Кызыл-Жар - Жетысу 28.05.2026 14:00: счёт, статистика, прогнозы
Казахстан. Премьер Лига
12 | 2026 | Казахстан
Stadion Karasay
Stadion Karasay
Позиция хозяев: 11 (-2)
Позиция гостей: 9 (+2)
Позиция гостей: 9 (+2)
Обзор игры
Статистика, прогнозы и тренды на матч
Live центр и статистика
Статистика матча, события и составы команд
Коэффициенты
Сравнение коэффициентов контор по рынкам и прогрузы
Статистика команд
Подробные умные таблицы с фильтрами
Статистика рефери
Показатели судьи с фильтрами по карточкам и угловым
AI прогнозы
Прогноз AI по этому матчу - в этой вкладке
Проверка прогноза
Валуйность прогноза
Личные встречи
Статистика HEAD 2 HEAD матчей между командами
Поиск тренда
Укажите тренд, а мы посчитаем значение и коэффициент
Статистика встреч
У нас есть подробные таблицы с фильтрами, где можно отслеживать средние значения
Команда
Хоз.
Гос.
Ср. голы за матч
1.8
2.4
Ср. угл. за матч
8.88
7.44
Ср. ЖК за матч
4.94
4.18
Ср. КК за матч
0
0
Лига & рефери
У нас есть подробная статистика не только по событиям, но и по судьям и чемпионатам
Казахстан. Премьер Лига
Судья Данияр Сахи
LIVE центр матча
Голы
315.79% от среднего (0.95)
3
2
181.82% от среднего (1.1)
Угловые
114.94% от среднего (4.35)
5
3
94.64% от среднего (3.17)
Фолы
75.57% от среднего (15.88)
12
14
88.5% от среднего (15.82)
102.89% от среднего (25.27)
В Live центре мы публикуем показатели команд в матче, составы, замены и показатели игроков. Набор информации зависит от покрытия конкретного чемпионата
Посетить LIVE центр
Топ прогрузы
Контора
П1
X
П2
bet365
2.15
+8%
2.9
-7%
3.3
-6%
Marathonbet
1.85
-15%
3.1
-5%
4.05
+33%
Pinnacle
1.86
-9%
3.2
+7%
4.12
+13%
1xbet
1.93
-15%
3.24
-4%
4.22
+33%
Показатели команд
Мы стараемся показать статистику за последние 20 матчей, если столько есть в нашей базе данных. Так же, при показе статистики по угловым, ударам, оффсайдам, фолам, атакам и пассам, мы исключаем из подсчета матчи с нулевыми показателями по этим параметрам, чтобы картина была более точной, так как эти показатели записываются не по всем лигам
Команда
Кызыл-Жар
Жетысу
Голы в среднем за матч
1.8
2.4
Голы команды в среднем за матч
0.95
1.1
Голы противника в среднем за матч
0.85
1.3
Угловые в среднем за матч
8.88
7.44
Угловые команды в среднем за матч
4.35
3.17
Угловые противника в среднем за матч
4.53
4.28
Желтых карточек в среднем за матч
4.94
4.18
Показатели рефери
Усредненная статистика арбитра на начало матча. Для получения детальной статистика с фильтрами Вам сюда.
Фолы в среднем за матч
28.82
Фолы хозяев в среднем за матч
13.47
Фолы гостей в среднем за матч
15.35
Желтые карточки в среднем за матч
4.18
Желтые карточки хозяев в среднем за матч
2.24
Желтые карточки гостей в среднем за матч
2.36
Красные карточки в среднем за матч
0
Интересные факты о команде Кызыл-Жар
Общие
Кызыл-Жар
Соперники
В 8 матчах подряд суммарно забивается не более 3 голов
В 9 матчах подряд общее количество желтых карточек не опускается ниже 3
В 6 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 5
20 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
Судя по последним матчам, Кызыл-Жар" то выигрывает, то прогрывает, то ничья, все нестабильно
В 5 матчах подряд "Кызыл-Жар" забивает не более 1 гола
В 9 матчах подряд "Кызыл-Жар" получает не менее 1 желтой карточки
В 8 матчах подряд "Кызыл-Жар" получает не более 3 желтых карточек
20 матчей подряд "Кызыл-Жар" не получает ни одной красной карточки
В 20 матчах подряд противники забивают не более 2 голов
В 9 матчах подряд оппоненты команды "Кызыл-Жар" получают не менее 1 желтой карточки
В 20 матчах подряд оппоненты команды "Кызыл-Жар" получают не более 4 желтых карточек
20 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Интересные факты о команде Жетысу
Общие
Жетысу
Соперники
В 14 матчах подряд суммарно забивается не более 5 голов
В 7 матчах подряд общее количество желтых карточек не опускается ниже 3
В 20 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 7
20 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
Судя по последним матчам, Жетысу" то выигрывает, то прогрывает, то ничья, все нестабильно
В 14 матчах подряд "Жетысу" забивает не более 2 голов
В 7 матчах подряд "Жетысу" получает не менее 1 желтой карточки
В 5 матчах подряд "Жетысу" получает не более 3 желтых карточек
20 матчей подряд "Жетысу" не получает ни одной красной карточки
В 13 матчах подряд противники забивают не более 3 голов
В 9 матчах подряд оппоненты команды "Жетысу" получают не менее 1 желтой карточки
В 16 матчах подряд оппоненты команды "Жетысу" получают не более 4 желтых карточек
20 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Краткий обзор
Кызыл-Жар - Жетысу, встреча состоится 28.05.2026. Судить этот матч будет Данияр Сахи. До этого, мы могли видеть столкновение этих клубов в следующих лигах: Казахстан. Премьер Лига, Кубок Казахстана. Вот уже 6 сезонов команды противостоят друг другу. Фаворитами этого матча являются хозяева поля. На победу клуба Кызыл-Жар коэффициент равен всего 1.95.
Это LIVE центр матча Кызыл-Жар - Жетысу 28.05.2026
Подробная статистика встречи, события в матче и составы команд
Статистические данные матча
Голы
316% от среднего (0.95)
3
2
182% от среднего (1.1)
Владение
75% от среднего (46.61)
35%
65%
134% от среднего (48.61)
Угловые
115% от среднего (4.35)
5
3
95% от среднего (3.17)
Желтые карточки
139% от среднего (2.88)
4
3
146% от среднего (2.06)
151% от среднего (4.65)
Красные карточки
0% от среднего (0.67)
0
0
0% от среднего (1)
0% от среднего (1)
Фолы
76% от среднего (15.88)
12
14
88% от среднего (15.82)
103% от среднего (25.27)
Удары по воротам
109% от среднего (11)
12
11
132% от среднего (8.33)
Удары в створ
198% от среднего (3.53)
7
3
88% от среднего (3.39)
Удары мимо
98% от среднего (5.12)
5
4
112% от среднего (3.56)
Заблокированные удары
81% от среднего (2.47)
2
3
171% от среднего (1.75)
Удары из штрафной
136% от среднего (6.6)
9
5
117% от среднего (4.27)
Удары извне штрафной
66% от среднего (4.53)
3
6
130% от среднего (4.6)
Пасы
74% от среднего (311.73)
232
505
135% от среднего (374.8)
Успешные пасы
68% от среднего (236)
161
415
141% от среднего (294.87)
Точность пасов
92% от среднего (74.67)
69%
82%
106% от среднего (77.6)
Атаки
119% от среднего (65.71)
78
76
145% от среднего (52.41)
Опасные атаки
112% от среднего (41.88)
47
41
118% от среднего (34.76)
Оффсайды
68% от среднего (1.47)
1
1
67% от среднего (1.5)
Сейвы
0% от среднего (3.57)
0
2
58% от среднего (3.47)
Замены
110% от среднего (4.54)
5
5
131% от среднего (3.83)
Удары от ворот
129% от среднего (8.53)
11
8
84% от среднего (9.53)
Попытки забить
0% от среднего (21)
0
0
0% от среднего (10)
Свободные удары
118% от среднего (4.24)
5
2
60% от среднего (3.31)
Ауты
96% от среднего (20.93)
20
23
112% от среднего (20.47)
Безопасная игра с мячом
- от среднего (0)
0
0
- от среднего (0)
Показатели xG
Ожидаемые голы (xG)
0
0
xG в открытой игре
0
0
xG со стандартов
0
0
xG за 90 минут
0
0
xG с пенальти
0
0
xG с удара головой
0
0
xG 1 на 1
0
0
xG упущенных голов
0
0
xG предотвращённых голов
0
0
xG перевес
0
0
xG соперника
0
0
Ход матча
Матч начался - идет первый тайм
0
:0
Желтая карточка
7’
Aslan Adil
Желтая карточка
9’
Serikzhan Muzhikov
Желтая карточка
13’
Plamen Galabov
Гол
28’
Etienne Beugre
1
:0
Замена
28’
Aslan Adil
Timur Muldinov
Желтая карточка
45’+1’
Diego Luna
Желтая карточка
45’+1’
Diego Luna
Желтая карточка
45’+1’
Anatoliy Kozlenko
Желтая карточка
45’+1’
Anatoliy Kozlenko
Матч продолжился - идет второй тайм
1
:0
Замена
46’
Plamen Galabov
Olzhas Kerimzhanov
Желтая карточка
47’
Timur Muldinov
Замена
58’
Jóannes Bjartalid
Evgeny Makarenko
Замена
66’
Marko Živanović
Nurbol Anuarbekov
Замена
66’
Askhat Baltabekov
Nurbergen Nurbol
Гол
71’
Damjan Krajišnik
2
:0
Замена
74’
Strahinja Jovanović
Shokhan Abzalov
Замена
84’
Tsotne Mosiashvili
Miras Umaniyazov
Замена
84’
Adam Adakhajiev
Mansur Birkurmanov
Замена
86’
Artem Cheredinov
S. Bahoken
Замена
86’
Yuriy Pertsukh
Demiyat Slambekov
Желтая карточка
87’
Dinmukhammed Kashken
Гол
88’
Nurbol Anuarbekov
2
:1
Гол
89’
Jovan Pajovic
2
:2
Гол
90’+2’
Etienne Beugre
3
:2
Матч завершен
3
:2
Стартовые составы
№
Игрок
1
Dumitru Celeadnic
~
~
~
+1
71
Aleksandr Sokolenko
~
~
~
+1
25
Plamen Galabov
~
1
~
+1
22
Anatoliy Kozlenko
~
1
~
+1
27
Nikita Gubarev
~
~
~
+1
19
Damjan Krajišnik
~
~
1
+4
88
Yuriy Pertsukh
~
~
~
+3
11
Artem Cheredinov
~
~
~
+3
10
Jóannes Bjartalid
~
~
~
+2
9
Aslan Adil
~
1
~
+3
99
Etienne Beugre
~
~
2
+4
№
Игрок
22
Danil Podymskiy
~
~
~
~
4
Dinmukhammed Kashken
~
1
~
+2
15
Jovan Pajovic
~
~
1
+4
3
Diego Luna
~
1
~
+2
11
Adilkhan Dobay
~
~
~
+3
8
Adam Adakhajiev
~
~
~
+2
10
Tsotne Mosiashvili
~
~
~
+3
23
Askhat Baltabekov
~
~
~
~
90
Strahinja Jovanović
~
~
~
+3
27
Marko Živanović
~
~
~
+2
7
Serikzhan Muzhikov
~
1
~
+2
Это коэффициенты на матч Кызыл-Жар - Жетысу 28.05.2026
Найдите самые выгодные коэффициенты и оцените динамику прогрузов. Мы предлагаем прематч-коэффициенты. Сначала показываем топ прогрузы, а потом коэффициенты
Это детальная статистика команд
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные по хозяевам и гостям
Это детальная статистика рефери матча Кызыл-Жар - Жетысу 28.05.2026
Мы предлагаем статистику судьи по 3 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Это прогнозы на базе машинного обучения (Machine Learning, ML)
ML прогнозы - это эксклюзивная и уникальная фишка 4SCORE. На наших серверах работают специальные математические алгоритмы, рассчитывающие силу команд и выполняющие анализ на базе алгоритмов предсказания псевдослучайных событий. Мы не берем эти прогнозы “где-то”, мы разработали систему и внедрили ее сами, исключительно для своего сайта. Алгоритм использует технологии машинного обучения и конвенциональные методы расчета. Чтобы сообщество могло понять, что мы предлагаем, мы раскрываем методологию в отдельной статье. Важно! Публикуемые нами прогнозы не являются призывом к совершению ставки и предназначены исключительно для того, чтобы “подсветить” Вам матчи или параметры для самостоятельного анализа. ML система не заменяет человека!
Калькулятор валуйности прогноза
Размышляете над прогнозом на этот матч? Проверьте валуйность коэффициента букмекера при помощи калькулятора, чтобы узнать, стоит ли выбирать ставку. Калькулятор покажет статистическую вероятность захода и сравнит ее с вероятностью, которая заложена в коэффициент букмекера. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент и ознакомьтесь с алгоритмом расчета статистического рейтинга.
Это детальная статистика личных встреч Кызыл-Жар и Жетысу перед матчем 28.05.2026
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Этот инструмент позволит найти нужный тренд на матч Кызыл-Жар - Жетысу 28.05.2026
Инструмент с учетом введенной вероятности покажет, какой тренд работает с этой вероятностью по командам, судье и чемпионату. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент