Далянь Инбо B - Циндао Ред Лайонс 05.07.2026 14:00: счёт, статистика, прогнозы
Обзор игры
Статистика, прогнозы и тренды на матч
Live центр и статистика
Статистика матча, события и составы команд
Коэффициенты
Сравнение коэффициентов контор по рынкам и прогрузы
Статистика команд
Подробные умные таблицы с фильтрами
AI прогнозы
Прогноз AI по этому матчу - в этой вкладке
Проверка прогноза
Валуйность прогноза
Личные встречи
Статистика HEAD 2 HEAD матчей между командами
Поиск тренда
Укажите тренд, а мы посчитаем значение и коэффициент
Статистика встреч
У нас есть подробные таблицы с фильтрами, где можно отслеживать средние значения
Команда
Хоз.
Гос.
Ср. голы за матч
2
1.94
Ср. угл. за матч
10.75
8.15
Ср. ЖК за матч
4
3.3
Ср. КК за матч
0
0
Лига & рефери
У нас есть подробная статистика не только по событиям, но и по судьям и чемпионатам
Лига Два
LIVE центр матча
Голы
0% от среднего (1.25)
0
0
0% от среднего (0.94)
Угловые
160% от среднего (5)
8
4
162.6% от среднего (2.46)
Фолы
130.43% от среднего (11.5)
15
8
47.06% от среднего (17)
102.22% от среднего (22.5)
В Live центре мы публикуем показатели команд в матче, составы, замены и показатели игроков. Набор информации зависит от покрытия конкретного чемпионата
Посетить LIVE центр
Топ прогрузы
Контора
П1
X
П2
bet365
2.6
+13%
2.8
~
2.7
-15%
Marathonbet
2.54
+10%
2.84
-1%
2.72
-11%
Pinnacle
2.6
-2%
2.94
+4%
2.73
+2%
1xbet
2.54
+6%
2.84
-0%
2.72
-19%
Показатели команд
Мы стараемся показать статистику за последние 20 матчей, если столько есть в нашей базе данных. Так же, при показе статистики по угловым, ударам, оффсайдам, фолам, атакам и пассам, мы исключаем из подсчета матчи с нулевыми показателями по этим параметрам, чтобы картина была более точной, так как эти показатели записываются не по всем лигам
Команда
Далянь Инбо B
Циндао Ред Лайонс
Голы в среднем за матч
2
1.94
Голы команды в среднем за матч
1.25
0.94
Голы противника в среднем за матч
0.75
1
Угловые в среднем за матч
10.75
8.15
Угловые команды в среднем за матч
5
2.46
Угловые противника в среднем за матч
5.75
5.69
Желтых карточек в среднем за матч
4
3.3
Интересные факты о команде Далянь Инбо B
Общие
Далянь Инбо B
Соперники
В 4 матчах подряд суммарно забивается не более 3 голов
В 4 матчах подряд общее количество желтых карточек не опускается ниже 3
В 4 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 7
4 матча подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
Судя по последним матчам, Далянь Инбо B" то выигрывает, то прогрывает, то ничья, все нестабильно
В 4 матчах подряд "Далянь Инбо B" забивает не более 2 голов
В 4 матчах подряд "Далянь Инбо B" получает не более 3 желтых карточек
4 матча подряд "Далянь Инбо B" не получает ни одной красной карточки
В 4 матчах подряд противники забивают не более 1 гола
В 4 матчах подряд оппоненты команды "Далянь Инбо B" получают не менее 2 желтых карточек
В 4 матчах подряд оппоненты команды "Далянь Инбо B" получают не более 4 желтых карточек
4 матча подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Интересные факты о команде Циндао Ред Лайонс
Общие
Циндао Ред Лайонс
Соперники
В 7 матчах подряд суммарно забивается не более 3 голов
В 5 матчах подряд общее количество желтых карточек не опускается ниже 3
В 8 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 3
16 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
Судя по последним матчам, Циндао Ред Лайонс" то выигрывает, то прогрывает, то ничья, все нестабильно
В 16 матчах подряд "Циндао Ред Лайонс" забивает не более 2 голов
В 5 матчах подряд "Циндао Ред Лайонс" получает не менее 2 желтых карточек
В 10 матчах подряд "Циндао Ред Лайонс" получает не более 2 желтых карточек
16 матчей подряд "Циндао Ред Лайонс" не получает ни одной красной карточки
В 7 матчах подряд противники забивают не более 1 гола
В 5 матчах подряд оппоненты команды "Циндао Ред Лайонс" получают не менее 1 желтой карточки
В 7 матчах подряд оппоненты команды "Циндао Ред Лайонс" получают не более 1 желтой карточки
16 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Краткий обзор
Циндао Ред Лайонс сыграет в гостях с Далянь Инбо B 05.07.2026. К сожалению, пока нет данных о том, кто будет судить эту встречу. Матч может многое сказать о противоборстве команд не будущее. Встреча интересна тем, что команды играют вместе впервые за последние пару лет. Наиболее возможным исходом является победа клуба Далянь Инбо B, судя по коэффициенту 2.57.
Это LIVE центр матча Далянь Инбо B - Циндао Ред Лайонс 05.07.2026
Подробная статистика встречи, события в матче и составы команд
Статистические данные матча
Голы
0% от среднего (1.25)
0
0
0% от среднего (0.94)
Владение
108% от среднего (51)
55%
45%
95% от среднего (47.36)
Угловые
160% от среднего (5)
8
4
163% от среднего (2.46)
Желтые карточки
80% от среднего (1.25)
1
2
105% от среднего (1.91)
96% от среднего (3.11)
Красные карточки
- от среднего (0)
0
0
- от среднего (0)
0% от среднего (1.5)
Фолы
130% от среднего (11.5)
15
8
47% от среднего (17)
102% от среднего (22.5)
Удары по воротам
48% от среднего (6.25)
3
1
16% от среднего (6.15)
Удары в створ
100% от среднего (2)
2
2
93% от среднего (2.15)
Удары мимо
133% от среднего (2.25)
3
1
31% от среднего (3.23)
Заблокированные удары
200% от среднего (1.5)
3
1
63% от среднего (1.6)
Удары из штрафной
0% от среднего (3)
0
0
0% от среднего (5.75)
Удары извне штрафной
0% от среднего (3.25)
0
0
0% от среднего (2.75)
Пасы
124% от среднего (349.75)
434
284
89% от среднего (319.75)
Точность пасов
105% от среднего (77)
81%
75%
97% от среднего (77.25)
Атаки
44% от среднего (142.5)
63
40
53% от среднего (76.15)
Опасные атаки
66% от среднего (77.5)
51
27
68% от среднего (39.69)
Оффсайды
57% от среднего (1.75)
1
5
299% от среднего (1.67)
Сейвы
89% от среднего (2.25)
2
2
89% от среднего (2.25)
Замены
0% от среднего (4.75)
0
1
21% от среднего (4.67)
Удары от ворот
0% от среднего (6)
0
0
0% от среднего (8)
Попытки забить
- от среднего (0)
0
0
0% от среднего (3.33)
Свободные удары
400% от среднего (2)
8
15
400% от среднего (3.75)
Ауты
123% от среднего (23.5)
29
17
76% от среднего (22.25)
Безопасная игра с мячом
- от среднего (0)
0
0
0% от среднего (71.13)
Показатели xG
Ожидаемые голы (xG)
0
0
xG в открытой игре
0
0
xG со стандартов
0
0
xG за 90 минут
0
0
xG с пенальти
0
0
xG с удара головой
0
0
xG 1 на 1
0
0
xG упущенных голов
0
0
xG предотвращённых голов
0
0
xG перевес
0
0
xG соперника
0
0
Индекс давления
Ход матча
Матч начался - идет первый тайм
0
:0
Желтая карточка
15’
Yao Zhiyu
Замена
20’
Yao Zhiyu
Minjie Yang
Желтая карточка
45’
Muzapar Obuqasym
Матч продолжился - идет второй тайм
0
:0
Замена
46’
Mingwei Ma
Wang Shengbo
Желтая карточка
64’
Chen Zitong
Замена
70’
Weijia Sun
Jiajun Deng
Замена
70’
Kaihua Jiang
Zhengkuan Wen
Замена
70’
Wuda Mao
Замена
71’
Jiayi Lu
Замена
85’
Zhou Jianyi
Li Mingfan
Замена
85’
Osmanjan Abdulhelil
Xu Jiashi
Замена
86’
Mingyu Hu
Матч завершен
0
:0
Стартовые составы
№
Игрок
№
Игрок
Замены
№
Игрок
19
Xiao Zhiren
~
~
~
~
45
Liu Yi I
~
~
~
~
9
Wang Shengbo
~
~
~
~
32
Xiaofeng Wang
~
~
~
~
46
Wang Shixin
~
~
~
~
49
Wu Xinze
~
~
~
~
№
Игрок
4
Huang Yuxuan
~
~
~
~
6
Enysar Emet
~
~
~
~
8
Zhou Jianyi
~
~
~
~
10
Osmanjan Abdulhelil
~
~
~
~
13
Yao Zhiyu
~
~
~
~
16
Kaihua Jiang
~
~
~
~
17
Chen Jiaqi
~
~
~
~
21
Chen Zitong
~
~
~
~
24
He Zhizhe
~
~
~
~
28
Sun Xu
~
~
~
~
33
Weijia Sun
~
~
~
~
3
Bowei Dai
~
~
~
~
5
Jiang Yukai
~
~
~
~
7
Li Mingfan
~
~
~
~
9
Shihao Chen
~
~
~
~
11
Jiajun Deng
~
~
~
~
14
Zhengkuan Wen
~
~
~
~
15
Zong Keyi
~
~
~
~
18
Xu Jiashi
~
~
~
~
22
Wang Guanqiao
~
~
~
~
23
Zhang Donghai
~
~
~
~
32
Wenjie You
~
~
~
~
35
Minjie Yang
~
~
~
~
Это коэффициенты на матч Далянь Инбо B - Циндао Ред Лайонс 05.07.2026
Найдите самые выгодные коэффициенты и оцените динамику прогрузов. Мы предлагаем прематч-коэффициенты. Сначала показываем топ прогрузы, а потом коэффициенты
Это детальная статистика команд
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные по хозяевам и гостям
Это прогнозы на базе машинного обучения (Machine Learning, ML)
ML прогнозы - это эксклюзивная и уникальная фишка 4SCORE. На наших серверах работают специальные математические алгоритмы, рассчитывающие силу команд и выполняющие анализ на базе алгоритмов предсказания псевдослучайных событий. Мы не берем эти прогнозы “где-то”, мы разработали систему и внедрили ее сами, исключительно для своего сайта. Алгоритм использует технологии машинного обучения и конвенциональные методы расчета. Чтобы сообщество могло понять, что мы предлагаем, мы раскрываем методологию в отдельной статье. Важно! Публикуемые нами прогнозы не являются призывом к совершению ставки и предназначены исключительно для того, чтобы “подсветить” Вам матчи или параметры для самостоятельного анализа. ML система не заменяет человека!
Калькулятор валуйности прогноза
Размышляете над прогнозом на этот матч? Проверьте валуйность коэффициента букмекера при помощи калькулятора, чтобы узнать, стоит ли выбирать ставку. Калькулятор покажет статистическую вероятность захода и сравнит ее с вероятностью, которая заложена в коэффициент букмекера. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент и ознакомьтесь с алгоритмом расчета статистического рейтинга.
Это детальная статистика личных встреч Далянь Инбо B и Циндао Ред Лайонс перед матчем 05.07.2026
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Этот инструмент позволит найти нужный тренд на матч Далянь Инбо B - Циндао Ред Лайонс 05.07.2026
Инструмент с учетом введенной вероятности покажет, какой тренд работает с этой вероятностью по командам, судье и чемпионату. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент