Cruz Azul Hidalgo - Морелия 15.08.2026 21:00: счёт, статистика, прогнозы
Лига Экспансьон MX
4 | 2026/2027 | Мексика
Estadio 10 de Diciembre
Estadio 10 de Diciembre
Позиция хозяев: 13 (-6)
Позиция гостей: 7 (+6)
Позиция гостей: 7 (+6)
Обзор игры
Статистика, прогнозы и тренды на матч
Live центр и статистика
Статистика матча, события и составы команд
Коэффициенты
Сравнение коэффициентов контор по рынкам и прогрузы
Статистика команд
Подробные умные таблицы с фильтрами
Статистика рефери
Показатели судьи с фильтрами по карточкам и угловым
AI прогнозы
Прогноз AI по этому матчу - в этой вкладке
Проверка прогноза
Валуйность прогноза
Личные встречи
Статистика HEAD 2 HEAD матчей между командами
Поиск тренда
Укажите тренд, а мы посчитаем значение и коэффициент
Статистика встреч
У нас есть подробные таблицы с фильтрами, где можно отслеживать средние значения
Команда
Хоз.
Гос.
Ср. голы за матч
1.67
1.75
Ср. угл. за матч
12
9.75
Ср. ЖК за матч
5
5.33
Ср. КК за матч
0
0
Лига & рефери
У нас есть подробная статистика не только по событиям, но и по судьям и чемпионатам
Лига Экспансьон MX
Судья Erick González Miranda
LIVE центр матча
Голы
303.03% от среднего (0.33)
1
2
181.82% от среднего (1.1)
Угловые
81.86% от среднего (7.33)
6
7
140% от среднего (5)
Фолы
146.15% от среднего (13)
19
9
83.72% от среднего (10.75)
- от среднего (0)
В Live центре мы публикуем показатели команд в матче, составы, замены и показатели игроков. Набор информации зависит от покрытия конкретного чемпионата
Посетить LIVE центр
Топ прогрузы
Контора
П1
X
П2
Маржа
bet365
2.9
+11%
3.4
~
2.35
-9%
6.45%
Pinnacle
2.88
+8%
3.54
+3%
2.38
-5%
4.99%
1xbet
2.77
+9%
3.32
+7%
2.29
-14%
9.89%
Показатели команд
Мы стараемся показать статистику за последние 20 матчей, если столько есть в нашей базе данных. Так же, при показе статистики по угловым, ударам, оффсайдам, фолам, атакам и пассам, мы исключаем из подсчета матчи с нулевыми показателями по этим параметрам, чтобы картина была более точной, так как эти показатели записываются не по всем лигам
Команда
Cruz Azul Hidalgo
Морелия
Голы в среднем за матч
1.67
1.75
Голы команды в среднем за матч
0.33
1.1
Голы противника в среднем за матч
1.33
0.65
Угловые в среднем за матч
12
9.75
Угловые команды в среднем за матч
7.33
5
Угловые противника в среднем за матч
4.67
4.75
Желтых карточек в среднем за матч
5
5.33
Показатели рефери
Усредненная статистика арбитра на начало матча. Для получения детальной статистика с фильтрами Вам сюда.
Фолы в среднем за матч
23
Фолы хозяев в среднем за матч
12.5
Фолы гостей в среднем за матч
10.5
Желтые карточки в среднем за матч
5.33
Желтые карточки хозяев в среднем за матч
2.33
Желтые карточки гостей в среднем за матч
3
Красные карточки в среднем за матч
0
Интересные факты о команде Cruz Azul Hidalgo
Общие
Cruz Azul Hidalgo
Соперники
В 3 матчах подряд суммарно забивается не более 3 голов
В 3 матчах подряд общее количество желтых карточек не опускается ниже 3
В 3 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 7
3 матча подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
Судя по последним матчам, Cruz Azul Hidalgo" то выигрывает, то прогрывает, то ничья, все нестабильно
В 3 матчах подряд "Cruz Azul Hidalgo" забивает не более 1 гола
В 3 матчах подряд "Cruz Azul Hidalgo" получает не менее 2 желтых карточек
В 3 матчах подряд "Cruz Azul Hidalgo" получает не более 4 желтых карточек
3 матча подряд "Cruz Azul Hidalgo" не получает ни одной красной карточки
В 3 матчах подряд противники забивают не более 3 голов
В 3 матчах подряд оппоненты команды "Cruz Azul Hidalgo" получают не менее 1 желтой карточки
В 3 матчах подряд оппоненты команды "Cruz Azul Hidalgo" получают не более 3 желтых карточек
3 матча подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Интересные факты о команде Морелия
Общие
Морелия
Соперники
В 5 матчах подряд суммарно забивается не меньше 1 голов
В 20 матчах подряд суммарно забивается не более 6 голов
В 20 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 8
20 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
Судя по последним матчам, Морелия" то выигрывает, то прогрывает, то ничья, все нестабильно
В 20 матчах подряд "Морелия" забивает не более 4 голов
В 20 матчах подряд "Морелия" получает не более 5 желтых карточек
20 матчей подряд "Морелия" не получает ни одной красной карточки
В 5 матчах подряд противники забивают не меньше 1 гола
В 20 матчах подряд противники забивают не более 3 голов
В 20 матчах подряд оппоненты команды "Морелия" получают не более 3 желтых карточек
20 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Краткий обзор
Морелия сыграет в гостях с Cruz Azul Hidalgo 15.08.2026. В качестве рефери выступит Erick González Miranda. Вдвойне интересно посмотреть эту игру, так как до нее команды не играли вместе. За поледние несколько лет команды еще ни разу не сходились в поединке. Коэффициент 2.34 на победу Морелия свидетельствует о том, что гости должны играть сильнее хозяев поля.
Это LIVE центр матча Cruz Azul Hidalgo - Морелия 15.08.2026
Подробная статистика встречи, события в матче и составы команд
Статистические данные матча
Голы
303% от среднего (0.33)
1
2
182% от среднего (1.1)
Владение
118% от среднего (48.5)
57%
43%
78% от среднего (55.2)
Угловые
82% от среднего (7.33)
6
7
140% от среднего (5)
Желтые карточки
100% от среднего (3)
3
2
67% от среднего (3)
71% от среднего (7)
Красные карточки
- от среднего (0)
0
0
0% от среднего (1)
- от среднего (0)
Фолы
146% от среднего (13)
19
9
84% от среднего (10.75)
- от среднего (0)
Удары по воротам
37% от среднего (16.33)
6
12
91% от среднего (13.2)
Удары в створ
23% от среднего (4.33)
1
5
76% от среднего (6.6)
Удары мимо
56% от среднего (9)
5
7
125% от среднего (5.6)
Заблокированные удары
67% от среднего (4.5)
3
7
150% от среднего (4.67)
Удары из штрафной
67% от среднего (6)
4
13
122% от среднего (10.67)
Удары извне штрафной
56% от среднего (9)
5
6
86% от среднего (7)
Пасы
104% от среднего (377.5)
392
283
58% от среднего (490.33)
Успешные пасы
104% от среднего (307.5)
320
209
50% от среднего (418.33)
Точность пасов
101% от среднего (81.5)
82%
74%
88% от среднего (83.67)
Атаки
89% от среднего (90)
80
76
79% от среднего (95.6)
Опасные атаки
73% от среднего (56)
41
63
116% от среднего (54.2)
Оффсайды
0% от среднего (1.5)
0
2
133% от среднего (1.5)
Сейвы
133% от среднего (3)
4
1
30% от среднего (3.33)
Замены
115% от среднего (4.33)
5
5
119% от среднего (4.2)
Удары от ворот
83% от среднего (12)
10
8
126% от среднего (6.33)
Попытки забить
75% от среднего (8)
6
8
73% от среднего (11)
Свободные удары
69% от среднего (13)
9
19
163% от среднего (11.67)
Ауты
147% от среднего (19)
28
25
93% от среднего (27)
Безопасная игра с мячом
145% от среднего (51)
74
54
79% от среднего (68.25)
Ход матча
Cruz Azul Hidalgo
Морелия
Ход матча
Матч начался - идет первый тайм
0
:0
Гол
5’
Mauro Nambo
0
:1
Желтая карточка
40’
Diego Aguilar
Матч продолжился - идет второй тайм
0
:1
Замена
46’
Emmanuel Sánchez
Kenneth González
Замена
46’
Ángel Saavedra
Leonardo Sámano
Замена
46’
Kelvin Palacios
Christian Valdivia
Желтая карточка
47’
Louis Víctor Derbez
Желтая карточка
53’
Raymundo Rubio
Желтая карточка
53’
Raymundo Rubio
Гол
58’
Diego de Buen
0
:2
Замена
59’
Diego Aguilar
Misael Domínguez
Замена
59’
Víctor López
Michell Rodríguez
Замена
59’
Eric Villegas
Cristhian León
Замена
72’
Mauro Nambo
Daniel Zamora
Автогол
81’
René López
1
:2
Замена
82’
Raúl Sandoval
Orlando Botello
Замена
82’
Alejandro Andrade
Edson Castellanos
Замена
82’
Jesús Lara
Víctor Taboada
Желтая карточка
87’
Víctor Taboada
Желтая карточка
90’+4’
Josué Martínez
Матч завершен
1
:2
Стартовые составы
№
Игрок
30
Emmanuel Ochoa
~
~
~
~
70
Iván Silva
~
~
~
+1
28
Raymundo Rubio
~
1
~
+2
41
Louis Víctor Derbez
~
1
~
+4
58
Emmanuel Sánchez
~
~
~
+3
56
Jesús Lara
~
~
~
+3
47
Sergio De Los Ríos
~
~
~
+5
63
Ángel Saavedra
~
~
~
+1
27
Bryan Gamboa
~
~
~
+4
№
Игрок
22
Ramón Pasquel
~
~
~
~
2
René López
~
~
~
+3
5
Josecarlos van Rankin
~
~
~
+2
6
Diego de Buen
~
~
1
+5
16
Raúl Sandoval
~
~
~
+1
13
Alejandro Andrade
~
~
~
+1
8
Josué Martínez
~
1
~
+4
11
Víctor López
~
~
~
+1
20
Diego Aguilar
~
1
~
+4
17
Mauro Nambo
~
~
1
+3
9
Rubén del Campo
~
~
~
+6
Замены
№
Игрок
45
Leonardo Sámano
~
~
~
+1
50
Kenneth González
~
~
~
~
68
Christian Valdivia
~
~
~
+1
59
Diego Ramírez
~
~
~
~
№
Игрок
4
Daniel Zamora
~
~
~
~
7
Paulo Romero
~
~
~
~
15
Orlando Botello
~
~
~
~
19
Michell Rodríguez
~
~
~
+3
21
Edson Castellanos
~
~
~
~
30
Juan Conejo
~
~
~
~
10
Misael Domínguez
~
~
~
+1
32
Ander Izarra
~
~
~
~
35
Edgar Sánchez
~
~
~
~
Это коэффициенты на матч Cruz Azul Hidalgo - Морелия 15.08.2026
Найдите самые выгодные коэффициенты и оцените динамику прогрузов. Мы предлагаем прематч-коэффициенты. Сначала показываем топ прогрузы, а потом коэффициенты
Это детальная статистика команд
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные по хозяевам и гостям
Это детальная статистика рефери матча Cruz Azul Hidalgo - Морелия 15.08.2026
Мы предлагаем статистику судьи по 3 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Это прогнозы на базе машинного обучения (Machine Learning, ML)
ML прогнозы - это эксклюзивная и уникальная фишка 4SCORE. На наших серверах работают специальные математические алгоритмы, рассчитывающие силу команд и выполняющие анализ на базе алгоритмов предсказания псевдослучайных событий. Мы не берем эти прогнозы “где-то”, мы разработали систему и внедрили ее сами, исключительно для своего сайта. Алгоритм использует технологии машинного обучения и конвенциональные методы расчета. Чтобы сообщество могло понять, что мы предлагаем, мы раскрываем методологию в отдельной статье. Важно! Публикуемые нами прогнозы не являются призывом к совершению ставки и предназначены исключительно для того, чтобы “подсветить” Вам матчи или параметры для самостоятельного анализа. ML система не заменяет человека!
Калькулятор валуйности прогноза
Размышляете над прогнозом на этот матч? Проверьте валуйность коэффициента букмекера при помощи калькулятора, чтобы узнать, стоит ли выбирать ставку. Калькулятор покажет статистическую вероятность захода и сравнит ее с вероятностью, которая заложена в коэффициент букмекера. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент и ознакомьтесь с алгоритмом расчета статистического рейтинга.
Это детальная статистика личных встреч Cruz Azul Hidalgo и Морелия перед матчем 15.08.2026
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Этот инструмент позволит найти нужный тренд на матч Cruz Azul Hidalgo - Морелия 15.08.2026
Инструмент с учетом введенной вероятности покажет, какой тренд работает с этой вероятностью по командам, судье и чемпионату. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент