OC Charleroi - Jong KRC Genk U23 20.03.2026 22:00: счёт, статистика, прогнозы
Бельгийский. Первый дивизион B
31 | 2025/2026 | Бельгия
Stade de la Neuville
Stade de la Neuville
Позиция хозяев: 17 (-2)
Позиция гостей: 15 (+2)
Позиция гостей: 15 (+2)
Обзор игры
Статистика, прогнозы и тренды на матч
Live центр и статистика
Статистика матча, события и составы команд
Статистика команд
Подробные умные таблицы с фильтрами
Статистика рефери
Показатели судьи с фильтрами по карточкам и угловым
AI прогнозы
Прогноз AI по этому матчу - в этой вкладке
Проверка прогноза
Валуйность прогноза
Личные встречи
Статистика HEAD 2 HEAD матчей между командами
Поиск тренда
Укажите тренд, а мы посчитаем значение и коэффициент
Статистика встреч
У нас есть подробные таблицы с фильтрами, где можно отслеживать средние значения
Команда
Хоз.
Гос.
Ср. голы за матч
3.1
3.2
Ср. угл. за матч
9.4
9.53
Ср. ЖК за матч
3.81
3.88
Ср. КК за матч
0.33
0
Лига & рефери
У нас есть подробная статистика не только по событиям, но и по судьям и чемпионатам
Бельгийский. Первый дивизион B
Судья Рубен Каллуи
LIVE центр матча
Голы
83.33% от среднего (1.2)
1
2
153.85% от среднего (1.3)
Угловые
142.86% от среднего (4.2)
6
7
154.53% от среднего (4.53)
Фолы
142.86% от среднего (13.3)
19
12
104.08% от среднего (11.53)
108.58% от среднего (28.55)
В Live центре мы публикуем показатели команд в матче, составы, замены и показатели игроков. Набор информации зависит от покрытия конкретного чемпионата
Посетить LIVE центр
Показатели команд
Мы стараемся показать статистику за последние 20 матчей, если столько есть в нашей базе данных. Так же, при показе статистики по угловым, ударам, оффсайдам, фолам, атакам и пассам, мы исключаем из подсчета матчи с нулевыми показателями по этим параметрам, чтобы картина была более точной, так как эти показатели записываются не по всем лигам
Команда
OC Charleroi
Jong KRC Genk U23
Голы в среднем за матч
3.1
3.2
Голы команды в среднем за матч
1.2
1.3
Голы противника в среднем за матч
1.9
1.9
Угловые в среднем за матч
9.4
9.53
Угловые команды в среднем за матч
4.2
4.53
Угловые противника в среднем за матч
5.2
5
Желтых карточек в среднем за матч
3.81
3.88
Показатели рефери
Усредненная статистика арбитра на начало матча. Для получения детальной статистика с фильтрами Вам сюда.
Фолы в среднем за матч
25.53
Фолы хозяев в среднем за матч
13.58
Фолы гостей в среднем за матч
11.95
Желтые карточки в среднем за матч
3.88
Желтые карточки хозяев в среднем за матч
2
Желтые карточки гостей в среднем за матч
2
Красные карточки в среднем за матч
0
Интересные факты о команде OC Charleroi
Общие
OC Charleroi
Соперники
В 7 матчах подряд суммарно забивается не меньше 2 голов
В 14 матчах подряд суммарно забивается не более 6 голов
В 20 матчах подряд общее количество желтых карточек не опускается ниже 1
В 9 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 4
12 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
4 матча подряд "OC Charleroi" проигрывает
В 14 матчах подряд "OC Charleroi" забивает не более 3 голов
В 11 матчах подряд "OC Charleroi" получает не менее 1 желтой карточки
В 5 матчах подряд "OC Charleroi" получает не более 2 желтых карточек
18 матчей подряд "OC Charleroi" не получает ни одной красной карточки
В 13 матчах подряд противники забивают не меньше 1 гола
В 20 матчах подряд противники забивают не более 4 голов
В 14 матчах подряд оппоненты команды "OC Charleroi" получают не более 3 желтых карточек
12 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Интересные факты о команде Jong KRC Genk U23
Общие
Jong KRC Genk U23
Соперники
В 6 матчах подряд суммарно забивается не более 5 голов
В 10 матчах подряд общее количество желтых карточек не опускается ниже 1
В 16 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 5
20 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
2 матча подряд "Jong KRC Genk U23" играет вничью
В 6 матчах подряд "Jong KRC Genk U23" забивает не более 2 голов
В 16 матчах подряд "Jong KRC Genk U23" получает не более 3 желтых карточек
20 матчей подряд "Jong KRC Genk U23" не получает ни одной красной карточки
В 6 матчах подряд противники забивают не более 3 голов
В 6 матчах подряд оппоненты команды "Jong KRC Genk U23" получают не менее 1 желтой карточки
В 17 матчах подряд оппоненты команды "Jong KRC Genk U23" получают не более 3 желтых карточек
20 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Краткий обзор
OC Charleroi - Jong KRC Genk U23, встреча состоится 20.03.2026. Судить этот матч будет Рубен Каллуи. Борьба участников матча ограничивается одной лигой, и не выходила за ее рамки. Личных встреч у команд пока немного - лишь один сезон они играют друг против друга.
Это LIVE центр матча OC Charleroi - Jong KRC Genk U23 20.03.2026
Подробная статистика встречи, события в матче и составы команд
Статистические данные матча
Голы
83% от среднего (1.2)
1
2
154% от среднего (1.3)
Владение
94% от среднего (49.1)
46%
54%
104% от среднего (51.89)
Угловые
143% от среднего (4.2)
6
7
155% от среднего (4.53)
Желтые карточки
56% от среднего (1.8)
1
2
119% от среднего (1.68)
86% от среднего (3.47)
Красные карточки
0% от среднего (0.17)
0
0
- от среднего (0)
0% от среднего (1)
Фолы
143% от среднего (13.3)
19
12
104% от среднего (11.53)
109% от среднего (28.55)
Удары по воротам
60% от среднего (13.25)
8
14
102% от среднего (13.79)
Удары в створ
40% от среднего (5.05)
2
6
132% от среднего (4.53)
Удары мимо
113% от среднего (5.3)
6
4
76% от среднего (5.26)
Заблокированные удары
0% от среднего (3.05)
0
4
100% от среднего (4)
Удары из штрафной
38% от среднего (8)
3
7
93% от среднего (7.53)
Удары извне штрафной
92% от среднего (5.42)
5
7
112% от среднего (6.26)
Пасы
87% от среднего (419.11)
364
425
100% от среднего (426.53)
Успешные пасы
84% от среднего (340.16)
287
375
105% от среднего (356.95)
Точность пасов
98% от среднего (80.74)
79%
88%
106% от среднего (83.32)
Атаки
76% от среднего (87.7)
67
130
142% от среднего (91.32)
Опасные атаки
78% от среднего (42.5)
33
53
114% от среднего (46.47)
Оффсайды
80% от среднего (2.5)
2
1
56% от среднего (1.79)
Сейвы
95% от среднего (3.15)
3
1
30% от среднего (3.32)
Замены
93% от среднего (4.3)
4
2
46% от среднего (4.37)
Удары от ворот
170% от среднего (7.05)
12
7
80% от среднего (8.79)
Попытки забить
25% от среднего (8.05)
2
8
93% от среднего (8.63)
Свободные удары
107% от среднего (11.21)
12
19
137% от среднего (13.89)
Ауты
110% от среднего (21.74)
24
22
123% от среднего (17.89)
Безопасная игра с мячом
72% от среднего (78.79)
57
57
71% от среднего (80.47)
Ход матча
Матч начался - идет первый тайм
0
:0
Желтая карточка
14’
Kayden Pierre
Желтая карточка
19’
Wout Kapers
Замена
28’
Jonas Ramalho
Jay-David Mbalanda
Замена
28’
V. Beniangba
Jonathan Coenen
Желтая карточка
36’
Robert Ion
Матч продолжился - идет второй тайм
0
:0
Красная карточка
63’
Luca Ferrara
Замена
67’
Toshio Lake
Niklo Dailly
Замена
67’
Luca Florică
Thierno Diallo
Замена
77’
Mathieu Cachbach
Rayan Berberi
Замена
79’
Ali Camara
Kenshin Yasuda
Замена
79’
Myung-jun Kim
Kiyan Achahbar
Гол
85’
Kenan Haroun
0
:1
Гол
87’
Nathan De Medina
1
:1
Замена
88’
Djoully Nzoko
Jelle Driessen
Гол
90’
Jelle Driessen
1
:2
Матч завершен
1
:2
Стартовые составы
№
Игрок
31
Aitor Embela
~
~
~
~
12
Jonas Ramalho
~
~
~
~
4
Hasan Jahic
~
~
~
+3
27
Nathan De Medina
~
~
1
+3
5
Antonio Thea
~
~
~
+1
2
Oliver Sarkic
~
~
~
+1
17
Mathieu Cachbach
~
~
~
+4
77
Luca Ferrara
1
~
~
+4
10
Robert Ion
~
1
~
+3
11
Luca Florică
~
~
~
+3
8
Toshio Lake
~
~
~
+3
№
Игрок
97
Emile Doucouré
~
~
~
~
2
Kayden Pierre
~
1
~
+2
22
Brad Manguelle
~
~
~
+2
59
Wout Kapers
~
1
~
+2
84
Emmanuel Sarfo
~
~
~
+2
86
Kenan Haroun
~
~
1
+4
53
Manu Mocsnik
~
~
~
+4
79
Djoully Nzoko
~
~
~
+3
89
Myung-jun Kim
~
~
~
+3
67
Ali Camara
~
~
~
+2
50
V. Beniangba
~
~
~
+2
Замены
№
Игрок
3
Karl Ndedi
~
~
~
~
6
Kevin Kis
~
~
~
~
9
Michael Omosanya
~
~
~
~
18
Rayan Berberi
~
~
~
~
28
Elias Spago
~
~
~
~
32
Jay-David Mbalanda
~
~
~
+3
38
Thierno Diallo
~
~
~
+1
40
Matthias Van Hecke
~
~
~
~
81
Niklo Dailly
~
~
~
+1
№
Игрок
66
Jonathan Coenen
~
~
~
+4
78
Kiyan Achahbar
~
~
~
~
87
Kenshin Yasuda
~
~
~
~
76
Jelle Driessen
~
~
~
+3
63
Zion Henry
~
~
~
~
71
Brent Stevens
~
~
~
~
72
Alpha Amadou Barry
~
~
~
~
75
Precious Ogbeiwi
~
~
~
~
52
Wilson Da Costa
~
~
~
~
Это детальная статистика команд
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные по хозяевам и гостям
Это детальная статистика рефери матча OC Charleroi - Jong KRC Genk U23 20.03.2026
Мы предлагаем статистику судьи по 3 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Это прогнозы на базе машинного обучения (Machine Learning, ML)
ML прогнозы - это эксклюзивная и уникальная фишка 4SCORE. На наших серверах работают специальные математические алгоритмы, рассчитывающие силу команд и выполняющие анализ на базе алгоритмов предсказания псевдослучайных событий. Мы не берем эти прогнозы “где-то”, мы разработали систему и внедрили ее сами, исключительно для своего сайта. Алгоритм использует технологии машинного обучения и конвенциональные методы расчета. Чтобы сообщество могло понять, что мы предлагаем, мы раскрываем методологию в отдельной статье. Важно! Публикуемые нами прогнозы не являются призывом к совершению ставки и предназначены исключительно для того, чтобы “подсветить” Вам матчи или параметры для самостоятельного анализа. ML система не заменяет человека!
Калькулятор валуйности прогноза
Размышляете над прогнозом на этот матч? Проверьте валуйность коэффициента букмекера при помощи калькулятора, чтобы узнать, стоит ли выбирать ставку. Калькулятор покажет статистическую вероятность захода и сравнит ее с вероятностью, которая заложена в коэффициент букмекера. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент и ознакомьтесь с алгоритмом расчета статистического рейтинга.
Это детальная статистика личных встреч OC Charleroi и Jong KRC Genk U23 перед матчем 20.03.2026
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Этот инструмент позволит найти нужный тренд на матч OC Charleroi - Jong KRC Genk U23 20.03.2026
Инструмент с учетом введенной вероятности покажет, какой тренд работает с этой вероятностью по командам, судье и чемпионату. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент