CSM Râmnicu Vâlcea - Отетул 05.12.2024 15:00: счёт, статистика, прогнозы
Обзор игры
Статистика, прогнозы и тренды на матч
Live центр и статистика
Статистика матча, события и составы команд
Статистика команд
Подробные умные таблицы с фильтрами
Статистика рефери
Показатели судьи с фильтрами по карточкам и угловым
AI прогнозы
Прогноз AI по этому матчу - в этой вкладке
Проверка прогноза
Валуйность прогноза
Личные встречи
Статистика HEAD 2 HEAD матчей между командами
Поиск тренда
Укажите тренд, а мы посчитаем значение и коэффициент
Статистика встреч
У нас есть подробные таблицы с фильтрами, где можно отслеживать средние значения
Команда
Хоз.
Гос.
Ср. голы за матч
3.73
1.9
Ср. угл. за матч
13.5
9.47
Ср. ЖК за матч
5
3.47
Ср. КК за матч
0
0
Лига & рефери
У нас есть подробная статистика не только по событиям, но и по судьям и чемпионатам
Кубок Румынии
Судья Джордж Гаман
LIVE центр матча
Голы
104.71% от среднего (1.91)
2
4
421.05% от среднего (0.95)
Угловые
17.64% от среднего (5.67)
1
10
208.77% от среднего (4.79)
Фолы
- от среднего (0)
0
0
0% от среднего (13.94)
0% от среднего (26.11)
В Live центре мы публикуем показатели команд в матче, составы, замены и показатели игроков. Набор информации зависит от покрытия конкретного чемпионата
Посетить LIVE центр
Показатели команд
Мы стараемся показать статистику за последние 20 матчей, если столько есть в нашей базе данных. Так же, при показе статистики по угловым, ударам, оффсайдам, фолам, атакам и пассам, мы исключаем из подсчета матчи с нулевыми показателями по этим параметрам, чтобы картина была более точной, так как эти показатели записываются не по всем лигам
Команда
CSM Râmnicu Vâlcea
Отетул
Голы в среднем за матч
3.73
1.9
Голы команды в среднем за матч
1.91
0.95
Голы противника в среднем за матч
1.82
0.95
Угловые в среднем за матч
13.5
9.47
Угловые команды в среднем за матч
5.67
4.79
Угловые противника в среднем за матч
7.83
4.68
Желтых карточек в среднем за матч
5
3.47
Показатели рефери
Усредненная статистика арбитра на начало матча. Для получения детальной статистика с фильтрами Вам сюда.
Фолы в среднем за матч
26
Фолы хозяев в среднем за матч
12.83
Фолы гостей в среднем за матч
13.17
Желтые карточки в среднем за матч
3.47
Желтые карточки хозяев в среднем за матч
1.88
Желтые карточки гостей в среднем за матч
2.29
Красные карточки в среднем за матч
0
Интересные факты о команде CSM Râmnicu Vâlcea
Общие
CSM Râmnicu Vâlcea
Соперники
В 10 матчах подряд суммарно забивается не меньше 1 голов
В 11 матчах подряд суммарно забивается не более 6 голов
В 11 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 6
11 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
Судя по последним матчам, CSM Râmnicu Vâlcea" то выигрывает, то прогрывает, то ничья, все нестабильно
В 9 матчах подряд "CSM Râmnicu Vâlcea" забивает не более 3 голов
В 11 матчах подряд "CSM Râmnicu Vâlcea" получает не более 3 желтых карточек
11 матчей подряд "CSM Râmnicu Vâlcea" не получает ни одной красной карточки
В 7 матчах подряд противники забивают не меньше 1 гола
В 5 матчах подряд противники забивают не более 4 голов
В 11 матчах подряд оппоненты команды "CSM Râmnicu Vâlcea" получают не более 3 желтых карточек
11 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Интересные факты о команде Отетул
Общие
Отетул
Соперники
В 20 матчах подряд суммарно забивается не более 5 голов
В 8 матчах подряд общее количество желтых карточек не опускается ниже 2
В 20 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 7
3 матча подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
Судя по последним матчам, Отетул" то выигрывает, то прогрывает, то ничья, все нестабильно
В 12 матчах подряд "Отетул" забивает не более 1 гола
В 9 матчах подряд "Отетул" получает не менее 1 желтой карточки
В 14 матчах подряд "Отетул" получает не более 3 желтых карточек
11 матчей подряд "Отетул" не получает ни одной красной карточки
В 20 матчах подряд противники забивают не более 4 голов
В 8 матчах подряд оппоненты команды "Отетул" получают не менее 1 желтой карточки
В 20 матчах подряд оппоненты команды "Отетул" получают не более 4 желтых карточек
3 матча подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Краткий обзор
Отетул сыграет в гостях с CSM Râmnicu Vâlcea 05.12.2024. Судьей на этот матч назначен Джордж Гаман. Сложно прогнозировать ход игры, так как нет данных о личных встречах за последнее время. Это будет первая встреча команд с 2017 года.
Это LIVE центр матча CSM Râmnicu Vâlcea - Отетул 05.12.2024
Подробная статистика встречи, события в матче и составы команд
Статистические данные матча
Голы
105% от среднего (1.91)
2
4
421% от среднего (0.95)
Владение
72% от среднего (43.2)
31%
69%
144% от среднего (48)
Угловые
18% от среднего (5.67)
1
10
209% от среднего (4.79)
Желтые карточки
33% от среднего (3)
1
0
0% от среднего (1.74)
20% от среднего (4.88)
Красные карточки
- от среднего (0)
0
0
0% от среднего (0.2)
0% от среднего (0.6)
Фолы
- от среднего (0)
0
0
0% от среднего (13.94)
0% от среднего (26.11)
Удары по воротам
90% от среднего (7.75)
7
20
171% от среднего (11.7)
Удары в створ
150% от среднего (4)
6
7
212% от среднего (3.3)
Удары мимо
13% от среднего (7.67)
1
13
213% от среднего (6.1)
Заблокированные удары
- от среднего (0)
0
0
0% от среднего (2.78)
Удары из штрафной
- от среднего (0)
0
0
0% от среднего (8.39)
Удары извне штрафной
- от среднего (0)
0
0
0% от среднего (3.56)
Пасы
- от среднего (0)
0
0
0% от среднего (354.11)
Успешные пасы
- от среднего (0)
0
0
0% от среднего (246.28)
Точность пасов
- от среднего (0)
0%
0%
0% от среднего (68.61)
Атаки
98% от среднего (85.67)
84
159
177% от среднего (89.95)
Опасные атаки
74% от среднего (47)
35
92
165% от среднего (55.75)
Оффсайды
- от среднего (0)
0
0
0% от среднего (1.11)
Сейвы
- от среднего (0)
0
0
0% от среднего (2.67)
Замены
87% от среднего (4.6)
4
5
107% от среднего (4.67)
Удары от ворот
- от среднего (0)
0
0
0% от среднего (8.67)
Попытки забить
- от среднего (0)
0
0
0% от среднего (6.88)
Свободные удары
- от среднего (0)
0
0
0% от среднего (11)
Ауты
- от среднего (0)
0
0
0% от среднего (27.44)
Безопасная игра с мячом
113% от среднего (82)
93
109
127% от среднего (85.61)
Ход матча
Матч начался - идет первый тайм
0
:0
Гол
12’
Cătălin Marin Pîrvulescu
1
:0
Гол
12’
Cătălin Marin Pîrvulescu
2
:0
Гол
13’
Stipe Jurić
2
:1
Гол
13’
Stipe Jurić
2
:2
Гол
24’
Stipe Jurić
2
:3
Гол
24’
Stipe Jurić
2
:4
Гол
28’
Alexandru Sălcianu
3
:4
Гол
28’
Alexandru Sălcianu
4
:4
Матч продолжился - идет второй тайм
4
:4
Гол
49’
Francois Yabre
4
:5
Гол
49’
Francois Yabre
4
:6
Замена
55’
Juri Cisotti
Samy Bourard
Гол
59’
Samy Bourard
4
:7
Гол
59’
Samy Bourard
4
:8
Замена
67’
João Lameira
Victor Bogaciuc
Замена
67’
Jonathan Cissé
Diego Živulić
Замена
71’
Marius Neicu
Radu Gabriel Georgescu
Замена
72’
M. Cojocaru
Frédéric Maciel
Замена
72’
Stipe Jurić
Alexandru Pop
Замена
85’
Cosmin Florin Neagu
Ionuț Olaru
Замена
85’
Vlad Ionescu
Ioan Claudiu Trașcă
Желтая карточка
89’
Alexandru Dandea
Желтая карточка
89’
Alexandru Dandea
Замена
90’+1’
Sebastian Ivan
Vlad Nicolae Ciortan
Матч завершен
4
:8
Стартовые составы
№
Игрок
№
Игрок
Замены
№
Игрок
№
Игрок
11
Răzvan Andrei Tănasă
~
~
~
~
30
Samuel Teles
~
~
~
~
29
Juri Cisotti
~
~
~
~
31
João Lameira
~
~
~
~
28
Milen Zhelev
~
~
~
~
17
M. Cojocaru
~
~
~
~
26
Josip Tomašević
~
~
~
~
4
Jonathan Cissé
~
~
~
~
5
Francois Yabre
~
~
~
~
13
Iustin Popescu
~
~
~
~
7
Stipe Jurić
~
~
~
~
Это детальная статистика команд
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные по хозяевам и гостям
Это детальная статистика рефери матча CSM Râmnicu Vâlcea - Отетул 05.12.2024
Мы предлагаем статистику судьи по 3 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Это прогнозы на базе машинного обучения (Machine Learning, ML)
ML прогнозы - это эксклюзивная и уникальная фишка 4SCORE. На наших серверах работают специальные математические алгоритмы, рассчитывающие силу команд и выполняющие анализ на базе алгоритмов предсказания псевдослучайных событий. Мы не берем эти прогнозы “где-то”, мы разработали систему и внедрили ее сами, исключительно для своего сайта. Алгоритм использует технологии машинного обучения и конвенциональные методы расчета. Чтобы сообщество могло понять, что мы предлагаем, мы раскрываем методологию в отдельной статье. Важно! Публикуемые нами прогнозы не являются призывом к совершению ставки и предназначены исключительно для того, чтобы “подсветить” Вам матчи или параметры для самостоятельного анализа. ML система не заменяет человека!
Калькулятор валуйности прогноза
Размышляете над прогнозом на этот матч? Проверьте валуйность коэффициента букмекера при помощи калькулятора, чтобы узнать, стоит ли выбирать ставку. Калькулятор покажет статистическую вероятность захода и сравнит ее с вероятностью, которая заложена в коэффициент букмекера. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент и ознакомьтесь с алгоритмом расчета статистического рейтинга.
Это детальная статистика личных встреч CSM Râmnicu Vâlcea и Otelul перед матчем 05.12.2024
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Этот инструмент позволит найти нужный тренд на матч CSM Râmnicu Vâlcea - Отетул 05.12.2024
Инструмент с учетом введенной вероятности покажет, какой тренд работает с этой вероятностью по командам, судье и чемпионату. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент