Podbrezová - Жилина 14.04.2026 19:00: счёт, статистика, прогнозы
Кубок Словакии
2025/2026 | Словакия
ZELPO Aréna Podbrezová
ZELPO Aréna Podbrezová
Позиция хозяев: 1 (+1)
Позиция гостей: 2 (-1)
Позиция гостей: 2 (-1)
Обзор игры
Статистика, прогнозы и тренды на матч
Live центр и статистика
Статистика матча, события и составы команд
Коэффициенты
Сравнение коэффициентов контор по рынкам и прогрузы
Статистика команд
Подробные умные таблицы с фильтрами
Статистика рефери
Показатели судьи с фильтрами по карточкам и угловым
AI прогнозы
Прогноз AI по этому матчу - в этой вкладке
Проверка прогноза
Валуйность прогноза
Личные встречи
Статистика HEAD 2 HEAD матчей между командами
Поиск тренда
Укажите тренд, а мы посчитаем значение и коэффициент
Статистика встреч
У нас есть подробные таблицы с фильтрами, где можно отслеживать средние значения
Команда
Хоз.
Гос.
Ср. голы за матч
3.7
2.65
Ср. угл. за матч
11.07
10.31
Ср. ЖК за матч
4.27
4
Ср. КК за матч
0
0
Лига & рефери
У нас есть подробная статистика не только по событиям, но и по судьям и чемпионатам
Кубок Словакии
Судья Михал Смолак
LIVE центр матча
Голы
48.78% от среднего (2.05)
1
1
62.5% от среднего (1.6)
Угловые
147.33% от среднего (5.43)
8
4
73.53% от среднего (5.44)
Фолы
142.22% от среднего (13.36)
19
14
123.78% от среднего (11.31)
141.69% от среднего (23.29)
В Live центре мы публикуем показатели команд в матче, составы, замены и показатели игроков. Набор информации зависит от покрытия конкретного чемпионата
Посетить LIVE центр
Топ прогрузы
Контора
П1
X
П2
bet365
2.37
-8%
3.8
+6%
2.7
+15%
Marathonbet
2.57
-1%
4.05
+7%
2.26
-3%
Pinnacle
2.64
+2%
4.08
+9%
2.2
-4%
1xbet
2.72
+5%
4.05
+7%
2.18
-6%
Показатели команд
Мы стараемся показать статистику за последние 20 матчей, если столько есть в нашей базе данных. Так же, при показе статистики по угловым, ударам, оффсайдам, фолам, атакам и пассам, мы исключаем из подсчета матчи с нулевыми показателями по этим параметрам, чтобы картина была более точной, так как эти показатели записываются не по всем лигам
Команда
Podbrezová
Жилина
Голы в среднем за матч
3.7
2.65
Голы команды в среднем за матч
2.05
1.6
Голы противника в среднем за матч
1.65
1.05
Угловые в среднем за матч
11.07
10.31
Угловые команды в среднем за матч
5.43
5.44
Угловые противника в среднем за матч
5.64
4.88
Желтых карточек в среднем за матч
4.27
4
Показатели рефери
Усредненная статистика арбитра на начало матча. Для получения детальной статистика с фильтрами Вам сюда.
Фолы в среднем за матч
25.81
Фолы хозяев в среднем за матч
12
Фолы гостей в среднем за матч
13.81
Желтые карточки в среднем за матч
4
Желтые карточки хозяев в среднем за матч
2
Желтые карточки гостей в среднем за матч
1.92
Красные карточки в среднем за матч
0
Интересные факты о команде Podbrezová
Общие
Podbrezová
Соперники
В 20 матчах подряд суммарно забивается не меньше 1 голов
В 15 матчах подряд суммарно забивается не более 6 голов
В 5 матчах подряд общее количество желтых карточек не опускается ниже 4
В 20 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 7
20 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
6 матчей подряд "Podbrezová" проигрывает
В 6 матчах подряд "Podbrezová" забивает не более 1 гола
В 6 матчах подряд "Podbrezová" получает не менее 2 желтых карточек
В 20 матчах подряд "Podbrezová" получает не более 4 желтых карточек
20 матчей подряд "Podbrezová" не получает ни одной красной карточки
В 8 матчах подряд противники забивают не меньше 1 гола
В 20 матчах подряд противники забивают не более 5 голов
В 5 матчах подряд оппоненты команды "Podbrezová" получают не менее 2 желтых карточек
В 20 матчах подряд оппоненты команды "Podbrezová" получают не более 4 желтых карточек
20 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Интересные факты о команде Жилина
Общие
Жилина
Соперники
В 7 матчах подряд суммарно забивается не меньше 1 голов
В 20 матчах подряд суммарно забивается не более 6 голов
В 17 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 5
17 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
Судя по последним матчам, Жилина" то выигрывает, то прогрывает, то ничья, все нестабильно
В 6 матчах подряд "Жилина" забивает не меньше 1 гола
В 20 матчах подряд "Жилина" забивает не более 5 голов
В 17 матчах подряд "Жилина" получает не более 2 желтых карточек
20 матчей подряд "Жилина" не получает ни одной красной карточки
В 12 матчах подряд противники забивают не более 2 голов
В 17 матчах подряд оппоненты команды "Жилина" получают не более 3 желтых карточек
17 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Краткий обзор
Жилина сыграет в гостях с Podbrezová 14.04.2026. Судить этот матч будет Михал Смолак. До этого, мы могли видеть столкновение этих клубов в следующих лигах: Niké Liga, Slovakia Cup, Club Friendlies 1, Club Friendlies 3. Вот уже 12 сезона команды противостоят друг другу. Коэффициент 2.34 на победу Жилина свидетельствует о том, что гости должны играть сильнее хозяев поля.
Это LIVE центр матча Podbrezová - Жилина 14.04.2026
Подробная статистика встречи, события в матче и составы команд
Статистические данные матча
Голы
49% от среднего (2.05)
1
1
63% от среднего (1.6)
Владение
130% от среднего (48.36)
63%
37%
70% от среднего (53.06)
Угловые
147% от среднего (5.43)
8
4
74% от среднего (5.44)
Желтые карточки
184% от среднего (2.17)
4
4
282% от среднего (1.42)
223% от среднего (3.58)
Красные карточки
- от среднего (0)
0
0
- от среднего (0)
- от среднего (0)
Фолы
142% от среднего (13.36)
19
14
124% от среднего (11.31)
142% от среднего (23.29)
Удары по воротам
125% от среднего (13.64)
17
11
83% от среднего (13.19)
Удары в створ
101% от среднего (5.93)
6
5
118% от среднего (4.25)
Удары мимо
93% от среднего (5.36)
5
4
82% от среднего (4.88)
Заблокированные удары
189% от среднего (3.18)
6
2
48% от среднего (4.2)
Удары из штрафной
75% от среднего (8)
6
6
68% от среднего (8.79)
Удары извне штрафной
224% от среднего (4.91)
11
5
96% от среднего (5.21)
Пасы
125% от среднего (357.27)
446
280
68% от среднего (412.79)
Успешные пасы
128% от среднего (280.45)
359
225
69% от среднего (327.64)
Точность пасов
103% от среднего (78)
80%
80%
101% от среднего (79)
Атаки
146% от среднего (87.07)
127
95
98% от среднего (96.63)
Опасные атаки
171% от среднего (51.36)
88
52
101% от среднего (51.69)
Оффсайды
144% от среднего (2.08)
3
3
166% от среднего (1.81)
Сейвы
122% от среднего (3.27)
4
5
183% от среднего (2.73)
Замены
70% от среднего (4.29)
3
5
102% от среднего (4.88)
Удары от ворот
94% от среднего (6.36)
6
7
98% от среднего (7.14)
Попытки забить
- от среднего (0)
0
0
0% от среднего (6)
Свободные удары
22% от среднего (9.21)
2
2
15% от среднего (13.13)
Ауты
103% от среднего (20.45)
21
14
64% от среднего (21.86)
Безопасная игра с мячом
117% от среднего (75)
88
92
112% от среднего (82.25)
Ход матча
Матч начался - идет первый тайм
0
:0
Гол
17’
Marko Roginic
0
:1
Гол
17’
Marko Roginic
0
:2
Гол
21’
R. Šiler
1
:2
Гол
22’
R. Šiler
2
:2
Гол
22’
R. Šiler
3
:2
Желтая карточка
43’
Kevor Palumets
Матч продолжился - идет второй тайм
3
:2
Замена
46’
Krisztian Bari
Regő Szánthó
Желтая карточка
53’
R. Šiler
Желтая карточка
56’
V. Chyla
Желтая карточка
58’
Filip Kasa
Замена
61’
V. Chyla
A. Havrylenko
Желтая карточка
66’
Peter Kovacik
Замена
71’
Luka Silagadze
Balša Mrvaljević
Желтая карточка
72’
Xavier Adang
Замена
79’
Xavier Adang
Dani Homet
Замена
79’
Michal Fasko
Patrik Ilko
Замена
87’
Miroslav Kacer
Lukas Julis
Замена
90’+3’
R. Galčík
Davit Hakobyan
Желтая карточка
90’+6’
Jakub Badzgon
Замена
90’+6’
Marko Roginic
Samuel Datko
Желтая карточка
90’+7’
Samuel Datko
Матч завершен
3
:2
Стартовые составы
№
Игрок
70
Lukas Domanisky
~
~
~
~
3
F. Mielke
~
~
~
+2
5
R. Lampreht
~
~
~
+2
37
J. Luka
~
~
~
+4
77
Peter Kovacik
~
1
~
+3
80
Kevor Palumets
~
1
~
+2
26
S. Štefánik
~
~
~
+3
13
V. Chyla
~
1
~
+2
7
R. Galčík
~
~
~
+5
10
R. Šiler
~
1
1
+4
21
Luka Silagadze
~
~
~
+4
№
Игрок
1
Jakub Badzgon
~
1
~
+1
17
Jan Minarik
~
~
~
~
25
Filip Kasa
~
1
~
+1
28
Aleksandre Narimanidze
~
~
~
~
21
Timotej Hranica
~
~
~
+1
66
Miroslav Kacer
~
~
~
+3
11
Fabian Bzdyl
~
~
~
+2
20
Krisztian Bari
~
~
~
+1
23
Michal Fasko
~
~
~
+3
95
Marko Roginic
~
~
1
+5
6
Xavier Adang
~
1
~
+3
Замены
№
Игрок
6
Adrian Petic
~
~
~
~
17
Patrik Filippov
~
~
~
~
18
Balša Mrvaljević
~
~
~
+1
22
A. Lajčiak
~
~
~
~
33
Michal Duraj
~
~
~
~
44
A. Havrylenko
~
~
~
+1
45
Davit Hakobyan
~
~
~
~
14
Maksym Khiminets
~
~
~
~
41
Tomáš Lukošík
~
~
~
~
№
Игрок
8
Regő Szánthó
~
~
~
+2
10
Andrei Florea
~
~
~
~
14
Michal Svoboda
~
~
~
~
16
Patrik Ilko
~
~
~
~
24
Samuel Datko
~
~
~
+1
29
Dominik Sváček
~
~
~
~
33
Tobias Paliscak
~
~
~
~
39
Lukas Julis
~
~
~
~
90
Dani Homet
~
~
~
+3
Это коэффициенты на матч Podbrezová - Жилина 14.04.2026
Найдите самые выгодные коэффициенты и оцените динамику прогрузов. Мы предлагаем прематч-коэффициенты. Сначала показываем топ прогрузы, а потом коэффициенты
Это детальная статистика команд
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные по хозяевам и гостям
Это детальная статистика рефери матча Podbrezová - Жилина 14.04.2026
Мы предлагаем статистику судьи по 3 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Это прогнозы на базе машинного обучения (Machine Learning, ML)
ML прогнозы - это эксклюзивная и уникальная фишка 4SCORE. На наших серверах работают специальные математические алгоритмы, рассчитывающие силу команд и выполняющие анализ на базе алгоритмов предсказания псевдослучайных событий. Мы не берем эти прогнозы “где-то”, мы разработали систему и внедрили ее сами, исключительно для своего сайта. Алгоритм использует технологии машинного обучения и конвенциональные методы расчета. Чтобы сообщество могло понять, что мы предлагаем, мы раскрываем методологию в отдельной статье. Важно! Публикуемые нами прогнозы не являются призывом к совершению ставки и предназначены исключительно для того, чтобы “подсветить” Вам матчи или параметры для самостоятельного анализа. ML система не заменяет человека!
Калькулятор валуйности прогноза
Размышляете над прогнозом на этот матч? Проверьте валуйность коэффициента букмекера при помощи калькулятора, чтобы узнать, стоит ли выбирать ставку. Калькулятор покажет статистическую вероятность захода и сравнит ее с вероятностью, которая заложена в коэффициент букмекера. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент и ознакомьтесь с алгоритмом расчета статистического рейтинга.
Это детальная статистика личных встреч Podbrezová и Žilina перед матчем 14.04.2026
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Этот инструмент позволит найти нужный тренд на матч Podbrezová - Жилина 14.04.2026
Инструмент с учетом введенной вероятности покажет, какой тренд работает с этой вероятностью по командам, судье и чемпионату. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент