Порту II - Фаренсе 16.08.2026 20:00: счёт, статистика, прогнозы
Liga Portugal 2
2 | 2026/2027 | Португалия
Estádio Dr. Jorge Sampaio
Estádio Dr. Jorge Sampaio
Позиция хозяев: 17 (-11)
Позиция гостей: 6 (+11)
Позиция гостей: 6 (+11)
Обзор игры
Статистика, прогнозы и тренды на матч
Live центр и статистика
Статистика матча, события и составы команд
Коэффициенты
Сравнение коэффициентов контор по рынкам и прогрузы
Статистика команд
Подробные умные таблицы с фильтрами
Статистика рефери
Показатели судьи с фильтрами по карточкам и угловым
AI прогнозы
Прогноз AI по этому матчу - в этой вкладке
Проверка прогноза
Валуйность прогноза
Личные встречи
Статистика HEAD 2 HEAD матчей между командами
Поиск тренда
Укажите тренд, а мы посчитаем значение и коэффициент
Статистика встреч
У нас есть подробные таблицы с фильтрами, где можно отслеживать средние значения
Команда
Хоз.
Гос.
Ср. голы за матч
2.55
2.35
Ср. угл. за матч
8.5
11.31
Ср. ЖК за матч
5.33
4.53
Ср. КК за матч
0
0
Лига & рефери
У нас есть подробная статистика не только по событиям, но и по судьям и чемпионатам
Liga Portugal 2
Судья Педро Мигель Торрес Рамальо
LIVE центр матча
Голы
71.43% от среднего (1.4)
1
3
352.94% от среднего (0.85)
Угловые
23.7% от среднего (4.22)
1
9
153.06% от среднего (5.88)
Фолы
58.33% от среднего (12)
7
13
90.4% от среднего (14.38)
72.18% от среднего (27.71)
В Live центре мы публикуем показатели команд в матче, составы, замены и показатели игроков. Набор информации зависит от покрытия конкретного чемпионата
Посетить LIVE центр
Топ прогрузы
Контора
П1
X
П2
Маржа
bet365
3.1
~
3
~
2.15
~
12.1%
Marathonbet
3.2
-3%
3.15
-1%
2.23
+3%
7.84%
Pinnacle
3.42
+1%
3.23
+1%
2.24
+2%
4.84%
1xbet
3.24
-2%
3.15
-1%
2.24
+2%
7.25%
Показатели команд
Мы стараемся показать статистику за последние 20 матчей, если столько есть в нашей базе данных. Так же, при показе статистики по угловым, ударам, оффсайдам, фолам, атакам и пассам, мы исключаем из подсчета матчи с нулевыми показателями по этим параметрам, чтобы картина была более точной, так как эти показатели записываются не по всем лигам
Команда
Порту II
Фаренсе
Голы в среднем за матч
2.55
2.35
Голы команды в среднем за матч
1.4
0.85
Голы противника в среднем за матч
1.35
1.5
Угловые в среднем за матч
8.5
11.31
Угловые команды в среднем за матч
4.22
5.88
Угловые противника в среднем за матч
3.78
5.44
Желтых карточек в среднем за матч
5.33
4.53
Показатели рефери
Усредненная статистика арбитра на начало матча. Для получения детальной статистика с фильтрами Вам сюда.
Фолы в среднем за матч
29.63
Фолы хозяев в среднем за матч
16
Фолы гостей в среднем за матч
13.63
Желтые карточки в среднем за матч
4.53
Желтые карточки хозяев в среднем за матч
2.47
Желтые карточки гостей в среднем за матч
2.57
Красные карточки в среднем за матч
0
Интересные факты о команде Порту II
Общие
Порту II
Соперники
В 6 матчах подряд суммарно забивается не меньше 2 голов
В 15 матчах подряд суммарно забивается не более 6 голов
В 20 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 8
20 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
Судя по последним матчам, Порту II" то выигрывает, то прогрывает, то ничья, все нестабильно
В 15 матчах подряд "Порту II" забивает не более 3 голов
В 20 матчах подряд "Порту II" получает не более 4 желтых карточек
20 матчей подряд "Порту II" не получает ни одной красной карточки
В 6 матчах подряд противники забивают не меньше 2 голов
В 20 матчах подряд противники забивают не более 3 голов
В 20 матчах подряд оппоненты команды "Порту II" получают не более 4 желтых карточек
20 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Интересные факты о команде Фаренсе
Общие
Фаренсе
Соперники
В 20 матчах подряд суммарно забивается не более 5 голов
В 5 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 2
20 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
Судя по последним матчам, Фаренсе" то выигрывает, то прогрывает, то ничья, все нестабильно
В 20 матчах подряд "Фаренсе" забивает не более 2 голов
В 5 матчах подряд "Фаренсе" получает не более 1 желтой карточки
20 матчей подряд "Фаренсе" не получает ни одной красной карточки
В 20 матчах подряд противники забивают не более 5 голов
В 5 матчах подряд оппоненты команды "Фаренсе" получают не более 1 желтой карточки
20 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Краткий обзор
Фаренсе сыграет в гостях с Порту II 16.08.2026. В качестве рефери выступит Педро Мигель Торрес Рамальо. Вдвойне интересно посмотреть эту игру, так как до нее команды не играли вместе. За поледние несколько лет команды еще ни разу не сходились в поединке. Коэффициент 2.22 на победу Фаренсе свидетельствует о том, что гости должны играть сильнее хозяев поля.
Это LIVE центр матча Порту II - Фаренсе 16.08.2026
Подробная статистика встречи, события в матче и составы команд
Статистические данные матча
Голы
71% от среднего (1.4)
1
3
353% от среднего (0.85)
Владение
90% от среднего (54.5)
49%
51%
119% от среднего (42.94)
Угловые
24% от среднего (4.22)
1
9
153% от среднего (5.88)
Желтые карточки
167% от среднего (1.8)
3
1
46% от среднего (2.19)
74% от среднего (5.44)
Красные карточки
- от среднего (0)
0
0
0% от среднего (0.5)
0% от среднего (1)
Фолы
58% от среднего (12)
7
13
90% от среднего (14.38)
72% от среднего (27.71)
Удары по воротам
152% от среднего (7.89)
12
22
177% от среднего (12.44)
Удары в створ
129% от среднего (3.11)
4
10
239% от среднего (4.19)
Удары мимо
149% от среднего (5.38)
8
12
192% от среднего (6.25)
Заблокированные удары
200% от среднего (2)
4
4
173% от среднего (2.31)
Удары из штрафной
- от среднего (0)
0
0
0% от среднего (6.87)
Удары извне штрафной
- от среднего (0)
0
0
0% от среднего (5.33)
Атаки
99% от среднего (91.63)
91
95
106% от среднего (89.75)
Опасные атаки
112% от среднего (52)
58
59
130% от среднего (45.38)
Оффсайды
100% от среднего (1)
1
2
81% от среднего (2.47)
Сейвы
- от среднего (0)
0
0
0% от среднего (2.47)
Замены
80% от среднего (6.25)
5
5
101% от среднего (4.94)
Удары от ворот
- от среднего (0)
0
0
0% от среднего (8.13)
Попытки забить
- от среднего (0)
0
0
0% от среднего (9.2)
Свободные удары
83% от среднего (18)
15
9
59% от среднего (15.13)
Ауты
91% от среднего (23)
21
21
85% от среднего (24.81)
Безопасная игра с мячом
0% от среднего (86.17)
0
0
0% от среднего (71.53)
Ход матча
Порту II
Фаренсе
Ход матча
Матч начался - идет первый тайм
0
:0
Гол
22’
Claudio Falcão
0
:1
Гол
34’
Tiago Andrade
1
:1
Матч продолжился - идет второй тайм
1
:1
Гол
48’
Mattheus
1
:2
Замена
54’
Eduardo Ferreira
Trofim Melnichenko
Желтая карточка
56’
Dominik Prpić
Замена
61’
Duarte Cunha
Domingos Muxito
Замена
61’
Tiago Silva
Gonçalo Sousa
Замена
61’
Tiago Andrade
João Teixeira
Замена
66’
Mattheus
Derick Poloni
Замена
67’
João Resende
Joseph Nduquidi
Замена
72’
Mateus Mide
Mame Alassane Niang
Замена
75’
Cuba
João Gastão
Желтая карточка
79’
Bernardo Lima
Желтая карточка
81’
Dinis
Желтая карточка
(не на поле)
82’
Dinis Rodrigues
Замена
89’
André Candeias
Gabriel Barbosa
Замена
89’
Miguel Menino
Sarpreet Singh
Желтая карточка
90’+4’
Joseph Nduquidi
Гол
90’+6’
Derick Poloni
1
:3
Матч завершен
1
:3
Стартовые составы
№
Игрок
50
João Afonso
~
~
~
~
76
Dinis
~
1
~
~
64
Luís Gomes
~
~
~
~
21
Dominik Prpić
~
1
~
~
84
Martim Cunha
~
~
~
~
66
Bernardo Lima
~
1
~
~
58
Tiago Silva
~
~
~
~
57
Duarte Cunha
~
~
~
~
89
Mateus Mide
~
~
~
~
59
Tiago Andrade
~
~
1
~
53
Eduardo Ferreira
~
~
~
~
№
Игрок
97
Fabijan Buntic
~
~
~
~
78
Alex Pinto
~
~
~
~
37
Gonçalo Silva
~
~
~
~
44
Nermin Zolotic
~
~
~
~
22
Toni Herrero
~
~
~
~
29
Claudio Falcão
~
~
1
~
8
Miguel Menino
~
~
~
~
17
André Candeias
~
~
~
~
27
Mattheus
~
~
1
~
7
João Resende
~
~
~
~
18
Cuba
~
~
~
~
Замены
№
Игрок
43
Trofim Melnichenko
~
~
~
~
46
Mame Alassane Niang
~
~
~
~
49
Gonçalo Sousa
~
~
~
~
54
António Ribeiro
~
~
~
~
55
Yoan Pereira
~
~
~
~
56
Kauê
~
~
~
~
61
Domingos Muxito
~
~
~
~
70
Eirik Granaas
~
~
~
~
91
Gonçalo Ribeiro
~
~
~
~
92
João Teixeira
~
~
~
~
93
Tiago Ferreira
~
~
~
~
94
Chelmik
~
~
~
~
№
Игрок
1
Jakob Tånnander
~
~
~
~
5
Rodrigo Borges
~
~
~
~
6
Derick Poloni
~
~
~
~
9
Gabriel Barbosa
~
~
~
~
10
Sarpreet Singh
~
~
~
~
15
Joseph Nduquidi
~
~
~
~
19
Leonardo Oliveira
~
~
~
~
43
Dário Miranda
~
~
~
~
88
Rafinha
~
~
~
~
89
João Gastão
~
~
~
~
36
Bernardo Antunes Amaral Navarro Marques
~
~
~
~
Это коэффициенты на матч Порту II - Фаренсе 16.08.2026
Найдите самые выгодные коэффициенты и оцените динамику прогрузов. Мы предлагаем прематч-коэффициенты. Сначала показываем топ прогрузы, а потом коэффициенты
Это детальная статистика команд
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные по хозяевам и гостям
Это детальная статистика рефери матча Порту II - Фаренсе 16.08.2026
Мы предлагаем статистику судьи по 3 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Это прогнозы на базе машинного обучения (Machine Learning, ML)
ML прогнозы - это эксклюзивная и уникальная фишка 4SCORE. На наших серверах работают специальные математические алгоритмы, рассчитывающие силу команд и выполняющие анализ на базе алгоритмов предсказания псевдослучайных событий. Мы не берем эти прогнозы “где-то”, мы разработали систему и внедрили ее сами, исключительно для своего сайта. Алгоритм использует технологии машинного обучения и конвенциональные методы расчета. Чтобы сообщество могло понять, что мы предлагаем, мы раскрываем методологию в отдельной статье. Важно! Публикуемые нами прогнозы не являются призывом к совершению ставки и предназначены исключительно для того, чтобы “подсветить” Вам матчи или параметры для самостоятельного анализа. ML система не заменяет человека!
Калькулятор валуйности прогноза
Размышляете над прогнозом на этот матч? Проверьте валуйность коэффициента букмекера при помощи калькулятора, чтобы узнать, стоит ли выбирать ставку. Калькулятор покажет статистическую вероятность захода и сравнит ее с вероятностью, которая заложена в коэффициент букмекера. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент и ознакомьтесь с алгоритмом расчета статистического рейтинга.
Это детальная статистика личных встреч Порту II и Фаренсе перед матчем 16.08.2026
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Этот инструмент позволит найти нужный тренд на матч Порту II - Фаренсе 16.08.2026
Инструмент с учетом введенной вероятности покажет, какой тренд работает с этой вероятностью по командам, судье и чемпионату. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент