Дьябль Нуар - ФК Муза 01.10.2023 17:30: счёт, статистика, прогнозы
Кубок Конфедерации КАФ
2023/2024 |
Stade Alphonse Massamba-Débat
Stade Alphonse Massamba-Débat
Позиция хозяев: 1 (+1)
Позиция гостей: 2 (-1)
Позиция гостей: 2 (-1)
Обзор игры
Статистика, прогнозы и тренды на матч
Live центр и статистика
Статистика матча, события и составы команд
Статистика команд
Подробные умные таблицы с фильтрами
Статистика рефери
Показатели судьи с фильтрами по карточкам и угловым
AI прогнозы
Прогноз AI по этому матчу - в этой вкладке
Проверка прогноза
Валуйность прогноза
Личные встречи
Статистика HEAD 2 HEAD матчей между командами
Поиск тренда
Укажите тренд, а мы посчитаем значение и коэффициент
Статистика встреч
У нас есть подробные таблицы с фильтрами, где можно отслеживать средние значения
Команда
Хоз.
Гос.
Ср. голы за матч
2.25
2.67
Ср. угл. за матч
9.88
6
Ср. ЖК за матч
3
5
Ср. КК за матч
0
0
Лига & рефери
У нас есть подробная статистика не только по событиям, но и по судьям и чемпионатам
Кубок Конфедерации КАФ
Судья Дауда Гуйе
LIVE центр матча
Голы
190.48% от среднего (1.05)
2
0
0% от среднего (1.67)
Угловые
0% от среднего (3.88)
0
0
0% от среднего (5)
Фолы
0% от среднего (15.4)
0
0
- от среднего (0)
0% от среднего (28.67)
В Live центре мы публикуем показатели команд в матче, составы, замены и показатели игроков. Набор информации зависит от покрытия конкретного чемпионата
Посетить LIVE центр
Показатели команд
Мы стараемся показать статистику за последние 20 матчей, если столько есть в нашей базе данных. Так же, при показе статистики по угловым, ударам, оффсайдам, фолам, атакам и пассам, мы исключаем из подсчета матчи с нулевыми показателями по этим параметрам, чтобы картина была более точной, так как эти показатели записываются не по всем лигам
Команда
Дьябль Нуар
ФК Муза
Голы в среднем за матч
2.25
2.67
Голы команды в среднем за матч
1.05
1.67
Голы противника в среднем за матч
1.35
1
Угловые в среднем за матч
9.88
6
Угловые команды в среднем за матч
3.88
5
Угловые противника в среднем за матч
6
1
Желтых карточек в среднем за матч
3
5
Показатели рефери
Усредненная статистика арбитра на начало матча. Для получения детальной статистика с фильтрами Вам сюда.
Фолы в среднем за матч
0
Фолы хозяев в среднем за матч
0
Фолы гостей в среднем за матч
0
Желтые карточки в среднем за матч
5
Желтые карточки хозяев в среднем за матч
1.5
Желтые карточки гостей в среднем за матч
3.67
Красные карточки в среднем за матч
0
Интересные факты о команде Дьябль Нуар
Общие
Дьябль Нуар
Соперники
В 7 матчах подряд суммарно забивается не более 4 голов
В 7 матчах подряд общее количество желтых карточек не опускается ниже 2
В 20 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 5
20 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
Судя по последним матчам, Дьябль Нуар" то выигрывает, то прогрывает, то ничья, все нестабильно
В 6 матчах подряд "Дьябль Нуар" забивает не более 2 голов
В 7 матчах подряд "Дьябль Нуар" получает не менее 1 желтой карточки
В 20 матчах подряд "Дьябль Нуар" получает не более 4 желтых карточек
20 матчей подряд "Дьябль Нуар" не получает ни одной красной карточки
В 17 матчах подряд противники забивают не более 2 голов
В 20 матчах подряд оппоненты команды "Дьябль Нуар" получают не более 1 желтой карточки
20 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Интересные факты о команде ФК Муза
Общие
ФК Муза
Соперники
В 3 матчах подряд суммарно забивается не меньше 2 голов
В 3 матчах подряд суммарно забивается не более 3 голов
В 3 матчах подряд общее количество желтых карточек не опускается ниже 3
В 3 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 7
3 матча подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
Судя по последним матчам, ФК Муза" то выигрывает, то прогрывает, то ничья, все нестабильно
В 3 матчах подряд "ФК Муза" забивает не меньше 1 гола
В 3 матчах подряд "ФК Муза" забивает не более 3 голов
В 3 матчах подряд "ФК Муза" получает не более 5 желтых карточек
3 матча подряд "ФК Муза" не получает ни одной красной карточки
В 3 матчах подряд противники забивают не более 2 голов
В 3 матчах подряд оппоненты команды "ФК Муза" получают не менее 2 желтых карточек
В 3 матчах подряд оппоненты команды "ФК Муза" получают не более 4 желтых карточек
3 матча подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Краткий обзор
ФК Муза сыграет в гостях с Дьябль Нуар 01.10.2023. Судьей на этот матч назначен Дауда Гуйе. Кубок Конфедерации КАФ - единственная лига, где клубы играли личные встречи, даже не встречаясь ни в одном кубке. Дьябль Нуар и ФК Муза пока играли вместе лишь в одном сезоне, поэтому данных для анализа матча не так и много.
Это LIVE центр матча Дьябль Нуар - ФК Муза 01.10.2023
Подробная статистика встречи, события в матче и составы команд
Статистические данные матча
Голы
190% от среднего (1.05)
2
0
0% от среднего (1.67)
Владение
0% от среднего (49.57)
0%
0%
0% от среднего (55.5)
Угловые
0% от среднего (3.88)
0
0
0% от среднего (5)
Желтые карточки
47% от среднего (2.13)
1
2
100% от среднего (2)
71% от среднего (4.2)
Красные карточки
- от среднего (0)
0
1
- от среднего (0)
- от среднего (0)
Фолы
0% от среднего (15.4)
0
0
- от среднего (0)
0% от среднего (28.67)
Удары по воротам
0% от среднего (7.5)
0
0
0% от среднего (18.5)
Удары в створ
0% от среднего (2.29)
0
0
0% от среднего (8)
Удары мимо
0% от среднего (4.75)
0
0
0% от среднего (10.5)
Заблокированные удары
0% от среднего (1.2)
0
0
- от среднего (0)
Удары из штрафной
0% от среднего (4.2)
0
0
- от среднего (0)
Удары извне штрафной
0% от среднего (4.6)
0
0
- от среднего (0)
Атаки
0% от среднего (94.75)
0
0
0% от среднего (85)
Опасные атаки
0% от среднего (53)
0
0
0% от среднего (51.5)
Оффсайды
0% от среднего (2)
0
0
- от среднего (0)
Сейвы
0% от среднего (4)
0
0
- от среднего (0)
Замены
0% от среднего (3.25)
0
0
- от среднего (0)
Удары от ворот
0% от среднего (9)
0
0
- от среднего (0)
Попытки забить
0% от среднего (8.75)
0
0
- от среднего (0)
Свободные удары
- от среднего (0)
0
0
- от среднего (0)
Ауты
0% от среднего (22)
0
0
- от среднего (0)
Безопасная игра с мячом
0% от среднего (101.83)
0
0
- от среднего (0)
Показатели xG
Ожидаемые голы (xG)
0
0
xG в открытой игре
0
0
xG со стандартов
0
0
xG за 90 минут
0
0
xG с пенальти
0
0
xG с удара головой
0
0
xG 1 на 1
0
0
xG упущенных голов
0
0
xG предотвращённых голов
0
0
xG перевес
0
0
xG соперника
0
0
Ход матча
Матч начался - идет первый тайм
0
:0
Красная карточка
8’
Sydney Kasanda
Матч продолжился - идет второй тайм
0
:0
Замена
46’
Jimmy Bayindula
Joel Mozeviko
Желтая карточка
57’
Janard Mbemba
Желтая карточка
57’
Janard Mbemba
Замена
59’
Yann Ngatse
Albert Archi Fataki
Замена
59’
Domi Massoumou
Gloire Migel Ngambali Onguele
Замена
65’
Conlyde Luchanga
C. Sondashi
Замена
65’
Gift Simanansa
Mandra Muleya
Замена
66’
Jeremie Kalenda
Jean Rosis Okoumou Opimbat
Гол
67’
Jean Rosis Okoumou Opimbat
1
:0
Гол
67’
Jean Rosis Okoumou Opimbat
2
:0
Желтая карточка
71’
Ronald Chileshe
Желтая карточка
71’
Ronald Chileshe
Замена
80’
Teji Lutonadio
Alban Goyema
Замена
83’
Kondwani Mhango
Emmanuel Manda
Замена
83’
Mandra Muleya
Rickson Ng'ambi
Гол
85’
Gloire Migel Ngambali Onguele
3
:0
Гол
85’
Gloire Migel Ngambali Onguele
4
:0
Желтая карточка
87’
Andrew Phiri
Желтая карточка
87’
Andrew Phiri
Матч завершен
4
:0
Стартовые составы
№
Игрок
№
Игрок
Замены
№
Игрок
4
Carof Bakoua
~
~
~
~
9
Blarin Audavy Kibama Maloula
~
~
~
~
10
Jeremie Kalenda
~
~
~
~
3
Hernest Briyock Malonga
~
~
~
~
12
Steve Freeman Niamathé
~
~
~
~
15
Teji Lutonadio Muingela
~
~
~
~
6
Domi Jaurès Massoumou
~
~
~
~
1
Dhody Bissila Foutou
~
~
~
~
23
Janard Berlohd Mbemba Kambamba
~
~
~
~
30
Jimmy Bayindula
~
~
~
~
29
Yann Ngatse
~
~
~
~
15
Teji Lutonadio
~
~
~
~
29
Yann Ngatse
~
~
~
~
10
Jeremie Kalenda
~
~
~
~
30
Jimmy Bayindula
~
~
~
~
6
Domi Massoumou
~
~
~
~
1
Dhody Foutou
~
~
~
~
4
Carof Bakoua
~
~
~
~
12
Steve Freeman Niamathé
~
~
~
~
3
Hernest Malonga
~
~
~
~
23
Janard Mbemba
~
~
~
~
9
Blarin Audavy Kibama Maloula
~
~
~
~
26
Joel Mozeviko
~
~
~
~
20
Albert Archi Fataki
~
~
~
~
19
Alban Stephane Goyema
~
~
~
~
2
Ferdinand Junior Gouari-Godo-Ouna-Fils
~
~
~
~
11
Alves Ngakosso-Oko
~
~
~
~
18
~
~
~
~
27
Gloire Migel Ngambali Onguele
~
~
~
~
31
Jean Rosis Okoumou Opimbat
~
~
~
~
22
Wolfrigon Mongondza Ngobo
~
~
~
~
№
Игрок
18
Conlyde Luchanga
~
~
~
~
19
Mwiya Malumo
~
~
~
~
4
Ronald Chileshe
~
~
~
~
2
Sydney Kasanda
~
~
~
~
35
Fanfan Ndala Monga
~
~
~
~
12
Clifford Mukambi
~
~
~
~
9
Andrew Phiri
~
~
~
~
20
Kondwani Mhango
~
~
~
~
8
Gift Simanansa
~
~
~
~
15
Solomon Mpasela
~
~
~
~
17
Bobo Kidimbu Angwenga
~
~
~
~
9
Andrew Phiri
~
~
~
~
15
Solomon Mpasela
~
~
~
~
2
Sydney Kasanda
~
~
~
~
18
Conlyde Luchanga
~
~
~
~
19
Mwiya Malumo
~
~
~
~
35
Fanfan Ndala Monga
~
~
~
~
4
Ronald Chileshe
~
~
~
~
12
Clifford Mukambi
~
~
~
~
8
Gift Simanansa
~
~
~
~
20
Kondwani Mhango
~
~
~
~
17
Bobo Kidimbu Angwenga
~
~
~
~
3
Mandra Muleya
~
~
~
~
7
Chipo Sondashi
~
~
~
~
27
Emmanuel Manda
~
~
~
~
1
Andrew Kambilombilo
~
~
~
~
6
Eric Ngoy
~
~
~
~
11
Rickson Ng'ambi
~
~
~
~
30
Francisco Kapilingo
~
~
~
~
34
Lottie Mwale
~
~
~
~
40
Emmanuel Habasimbi
~
~
~
~
Это детальная статистика команд
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные по хозяевам и гостям
Это детальная статистика рефери матча Дьябль Нуар - ФК Муза 01.10.2023
Мы предлагаем статистику судьи по 3 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Это прогнозы на базе машинного обучения (Machine Learning, ML)
ML прогнозы - это эксклюзивная и уникальная фишка 4SCORE. На наших серверах работают специальные математические алгоритмы, рассчитывающие силу команд и выполняющие анализ на базе алгоритмов предсказания псевдослучайных событий. Мы не берем эти прогнозы “где-то”, мы разработали систему и внедрили ее сами, исключительно для своего сайта. Алгоритм использует технологии машинного обучения и конвенциональные методы расчета. Чтобы сообщество могло понять, что мы предлагаем, мы раскрываем методологию в отдельной статье. Важно! Публикуемые нами прогнозы не являются призывом к совершению ставки и предназначены исключительно для того, чтобы “подсветить” Вам матчи или параметры для самостоятельного анализа. ML система не заменяет человека!
Калькулятор валуйности прогноза
Размышляете над прогнозом на этот матч? Проверьте валуйность коэффициента букмекера при помощи калькулятора, чтобы узнать, стоит ли выбирать ставку. Калькулятор покажет статистическую вероятность захода и сравнит ее с вероятностью, которая заложена в коэффициент букмекера. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент и ознакомьтесь с алгоритмом расчета статистического рейтинга.
Это детальная статистика личных встреч Дьябль Нуар и ФК Муза перед матчем 01.10.2023
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Этот инструмент позволит найти нужный тренд на матч Дьябль Нуар - ФК Муза 01.10.2023
Инструмент с учетом введенной вероятности покажет, какой тренд работает с этой вероятностью по командам, судье и чемпионату. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент