Фатса Беледиеспор - Ванспор 28.10.2025 13:30: счёт, статистика, прогнозы
Завершено по серии пенальти
3
3
1-й тайм 1:0
2-й тайм 2:3
Пенальти 6:7
28.10.2025 13:30
Кубок Турции
3 | 2025/2026 | Турция
Fatsa İlçe Stadyumu
Fatsa İlçe Stadyumu
Позиция хозяев: 1 (+1)
Позиция гостей: 2 (-1)
Позиция гостей: 2 (-1)
Обзор игры
Статистика, прогнозы и тренды на матч
Live центр и статистика
Статистика матча, события и составы команд
Статистика команд
Подробные умные таблицы с фильтрами
AI прогнозы
Прогноз AI по этому матчу - в этой вкладке
Проверка прогноза
Валуйность прогноза
Личные встречи
Статистика HEAD 2 HEAD матчей между командами
Поиск тренда
Укажите тренд, а мы посчитаем значение и коэффициент
Статистика встреч
У нас есть подробные таблицы с фильтрами, где можно отслеживать средние значения
Команда
Хоз.
Гос.
Ср. голы за матч
1.92
3.1
Ср. угл. за матч
5.75
10.4
Ср. ЖК за матч
3
5
Ср. КК за матч
0
0
Лига & рефери
У нас есть подробная статистика не только по событиям, но и по судьям и чемпионатам
Кубок Турции
LIVE центр матча
Голы
326.09% от среднего (0.92)
3
3
240% от среднего (1.25)
Угловые
60.06% от среднего (3.33)
2
3
67.42% от среднего (4.45)
Фолы
0% от среднего (20)
0
0
0% от среднего (13.5)
0% от среднего (22.6)
В Live центре мы публикуем показатели команд в матче, составы, замены и показатели игроков. Набор информации зависит от покрытия конкретного чемпионата
Посетить LIVE центр
Показатели команд
Мы стараемся показать статистику за последние 20 матчей, если столько есть в нашей базе данных. Так же, при показе статистики по угловым, ударам, оффсайдам, фолам, атакам и пассам, мы исключаем из подсчета матчи с нулевыми показателями по этим параметрам, чтобы картина была более точной, так как эти показатели записываются не по всем лигам
Команда
Фатса Беледиеспор
Ванспор
Голы в среднем за матч
1.92
3.1
Голы команды в среднем за матч
0.92
1.25
Голы противника в среднем за матч
1.54
2
Угловые в среднем за матч
5.75
10.4
Угловые команды в среднем за матч
3.33
4.45
Угловые противника в среднем за матч
2.67
5.82
Желтых карточек в среднем за матч
3
5
Интересные факты о команде Фатса Беледиеспор
Общие
Фатса Беледиеспор
Соперники
В 5 матчах подряд суммарно забивается не меньше 2 голов
В 13 матчах подряд суммарно забивается не более 4 голов
В 13 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 5
13 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
Судя по последним матчам, Фатса Беледиеспор" то выигрывает, то прогрывает, то ничья, все нестабильно
В 13 матчах подряд "Фатса Беледиеспор" забивает не более 2 голов
В 13 матчах подряд "Фатса Беледиеспор" получает не более 2 желтых карточек
13 матчей подряд "Фатса Беледиеспор" не получает ни одной красной карточки
В 7 матчах подряд противники забивают не меньше 1 гола
В 10 матчах подряд противники забивают не более 3 голов
В 13 матчах подряд оппоненты команды "Фатса Беледиеспор" получают не более 3 желтых карточек
13 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Интересные факты о команде Ванспор
Общие
Ванспор
Соперники
В 7 матчах подряд суммарно забивается не меньше 4 голов
В 20 матчах подряд суммарно забивается не более 6 голов
В 12 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 5
20 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
3 матча подряд "Ванспор" проигрывает
В 16 матчах подряд "Ванспор" забивает не более 2 голов
В 6 матчах подряд "Ванспор" получает не более 2 желтых карточек
20 матчей подряд "Ванспор" не получает ни одной красной карточки
В 7 матчах подряд противники забивают не меньше 2 голов
В 20 матчах подряд противники забивают не более 6 голов
В 15 матчах подряд оппоненты команды "Ванспор" получают не более 3 желтых карточек
20 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Краткий обзор
Фатса Беледиеспор - Ванспор, матч от 28.10.2025. Пока мы не знаем, кто выступит в качестве рефери. Вдвойне интересно посмотреть эту игру, так как до нее команды не играли вместе. Это будет первая встреча команд с 2017 года.
Это LIVE центр матча Фатса Беледиеспор - Ванспор 28.10.2025
Подробная статистика встречи, события в матче и составы команд
Статистические данные матча
Голы
326% от среднего (0.92)
3
3
240% от среднего (1.25)
Владение
119% от среднего (49.5)
59%
41%
91% от среднего (45)
Угловые
60% от среднего (3.33)
2
3
67% от среднего (4.45)
Желтые карточки
70% от среднего (1.43)
1
3
120% от среднего (2.5)
97% от среднего (4.11)
Красные карточки
- от среднего (0)
0
0
- от среднего (0)
- от среднего (0)
Фолы
0% от среднего (20)
0
0
0% от среднего (13.5)
0% от среднего (22.6)
Удары по воротам
354% от среднего (9.89)
35
9
122% от среднего (7.4)
Удары в створ
190% от среднего (4.22)
8
7
226% от среднего (3.1)
Удары мимо
476% от среднего (5.67)
27
2
42% от среднего (4.78)
Заблокированные удары
- от среднего (0)
0
0
0% от среднего (2.5)
Удары из штрафной
- от среднего (0)
0
0
- от среднего (0)
Удары извне штрафной
- от среднего (0)
0
0
- от среднего (0)
Атаки
131% от среднего (91.56)
120
71
67% от среднего (105.9)
Опасные атаки
176% от среднего (51.11)
90
35
61% от среднего (57.8)
Оффсайды
0% от среднего (2.5)
0
0
0% от среднего (0.5)
Сейвы
0% от среднего (4)
0
0
0% от среднего (3)
Замены
142% от среднего (4.22)
6
4
103% от среднего (3.9)
Удары от ворот
- от среднего (0)
0
0
- от среднего (0)
Попытки забить
0% от среднего (10)
0
0
0% от среднего (7.5)
Свободные удары
0% от среднего (15)
0
0
- от среднего (0)
Ауты
- от среднего (0)
0
0
- от среднего (0)
Безопасная игра с мячом
0% от среднего (92.33)
0
0
0% от среднего (102.63)
Показатели xG
Ожидаемые голы (xG)
0
0
xG в открытой игре
0
0
xG со стандартов
0
0
xG за 90 минут
0
0
xG с пенальти
0
0
xG с удара головой
0
0
xG 1 на 1
0
0
xG упущенных голов
0
0
xG предотвращённых голов
0
0
xG перевес
0
0
xG соперника
0
0
Ход матча
Матч начался - идет первый тайм
0
:0
Гол
26’
Emrullah Kulbak
1
:0
Матч продолжился - идет второй тайм
1
:0
Гол
49’
Mehmet Manış
1
:1
Гол
56’
Selim Kaan Altunkaynak
2
:1
Замена
60’
Ahmet Memiş
Umut Yesil
Гол
62’
Batuhan Kör
2
:2
Замена
65’
Yilmaz Ölmez
Замена
68’
Selim Kaan Altunkaynak
Berkehan Biçer
Гол
69’
Muhammed Said Sipahiler
3
:2
Гол
75’
Batuhan Kör
3
:3
Замена
81’
Batuhan Kör
Boran Yağızer
Замена
81’
Emrullah Kulbak
Ömercan Şahin
Замена
81’
Kayra Elmalı
Ulaş Şimşek
Замена
81’
Muhammed Said Sipahiler
Bertu Özyürek
Желтая карточка
90’+3’
Mehmet Manış
Матч продолжился - идет дополнительное время
3
:3
Замена
91’
Muhammed Çoksu
Замена
91’
Eren Demirtaş
Желтая карточка
120’
Batıhan Gebecelioğlu
Пенальти
121’
Hasan Bilal
3
:4
Пенальти
122’
Emircan Alturan
4
:4
Пенальти
123’
Mehmet Manış
4
:5
Пенальти
124’
Bertu Özyürek
5
:5
Пенальти
125’
Güvenç Usta
5
:6
Пенальти
126’
Ulaş Şimşek
6
:6
Пенальти
128’
Furkan Uludaş
7
:6
Пенальти
129’
Soran Tümen
7
:7
Пенальти
131’
Yilmaz Ölmez
7
:8
Пенальти
132’
Erdem Çalık
8
:8
Пенальти
133’
Muhammed Sakar
8
:9
Пенальти
134’
Ömercan Şahin
9
:9
Пенальти
135’
Arif Emre Basaran
9
:10
Матч завершен
9
:10
Стартовые составы
№
Игрок
87
Akil Şakirt
~
~
~
~
4
Eren Demirtaş
~
~
~
~
16
Ahmet Memiş
~
~
~
~
37
Emircan Alturan
~
~
~
~
17
Erdem Çalık
~
~
~
~
28
Kayra Elmalı
~
~
~
~
25
Emre Köroğlu
~
~
~
~
7
Kadircan Bilikli
~
~
~
~
26
Emrullah Kulbak
~
~
1
~
27
Muhammed Said Sipahiler
~
~
1
~
№
Игрок
16
Batıhan Gebecelioğlu
~
~
~
~
77
Güvenç Usta
~
~
~
~
18
Hasan Bilal
~
~
~
~
90
Muhammed Çoksu
~
~
~
~
9
Batuhan Kör
~
~
2
~
17
Mehmet Manış
~
1
1
~
Это детальная статистика команд
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные по хозяевам и гостям
Это прогнозы на базе машинного обучения (Machine Learning, ML)
ML прогнозы - это эксклюзивная и уникальная фишка 4SCORE. На наших серверах работают специальные математические алгоритмы, рассчитывающие силу команд и выполняющие анализ на базе алгоритмов предсказания псевдослучайных событий. Мы не берем эти прогнозы “где-то”, мы разработали систему и внедрили ее сами, исключительно для своего сайта. Алгоритм использует технологии машинного обучения и конвенциональные методы расчета. Чтобы сообщество могло понять, что мы предлагаем, мы раскрываем методологию в отдельной статье. Важно! Публикуемые нами прогнозы не являются призывом к совершению ставки и предназначены исключительно для того, чтобы “подсветить” Вам матчи или параметры для самостоятельного анализа. ML система не заменяет человека!
Калькулятор валуйности прогноза
Размышляете над прогнозом на этот матч? Проверьте валуйность коэффициента букмекера при помощи калькулятора, чтобы узнать, стоит ли выбирать ставку. Калькулятор покажет статистическую вероятность захода и сравнит ее с вероятностью, которая заложена в коэффициент букмекера. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент и ознакомьтесь с алгоритмом расчета статистического рейтинга.
Это детальная статистика личных встреч Фатса Беледиеспор и Ванспор перед матчем 28.10.2025
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Этот инструмент позволит найти нужный тренд на матч Фатса Беледиеспор - Ванспор 28.10.2025
Инструмент с учетом введенной вероятности покажет, какой тренд работает с этой вероятностью по командам, судье и чемпионату. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент