хозяев в среднем за матч
12.2
Фолы гостей в среднем за матч
13.6
Желтые карточки в среднем за матч
5.2
Желтые карточки хозяев в среднем за матч
2.2
Желтые карточки гостей в среднем за матч
2.5
Красные карточки в среднем за матч
0
Интересные факты о команде Пуэрто-Рико
Общие
Пуэрто-Рико
Соперники
В 5 матчах подряд суммарно забивается не меньше 2 голов
В 9 матчах подряд суммарно забивается не более 6 голов
В 7 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 3
20 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
Судя по последним матчам, Пуэрто-Рико" то выигрывает, то прогрывает, то ничья, все нестабильно
В 9 матчах подряд "Пуэрто-Рико" забивает не более 4 голов
В 7 матчах подряд "Пуэрто-Рико" получает не более 2 желтых карточек
20 матчей подряд "Пуэрто-Рико" не получает ни одной красной карточки
В 20 матчах подряд противники забивают не более 6 голов
В 8 матчах подряд оппоненты команды "Пуэрто-Рико" получают не более 1 желтой карточки
20 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Интересные факты о команде Гайана
Общие
Гайана
Соперники
В 20 матчах подряд суммарно забивается не более 5 голов
20 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
2 матча подряд "Гайана" выигрывает
В 15 матчах подряд "Гайана" забивает не более 4 голов
20 матчей подряд "Гайана" не получает ни одной красной карточки
В 8 матчах подряд противники забивают не более 1 гола
20 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Краткий обзор
Пуэрто-Рико выступит против Гайана 24.09.2026 в качестве хозяев поля. Судьей на этот матч назначен Реджинальд Гамбс. Личные встречи клубов пока можно было наблюдать только в рамках одной лиги. Пуэрто-Рико и Гайана пока играли вместе лишь в одном сезоне, поэтому данных для анализа матча не так и много. По данным букмекеров победа будет за командой Гайана - на нее дают всего лишь 2.52.
Это коэффициенты на матч Пуэрто-Рико - Гайана 24.09.2026
Найдите самые выгодные коэффициенты и оцените динамику прогрузов. Мы предлагаем прематч-коэффициенты. Сначала показываем топ прогрузы, а потом коэффициенты
Это детальная статистика команд
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные по хозяевам и гостям
Это детальная статистика рефери матча Пуэрто-Рико - Гайана 24.09.2026
Мы предлагаем статистику судьи по 3 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Это прогнозы на базе машинного обучения (Machine Learning, ML)
ML прогнозы - это эксклюзивная и уникальная фишка 4SCORE. На наших серверах работают специальные математические алгоритмы, рассчитывающие силу команд и выполняющие анализ на базе алгоритмов предсказания псевдослучайных событий. Мы не берем эти прогнозы “где-то”, мы разработали систему и внедрили ее сами, исключительно для своего сайта. Алгоритм использует технологии машинного обучения и конвенциональные методы расчета. Чтобы сообщество могло понять, что мы предлагаем, мы раскрываем методологию в отдельной статье. Важно! Публикуемые нами прогнозы не являются призывом к совершению ставки и предназначены исключительно для того, чтобы “подсветить” Вам матчи или параметры для самостоятельного анализа. ML система не заменяет человека!
Калькулятор валуйности прогноза
Размышляете над прогнозом на этот матч? Проверьте валуйность коэффициента букмекера при помощи калькулятора, чтобы узнать, стоит ли выбирать ставку. Калькулятор покажет статистическую вероятность захода и сравнит ее с вероятностью, которая заложена в коэффициент букмекера. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент и ознакомьтесь с алгоритмом расчета статистического рейтинга.
Это детальная статистика личных встреч Пуэрто-Рико и Гайана перед матчем 24.09.2026
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Этот инструмент позволит найти нужный тренд на матч Пуэрто-Рико - Гайана 24.09.2026
Инструмент с учетом введенной вероятности покажет, какой тренд работает с этой вероятностью по командам, судье и чемпионату. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент