Lambton Jaffas - Weston Workers FC 11.04.2026 07:00: счёт, статистика, прогнозы
Австралия. Северная NSW
7 | 2026 | Австралия
Arthur Edden Oval
Arthur Edden Oval
Позиция хозяев: 10 (-9)
Позиция гостей: 1 (+9)
Позиция гостей: 1 (+9)
Обзор игры
Статистика, прогнозы и тренды на матч
Live центр и статистика
Статистика матча, события и составы команд
Коэффициенты
Сравнение коэффициентов контор по рынкам и прогрузы
Статистика команд
Подробные умные таблицы с фильтрами
AI прогнозы
Прогноз AI по этому матчу - в этой вкладке
Проверка прогноза
Валуйность прогноза
Личные встречи
Статистика HEAD 2 HEAD матчей между командами
Поиск тренда
Укажите тренд, а мы посчитаем значение и коэффициент
Статистика встреч
У нас есть подробные таблицы с фильтрами, где можно отслеживать средние значения
Команда
Хоз.
Гос.
Ср. голы за матч
3.8
3.5
Ср. угл. за матч
10.25
11.44
Ср. ЖК за матч
3.5
3
Ср. КК за матч
0
0
Лига & рефери
У нас есть подробная статистика не только по событиям, но и по судьям и чемпионатам
Австралия. Северная NSW
LIVE центр матча
Голы
0% от среднего (2.4)
0
2
100% от среднего (2)
Угловые
46.58% от среднего (6.44)
3
7
101.6% от среднего (6.89)
Фолы
0% от среднего (6.33)
0
0
0% от среднего (6.7)
0% от среднего (24.39)
В Live центре мы публикуем показатели команд в матче, составы, замены и показатели игроков. Набор информации зависит от покрытия конкретного чемпионата
Посетить LIVE центр
Топ прогрузы
Контора
П1
X
П2
bet365
2.25
-20%
3.9
~
2.4
+17%
Marathonbet
2.26
-23%
3.7
+4%
2.5
+18%
Pinnacle
2.24
-1%
3.79
-1%
2.53
+2%
1xbet
2.26
-25%
3.7
+5%
2.5
+16%
Показатели команд
Мы стараемся показать статистику за последние 20 матчей, если столько есть в нашей базе данных. Так же, при показе статистики по угловым, ударам, оффсайдам, фолам, атакам и пассам, мы исключаем из подсчета матчи с нулевыми показателями по этим параметрам, чтобы картина была более точной, так как эти показатели записываются не по всем лигам
Команда
Lambton Jaffas
Weston Workers FC
Голы в среднем за матч
3.8
3.5
Голы команды в среднем за матч
2.4
2
Голы противника в среднем за матч
1.5
1.5
Угловые в среднем за матч
10.25
11.44
Угловые команды в среднем за матч
6.44
6.89
Угловые противника в среднем за матч
3.81
4.56
Желтых карточек в среднем за матч
3.5
3
Интересные факты о команде Lambton Jaffas
Общие
Lambton Jaffas
Соперники
В 20 матчах подряд суммарно забивается не меньше 1 голов
В 20 матчах подряд суммарно забивается не более 7 голов
20 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
Судя по последним матчам, Lambton Jaffas" то выигрывает, то прогрывает, то ничья, все нестабильно
В 15 матчах подряд "Lambton Jaffas" забивает не более 5 голов
20 матчей подряд "Lambton Jaffas" не получает ни одной красной карточки
В 20 матчах подряд противники забивают не более 5 голов
20 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Интересные факты о команде Weston Workers FC
Общие
Weston Workers FC
Соперники
В 13 матчах подряд суммарно забивается не меньше 2 голов
В 15 матчах подряд суммарно забивается не более 6 голов
20 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
Судя по последним матчам, Weston Workers FC" то выигрывает, то прогрывает, то ничья, все нестабильно
В 6 матчах подряд "Weston Workers FC" забивает не меньше 1 гола
В 10 матчах подряд "Weston Workers FC" забивает не более 4 голов
20 матчей подряд "Weston Workers FC" не получает ни одной красной карточки
В 20 матчах подряд противники забивают не более 4 голов
20 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Краткий обзор
Lambton Jaffas 11.04.2026 примет гостей - команду Weston Workers FC. К сожалению, пока нет данных о том, кто будет судить эту встречу. Борьба участников матча ограничивается одной лигой, и не выходила за ее рамки. Команды уже не раз сталкивались друг с другом в сезонах 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025. Наиболее возможным исходом является победа клуба Lambton Jaffas, судя по коэффициенту 2.25.
Это LIVE центр матча Lambton Jaffas - Weston Workers FC 11.04.2026
Подробная статистика встречи, события в матче и составы команд
Статистические данные матча
Голы
0% от среднего (2.4)
0
2
100% от среднего (2)
Владение
92% от среднего (53)
49%
51%
95% от среднего (53.53)
Угловые
47% от среднего (6.44)
3
7
102% от среднего (6.89)
Желтые карточки
0% от среднего (1.67)
0
0
0% от среднего (1.25)
0% от среднего (5)
Красные карточки
- от среднего (0)
0
0
- от среднего (0)
- от среднего (0)
Фолы
0% от среднего (6.33)
0
0
0% от среднего (6.7)
0% от среднего (24.39)
Удары по воротам
56% от среднего (14.19)
8
7
49% от среднего (14.29)
Удары в створ
14% от среднего (7)
1
5
63% от среднего (7.88)
Удары мимо
104% от среднего (6.75)
7
2
32% от среднего (6.29)
Заблокированные удары
0% от среднего (2)
0
0
0% от среднего (2.33)
Удары из штрафной
- от среднего (0)
0
0
0% от среднего (5)
Удары извне штрафной
- от среднего (0)
0
0
0% от среднего (7)
Пасы
- от среднего (0)
0
0
0% от среднего (469)
Успешные пасы
- от среднего (0)
0
0
0% от среднего (376)
Точность пасов
- от среднего (0)
0%
0%
0% от среднего (80)
Атаки
123% от среднего (83.56)
103
85
90% от среднего (94.24)
Опасные атаки
169% от среднего (68.5)
116
93
136% от среднего (68.29)
Оффсайды
0% от среднего (2.44)
0
0
0% от среднего (1.3)
Сейвы
0% от среднего (3)
0
0
0% от среднего (2)
Замены
80% от среднего (2.5)
2
5
318% от среднего (1.57)
Удары от ворот
- от среднего (0)
0
0
0% от среднего (10)
Попытки забить
0% от среднего (14.71)
0
0
0% от среднего (15.43)
Свободные удары
0% от среднего (9.75)
0
0
0% от среднего (8.57)
Ауты
- от среднего (0)
0
0
0% от среднего (28)
Безопасная игра с мячом
102% от среднего (98.2)
100
102
122% от среднего (83.71)
Ход матча
Матч начался - идет первый тайм
0
:0
Гол
17’
Caylan Law
0
:1
Матч продолжился - идет второй тайм
0
:1
Гол
58’
Brock Beveridge
0
:2
Матч завершен
0
:2
Это коэффициенты на матч Lambton Jaffas - Weston Workers FC 11.04.2026
Найдите самые выгодные коэффициенты и оцените динамику прогрузов. Мы предлагаем прематч-коэффициенты. Сначала показываем топ прогрузы, а потом коэффициенты
Это детальная статистика команд
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные по хозяевам и гостям
Это прогнозы на базе машинного обучения (Machine Learning, ML)
ML прогнозы - это эксклюзивная и уникальная фишка 4SCORE. На наших серверах работают специальные математические алгоритмы, рассчитывающие силу команд и выполняющие анализ на базе алгоритмов предсказания псевдослучайных событий. Мы не берем эти прогнозы “где-то”, мы разработали систему и внедрили ее сами, исключительно для своего сайта. Алгоритм использует технологии машинного обучения и конвенциональные методы расчета. Чтобы сообщество могло понять, что мы предлагаем, мы раскрываем методологию в отдельной статье. Важно! Публикуемые нами прогнозы не являются призывом к совершению ставки и предназначены исключительно для того, чтобы “подсветить” Вам матчи или параметры для самостоятельного анализа. ML система не заменяет человека!
Калькулятор валуйности прогноза
Размышляете над прогнозом на этот матч? Проверьте валуйность коэффициента букмекера при помощи калькулятора, чтобы узнать, стоит ли выбирать ставку. Калькулятор покажет статистическую вероятность захода и сравнит ее с вероятностью, которая заложена в коэффициент букмекера. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент и ознакомьтесь с алгоритмом расчета статистического рейтинга.
Это детальная статистика личных встреч Lambton Jaffas и Weston Workers FC перед матчем 11.04.2026
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Этот инструмент позволит найти нужный тренд на матч Lambton Jaffas - Weston Workers FC 11.04.2026
Инструмент с учетом введенной вероятности покажет, какой тренд работает с этой вероятностью по командам, судье и чемпионату. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент