Дефенсорес де Бельграно - Олл Бойз 21.06.2026 21:30: счёт, статистика, прогнозы
Примера B Насьональ
4 | 2026 | Аргентина
Estadio Salomón Boeseldín
Estadio Salomón Boeseldín
Позиция хозяев: 12 (+4)
Позиция гостей: 16 (-4)
Позиция гостей: 16 (-4)
Обзор игры
Статистика, прогнозы и тренды на матч
Live центр и статистика
Статистика матча, события и составы команд
Коэффициенты
Сравнение коэффициентов контор по рынкам и прогрузы
Статистика команд
Подробные умные таблицы с фильтрами
Статистика рефери
Показатели судьи с фильтрами по карточкам и угловым
AI прогнозы
Прогноз AI по этому матчу - в этой вкладке
Проверка прогноза
Валуйность прогноза
Личные встречи
Статистика HEAD 2 HEAD матчей между командами
Поиск тренда
Укажите тренд, а мы посчитаем значение и коэффициент
Статистика встреч
У нас есть подробные таблицы с фильтрами, где можно отслеживать средние значения
Команда
Хоз.
Гос.
Ср. голы за матч
2.91
1.58
Ср. угл. за матч
8.6
7.86
Ср. ЖК за матч
5.44
4.63
Ср. КК за матч
0
0
Лига & рефери
У нас есть подробная статистика не только по событиям, но и по судьям и чемпионатам
Примера B Насьональ
Судья Хавьер Дель Барба
LIVE центр матча
Голы
0% от среднего (0.91)
0
1
172.41% от среднего (0.58)
Угловые
119.05% от среднего (4.2)
5
2
61.54% от среднего (3.25)
Фолы
48.98% от среднего (12.25)
6
10
72.73% от среднего (13.75)
74.42% от среднего (21.5)
В Live центре мы публикуем показатели команд в матче, составы, замены и показатели игроков. Набор информации зависит от покрытия конкретного чемпионата
Посетить LIVE центр
Топ прогрузы
Контора
П1
X
П2
bet365
2.1
+2%
2.75
-4%
4.33
+3%
Marathonbet
2.08
+2%
2.57
-3%
4.15
~
Pinnacle
2.2
+3%
2.67
-1%
4.49
+3%
1xbet
2.1
+2%
2.57
-3%
4.26
~
Показатели команд
Мы стараемся показать статистику за последние 20 матчей, если столько есть в нашей базе данных. Так же, при показе статистики по угловым, ударам, оффсайдам, фолам, атакам и пассам, мы исключаем из подсчета матчи с нулевыми показателями по этим параметрам, чтобы картина была более точной, так как эти показатели записываются не по всем лигам
Команда
Дефенсорес де Бельграно
Олл Бойз
Голы в среднем за матч
2.91
1.58
Голы команды в среднем за матч
0.91
0.58
Голы противника в среднем за матч
2
1.25
Угловые в среднем за матч
8.6
7.86
Угловые команды в среднем за матч
4.2
3.25
Угловые противника в среднем за матч
4.4
4
Желтых карточек в среднем за матч
5.44
4.63
Показатели рефери
Усредненная статистика арбитра на начало матча. Для получения детальной статистика с фильтрами Вам сюда.
Фолы в среднем за матч
27
Фолы хозяев в среднем за матч
14.5
Фолы гостей в среднем за матч
12.5
Желтые карточки в среднем за матч
4.63
Желтые карточки хозяев в среднем за матч
2.38
Желтые карточки гостей в среднем за матч
2.25
Красные карточки в среднем за матч
0
Интересные факты о команде Дефенсорес де Бельграно
Общие
Дефенсорес де Бельграно
Соперники
В 8 матчах подряд суммарно забивается не более 5 голов
В 10 матчах подряд общее количество желтых карточек не опускается ниже 3
В 11 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 8
11 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
Судя по последним матчам, Дефенсорес де Бельграно" то выигрывает, то прогрывает, то ничья, все нестабильно
В 8 матчах подряд "Дефенсорес де Бельграно" забивает не более 2 голов
В 11 матчах подряд "Дефенсорес де Бельграно" получает не более 5 желтых карточек
11 матчей подряд "Дефенсорес де Бельграно" не получает ни одной красной карточки
В 5 матчах подряд противники забивают не более 3 голов
В 6 матчах подряд оппоненты команды "Дефенсорес де Бельграно" получают не менее 1 желтой карточки
В 11 матчах подряд оппоненты команды "Дефенсорес де Бельграно" получают не более 5 желтых карточек
11 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Интересные факты о команде Олл Бойз
Общие
Олл Бойз
Соперники
В 11 матчах подряд суммарно забивается не более 3 голов
В 8 матчах подряд общее количество желтых карточек не опускается ниже 3
В 12 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 8
12 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
Судя по последним матчам, Олл Бойз" то выигрывает, то прогрывает, то ничья, все нестабильно
В 7 матчах подряд "Олл Бойз" забивает не более 1 гола
В 8 матчах подряд "Олл Бойз" получает не менее 1 желтой карточки
В 12 матчах подряд "Олл Бойз" получает не более 4 желтых карточек
12 матчей подряд "Олл Бойз" не получает ни одной красной карточки
В 11 матчах подряд противники забивают не более 2 голов
В 6 матчах подряд оппоненты команды "Олл Бойз" получают не менее 2 желтых карточек
В 12 матчах подряд оппоненты команды "Олл Бойз" получают не более 5 желтых карточек
12 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Краткий обзор
Дефенсорес де Бельграно 21.06.2026 примет гостей - команду Олл Бойз. В качестве рефери выступит Хавьер Дель Барба. Вдвойне интересно посмотреть эту игру, так как до нее команды не играли вместе. За поледние несколько лет команды еще ни разу не сходились в поединке. Фаворитами этого матча являются хозяева поля. На победу клуба Дефенсорес де Бельграно коэффициент равен всего 2.12.
Это LIVE центр матча Дефенсорес де Бельграно - Олл Бойз 21.06.2026
Подробная статистика встречи, события в матче и составы команд
Статистические данные матча
Голы
0% от среднего (0.91)
0
1
172% от среднего (0.58)
Владение
142% от среднего (47.78)
68%
32%
65% от среднего (49.25)
Угловые
119% от среднего (4.2)
5
2
62% от среднего (3.25)
Желтые карточки
154% от среднего (2.6)
4
4
188% от среднего (2.13)
200% от среднего (4)
Красные карточки
0% от среднего (0.75)
0
0
- от среднего (0)
- от среднего (0)
Фолы
49% от среднего (12.25)
6
10
73% от среднего (13.75)
74% от среднего (21.5)
Удары по воротам
128% от среднего (9.4)
12
11
138% от среднего (8)
Удары в створ
0% от среднего (2.7)
0
1
40% от среднего (2.5)
Удары мимо
80% от среднего (5)
4
5
118% от среднего (4.25)
Заблокированные удары
225% от среднего (2.67)
6
3
180% от среднего (1.67)
Удары из штрафной
55% от среднего (7.33)
4
5
75% от среднего (6.67)
Удары извне штрафной
141% от среднего (5.67)
8
6
180% от среднего (3.33)
Пасы
140% от среднего (346)
485
217
68% от среднего (318.67)
Успешные пасы
149% от среднего (259.67)
386
157
72% от среднего (216.67)
Точность пасов
108% от среднего (74)
80%
72%
106% от среднего (68)
Атаки
7% от среднего (105.1)
7
9
7% от среднего (122.38)
Опасные атаки
70% от среднего (65.3)
46
25
38% от среднего (66)
Оффсайды
50% от среднего (2)
1
0
0% от среднего (2)
Сейвы
57% от среднего (3.5)
2
1
37% от среднего (2.67)
Замены
118% от среднего (4.22)
5
4
94% от среднего (4.25)
Удары от ворот
91% от среднего (6.6)
6
14
147% от среднего (9.5)
Попытки забить
0% от среднего (7.13)
0
1
27% от среднего (3.67)
Свободные удары
51% от среднего (7.8)
4
4
73% от среднего (5.5)
Ауты
95% от среднего (20)
19
20
79% от среднего (25.33)
Безопасная игра с мячом
26% от среднего (99.1)
26
37
35% от среднего (105)
Показатели xG
Ожидаемые голы (xG)
0
0
xG в открытой игре
0
0
xG со стандартов
0
0
xG за 90 минут
0
0
xG с пенальти
0
0
xG с удара головой
0
0
xG 1 на 1
0
0
xG упущенных голов
0
0
xG предотвращённых голов
0
0
xG перевес
0
0
xG соперника
0
0
Индекс давления
Ход матча
Матч начался - идет первый тайм
0
:0
Желтая карточка
18’
Ian Pérez
Желтая карточка
31’
Nicolás Carrizo
Желтая карточка
39’
Ignacio Gutiérrez
Желтая карточка
45’
Maximiliano Coronel
Матч продолжился - идет второй тайм
0
:0
Замена
58’
Patricio Moyano
Diego García
Замена
58’
Leandro Ciccolini
Fabián Sánchez
Замена
58’
Ian Pérez
Agustín Benítez
Желтая карточка
64’
Agustín Gallo
Замена
69’
Agustín Gallo
Santiago Apa
Замена
69’
Maximiliano Coronel
Tiago Fidel Arraygada
Гол
70’
Thiago Calone
0
:1
Замена
74’
Nicolás Vaquer
Francisco Tcherkaski
Желтая карточка
78’
Luis Jérez Silva
Замена
81’
Ignacio Palacio
Santiago Cáceres
Замена
82’
Enzo González
Gonzalo Aquilino
Замена
88’
Thiago Calone
Tomás Assennato
Желтая карточка
90’+3’
Francisco Tcherkaski
Желтая карточка
90’+4’
Santiago Cáceres
Матч завершен
0
:1
Стартовые составы
№
Игрок
1
Alejandro Medina
~
~
~
+1
4
Brian Gómez
~
~
~
+1
2
Juan De Tomaso
~
~
~
+2
6
Nicolás Vaquer
~
~
~
+1
3
Ian Pérez
~
~
~
+5
5
Luis Jérez Silva
~
1
~
+4
10
Leandro Ciccolini
~
~
~
+2
8
Ignacio Gutiérrez
~
1
~
+2
11
Patricio Moyano
~
~
~
~
7
Ezequiel Aguirre
~
~
~
+4
9
Enzo González
~
~
~
+4
№
Игрок
1
Nicolás Carrizo
~
1
~
~
4
Hernán Grana
~
~
~
~
2
Maximiliano Coronel
~
1
~
+1
6
Yago De Vito
~
~
~
+1
3
Alejo Tabares
~
~
~
+4
8
Emiliano Purita
~
~
~
+3
5
Gustavo Turraca
~
~
~
+2
7
Ignacio Palacio
~
~
~
+2
11
Franco Quiroz
~
~
~
+4
10
Thiago Calone
~
~
1
+5
9
Agustín Gallo
~
1
~
+4
Замены
№
Игрок
12
Nicolás Nocetti
~
~
~
~
13
Alan Pérez
~
~
~
~
14
Diego Magallanes
~
~
~
~
15
Fabián Sánchez
~
~
~
~
17
Agustín Benítez
~
~
~
+1
18
Diego García
~
~
~
+2
19
Francisco Tcherkaski
~
~
~
+1
20
Gonzalo Aquilino
~
~
~
~
№
Игрок
12
Juan Pablo Noce
~
~
~
~
13
Tiago Fidel Arraygada
~
~
~
+1
14
Gastón Matías Duarte
~
~
~
~
17
Tomás Assennato
~
~
~
~
18
Lionel Jara
~
~
~
~
20
Santiago Apa
~
~
~
+1
16
Luciano Leguizamón
~
~
~
~
Это коэффициенты на матч Дефенсорес де Бельграно - Олл Бойз 21.06.2026
Найдите самые выгодные коэффициенты и оцените динамику прогрузов. Мы предлагаем прематч-коэффициенты. Сначала показываем топ прогрузы, а потом коэффициенты
Это детальная статистика команд
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные по хозяевам и гостям
Это детальная статистика рефери матча Дефенсорес де Бельграно - Олл Бойз 21.06.2026
Мы предлагаем статистику судьи по 3 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Это прогнозы на базе машинного обучения (Machine Learning, ML)
ML прогнозы - это эксклюзивная и уникальная фишка 4SCORE. На наших серверах работают специальные математические алгоритмы, рассчитывающие силу команд и выполняющие анализ на базе алгоритмов предсказания псевдослучайных событий. Мы не берем эти прогнозы “где-то”, мы разработали систему и внедрили ее сами, исключительно для своего сайта. Алгоритм использует технологии машинного обучения и конвенциональные методы расчета. Чтобы сообщество могло понять, что мы предлагаем, мы раскрываем методологию в отдельной статье. Важно! Публикуемые нами прогнозы не являются призывом к совершению ставки и предназначены исключительно для того, чтобы “подсветить” Вам матчи или параметры для самостоятельного анализа. ML система не заменяет человека!
Калькулятор валуйности прогноза
Размышляете над прогнозом на этот матч? Проверьте валуйность коэффициента букмекера при помощи калькулятора, чтобы узнать, стоит ли выбирать ставку. Калькулятор покажет статистическую вероятность захода и сравнит ее с вероятностью, которая заложена в коэффициент букмекера. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент и ознакомьтесь с алгоритмом расчета статистического рейтинга.
Это детальная статистика личных встреч Дефенсорес де Бельграно и Олл Бойз перед матчем 21.06.2026
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Этот инструмент позволит найти нужный тренд на матч Дефенсорес де Бельграно - Олл Бойз 21.06.2026
Инструмент с учетом введенной вероятности покажет, какой тренд работает с этой вероятностью по командам, судье и чемпионату. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент