Ломмел Юнайтед - Patro Eisden Maasmechelen 31.01.2026 22:00: счёт, статистика, прогнозы
Бельгийский. Первый дивизион B
23 | 2025/2026 | Бельгия
Soevereinstadion
Soevereinstadion
Позиция хозяев: 3 (+2)
Позиция гостей: 5 (-2)
Позиция гостей: 5 (-2)
Обзор игры
Статистика, прогнозы и тренды на матч
Live центр и статистика
Статистика матча, события и составы команд
Статистика команд
Подробные умные таблицы с фильтрами
Статистика рефери
Показатели судьи с фильтрами по карточкам и угловым
AI прогнозы
Прогноз AI по этому матчу - в этой вкладке
Проверка прогноза
Валуйность прогноза
Личные встречи
Статистика HEAD 2 HEAD матчей между командами
Поиск тренда
Укажите тренд, а мы посчитаем значение и коэффициент
Статистика встреч
У нас есть подробные таблицы с фильтрами, где можно отслеживать средние значения
Команда
Хоз.
Гос.
Ср. голы за матч
3.5
2.2
Ср. угл. за матч
11.05
7.67
Ср. ЖК за матч
4.38
5.39
Ср. КК за матч
0.5
0.25
Лига & рефери
У нас есть подробная статистика не только по событиям, но и по судьям и чемпионатам
Бельгийский. Первый дивизион B
Судья B. Gonnissen
LIVE центр матча
Голы
50% от среднего (2)
1
1
86.96% от среднего (1.15)
Угловые
122.81% от среднего (5.7)
7
2
48.66% от среднего (4.11)
Фолы
116.67% от среднего (12)
14
18
117.42% от среднего (15.33)
- от среднего (0)
В Live центре мы публикуем показатели команд в матче, составы, замены и показатели игроков. Набор информации зависит от покрытия конкретного чемпионата
Посетить LIVE центр
Показатели команд
Мы стараемся показать статистику за последние 20 матчей, если столько есть в нашей базе данных. Так же, при показе статистики по угловым, ударам, оффсайдам, фолам, атакам и пассам, мы исключаем из подсчета матчи с нулевыми показателями по этим параметрам, чтобы картина была более точной, так как эти показатели записываются не по всем лигам
Команда
Ломмел Юнайтед
Patro Eisden Maasmechelen
Голы в среднем за матч
3.5
2.2
Голы команды в среднем за матч
2
1.15
Голы противника в среднем за матч
1.5
1.05
Угловые в среднем за матч
11.05
7.67
Угловые команды в среднем за матч
5.7
4.11
Угловые противника в среднем за матч
5.35
3.56
Желтых карточек в среднем за матч
4.38
5.39
Показатели рефери
Усредненная статистика арбитра на начало матча. Для получения детальной статистика с фильтрами Вам сюда.
Фолы в среднем за матч
29.22
Фолы хозяев в среднем за матч
14.11
Фолы гостей в среднем за матч
15.11
Желтые карточки в среднем за матч
5.39
Желтые карточки хозяев в среднем за матч
2.89
Желтые карточки гостей в среднем за матч
2.65
Красные карточки в среднем за матч
0.25
Интересные факты о команде Ломмел Юнайтед
Общие
Ломмел Юнайтед
Соперники
В 20 матчах подряд суммарно забивается не меньше 1 голов
В 10 матчах подряд суммарно забивается не более 7 голов
В 14 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 5
9 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
Судя по последним матчам, Ломмел Юнайтед" то выигрывает, то прогрывает, то ничья, все нестабильно
В 20 матчах подряд "Ломмел Юнайтед" забивает не более 4 голов
В 7 матчах подряд "Ломмел Юнайтед" получает не более 2 желтых карточек
9 матчей подряд "Ломмел Юнайтед" не получает ни одной красной карточки
В 8 матчах подряд противники забивают не более 3 голов
В 16 матчах подряд оппоненты команды "Ломмел Юнайтед" получают не более 3 желтых карточек
20 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Интересные факты о команде Patro Eisden Maasmechelen
Общие
Patro Eisden Maasmechelen
Соперники
В 20 матчах подряд суммарно забивается не более 6 голов
В 5 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 7
5 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
3 матча подряд "Patro Eisden Maasmechelen" выигрывает
В 20 матчах подряд "Patro Eisden Maasmechelen" забивает не более 4 голов
В 5 матчах подряд "Patro Eisden Maasmechelen" получает не более 3 желтых карточек
5 матчей подряд "Patro Eisden Maasmechelen" не получает ни одной красной карточки
В 12 матчах подряд противники забивают не более 2 голов
В 13 матчах подряд оппоненты команды "Patro Eisden Maasmechelen" получают не более 4 желтых карточек
14 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Краткий обзор
Ломмел Юнайтед 31.01.2026 примет гостей - команду Patro Eisden Maasmechelen. Судить этот матч будет Ben Gonnissen. Ломмел Юнайтед и Patro Eisden Maasmechelen не играют вместе в кубках, только в рамках лиг. Вот уже 6 сезона команды противостоят друг другу.
Это LIVE центр матча Ломмел Юнайтед - Patro Eisden Maasmechelen 31.01.2026
Подробная статистика встречи, события в матче и составы команд
Статистические данные матча
Голы
50% от среднего (2)
1
1
87% от среднего (1.15)
Владение
120% от среднего (55.75)
67%
33%
86% от среднего (38.56)
Угловые
123% от среднего (5.7)
7
2
49% от среднего (4.11)
Желтые карточки
49% от среднего (2.06)
1
3
108% от среднего (2.78)
- от среднего (0)
Красные карточки
0% от среднего (0.4)
0
0
0% от среднего (0.17)
- от среднего (0)
Фолы
117% от среднего (12)
14
18
117% от среднего (15.33)
- от среднего (0)
Удары по воротам
94% от среднего (14.95)
14
9
58% от среднего (15.39)
Удары в створ
49% от среднего (6.15)
3
2
39% от среднего (5.11)
Удары мимо
102% от среднего (5.9)
6
5
82% от среднего (6.11)
Заблокированные удары
161% от среднего (3.11)
5
2
48% от среднего (4.17)
Удары из штрафной
101% от среднего (7.89)
8
3
28% от среднего (10.65)
Удары извне штрафной
87% от среднего (6.89)
6
6
111% от среднего (5.41)
Пасы
100% от среднего (510.33)
510
251
94% от среднего (268.18)
Успешные пасы
97% от среднего (430.89)
416
169
91% от среднего (186)
Точность пасов
97% от среднего (84.22)
82%
67%
98% от среднего (68.29)
Атаки
93% от среднего (109.21)
102
94
114% от среднего (82.72)
Опасные атаки
196% от среднего (55.21)
108
85
165% от среднего (51.41)
Оффсайды
146% от среднего (1.37)
2
2
86% от среднего (2.33)
Сейвы
42% от среднего (2.37)
1
2
128% от среднего (1.56)
Замены
68% от среднего (4.4)
3
3
87% от среднего (3.44)
Удары от ворот
113% от среднего (7.06)
8
8
117% от среднего (6.82)
Попытки забить
59% от среднего (10.22)
6
6
65% от среднего (9.29)
Свободные удары
175% от среднего (10.26)
18
14
96% от среднего (14.65)
Ауты
107% от среднего (21.56)
23
16
73% от среднего (21.94)
Безопасная игра с мячом
117% от среднего (81.06)
95
67
96% от среднего (69.88)
Ход матча
Матч начался - идет первый тайм
0
:0
Гол
19’
R. Seuntjens
1
:0
Желтая карточка
38’
Jason van Duiven
Матч продолжился - идет второй тайм
1
:0
Замена
46’
R. Seuntjens
Zalán Vancsa
Гол
58’
Radja Nainggolan
1
:1
Желтая карточка
60’
Kéres Masangu
Замена
71’
Tom Reyners
Mohamed Salah El Boukammiri
Желтая карточка
74’
Patrick Henle
Замена
75’
Amir Rais
Ilyas Lefrancq
Желтая карточка
77’
Kjetil Borry
Замена
79’
L. López
Manny Spanoudakis
Замена
87’
Radja Nainggolan
Nicolas Orye
Замена
87’
Milan Robberechts
Aloïs Penin
Матч завершен
1
:1
Стартовые составы
№
Игрок
1
Nikola Ivezić
~
~
~
+1
14
Jesper Tolinsson
~
~
~
+3
13
Jhon Banguera
~
~
~
+2
5
Dries Wouters
~
~
~
+2
79
Sam De Grand
~
~
~
+4
18
L. López
~
~
~
+2
6
Joey Pelupessy
~
~
~
+3
9
Jason van Duiven
~
1
~
+4
15
Lucas Schoofs
~
~
~
+3
10
Tom Reyners
~
~
~
+4
30
R. Seuntjens
~
~
1
+4
№
Игрок
16
Julien Devriendt
~
~
~
~
55
Japhet Muanza
~
~
~
+2
14
Jordan Renson
~
~
~
+1
4
Kjetil Borry
~
1
~
+3
85
Arnaud Dony
~
~
~
+1
13
Patrick Henle
~
1
~
+2
6
Kéres Masangu
~
1
~
+3
39
Milan Robberechts
~
~
~
+3
44
Radja Nainggolan
~
~
1
+2
11
Amir Rais
~
~
~
+3
9
Léandro Rousseau
~
~
~
+4
Замены
№
Игрок
3
Timothy Eyoma
~
~
~
~
8
Nicolas Rommens
~
~
~
+1
25
Josias Lama
~
~
~
~
34
Henry Oware
~
~
~
~
55
Melvin Ramundo
~
~
~
~
73
Alexander Reumers
~
~
~
~
77
Faniel Temesgen Tewelde
~
~
~
~
93
Zalán Vancsa
~
~
~
+1
98
Mohamed Salah El Boukammiri
~
~
~
+2
№
Игрок
1
Gian Geladé
~
~
~
~
5
Olivier Benoit
~
~
~
~
10
Ridwane M'Barki
~
~
~
~
17
Ilyas Lefrancq
~
~
~
+1
19
Junior Tikum Mbaku-Mbabit
~
~
~
~
21
Simon Boogmans
~
~
~
~
31
Nicolas Orye
~
~
~
~
62
Aloïs Penin
~
~
~
~
Это детальная статистика команд
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные по хозяевам и гостям
Это детальная статистика рефери матча Ломмел Юнайтед - Patro Eisden Maasmechelen 31.01.2026
Мы предлагаем статистику судьи по 3 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Это прогнозы на базе машинного обучения (Machine Learning, ML)
ML прогнозы - это эксклюзивная и уникальная фишка 4SCORE. На наших серверах работают специальные математические алгоритмы, рассчитывающие силу команд и выполняющие анализ на базе алгоритмов предсказания псевдослучайных событий. Мы не берем эти прогнозы “где-то”, мы разработали систему и внедрили ее сами, исключительно для своего сайта. Алгоритм использует технологии машинного обучения и конвенциональные методы расчета. Чтобы сообщество могло понять, что мы предлагаем, мы раскрываем методологию в отдельной статье. Важно! Публикуемые нами прогнозы не являются призывом к совершению ставки и предназначены исключительно для того, чтобы “подсветить” Вам матчи или параметры для самостоятельного анализа. ML система не заменяет человека!
Калькулятор валуйности прогноза
Размышляете над прогнозом на этот матч? Проверьте валуйность коэффициента букмекера при помощи калькулятора, чтобы узнать, стоит ли выбирать ставку. Калькулятор покажет статистическую вероятность захода и сравнит ее с вероятностью, которая заложена в коэффициент букмекера. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент и ознакомьтесь с алгоритмом расчета статистического рейтинга.
Это детальная статистика личных встреч Ломмел Юнайтед и Patro Eisden Maasmechelen перед матчем 31.01.2026
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Этот инструмент позволит найти нужный тренд на матч Ломмел Юнайтед - Patro Eisden Maasmechelen 31.01.2026
Инструмент с учетом введенной вероятности покажет, какой тренд работает с этой вероятностью по командам, судье и чемпионату. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент