Буковина Черновцы - Черноморец 23.05.2026 13:00: счёт, статистика, прогнозы
Украина. Первая Лига
29 | 2025/2026 | Украина
Stadion Bukovyna
Stadion Bukovyna
Позиция хозяев: 1 (+2)
Позиция гостей: 3 (-2)
Позиция гостей: 3 (-2)
Обзор игры
Статистика, прогнозы и тренды на матч
Live центр и статистика
Статистика матча, события и составы команд
Коэффициенты
Сравнение коэффициентов контор по рынкам и прогрузы
Статистика команд
Подробные умные таблицы с фильтрами
Статистика рефери
Показатели судьи с фильтрами по карточкам и угловым
AI прогнозы
Прогноз AI по этому матчу - в этой вкладке
Проверка прогноза
Валуйность прогноза
Личные встречи
Статистика HEAD 2 HEAD матчей между командами
Поиск тренда
Укажите тренд, а мы посчитаем значение и коэффициент
Статистика встреч
У нас есть подробные таблицы с фильтрами, где можно отслеживать средние значения
Команда
Хоз.
Гос.
Ср. голы за матч
2.95
2.25
Ср. угл. за матч
9.67
9.32
Ср. ЖК за матч
4.13
3.69
Ср. КК за матч
0
0
Лига & рефери
У нас есть подробная статистика не только по событиям, но и по судьям и чемпионатам
Украина. Первая Лига
Судья Олег Когут
LIVE центр матча
Голы
43.48% от среднего (2.3)
1
3
240% от среднего (1.25)
Угловые
0% от среднего (5.94)
0
0
0% от среднего (4.47)
Фолы
0% от среднего (11.33)
0
0
0% от среднего (12.5)
0% от среднего (22.78)
В Live центре мы публикуем показатели команд в матче, составы, замены и показатели игроков. Набор информации зависит от покрытия конкретного чемпионата
Посетить LIVE центр
Контора
П1
X
П2
1xbet
1.59
~
3.39
~
5.68
~
Показатели команд
Мы стараемся показать статистику за последние 20 матчей, если столько есть в нашей базе данных. Так же, при показе статистики по угловым, ударам, оффсайдам, фолам, атакам и пассам, мы исключаем из подсчета матчи с нулевыми показателями по этим параметрам, чтобы картина была более точной, так как эти показатели записываются не по всем лигам
Команда
Буковина Черновцы
Черноморец
Голы в среднем за матч
2.95
2.25
Голы команды в среднем за матч
2.3
1.25
Голы противника в среднем за матч
0.65
1
Угловые в среднем за матч
9.67
9.32
Угловые команды в среднем за матч
5.94
4.47
Угловые противника в среднем за матч
3.72
4.84
Желтых карточек в среднем за матч
4.13
3.69
Показатели рефери
Усредненная статистика арбитра на начало матча. Для получения детальной статистика с фильтрами Вам сюда.
Фолы в среднем за матч
25.72
Фолы хозяев в среднем за матч
12.78
Фолы гостей в среднем за матч
12.94
Желтые карточки в среднем за матч
3.69
Желтые карточки хозяев в среднем за матч
1.75
Желтые карточки гостей в среднем за матч
2.31
Красные карточки в среднем за матч
0
Интересные факты о команде Буковина Черновцы
Общие
Буковина Черновцы
Соперники
В 11 матчах подряд суммарно забивается не меньше 1 голов
В 20 матчах подряд суммарно забивается не более 6 голов
В 12 матчах подряд общее количество желтых карточек не опускается ниже 1
В 6 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 5
20 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
4 матча подряд "Буковина Черновцы" выигрывает
В 20 матчах подряд "Буковина Черновцы" забивает не более 6 голов
В 6 матчах подряд "Буковина Черновцы" получает не более 2 желтых карточек
20 матчей подряд "Буковина Черновцы" не получает ни одной красной карточки
В 20 матчах подряд противники забивают не более 3 голов
В 10 матчах подряд оппоненты команды "Буковина Черновцы" получают не менее 1 желтой карточки
В 15 матчах подряд оппоненты команды "Буковина Черновцы" получают не более 4 желтых карточек
20 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Интересные факты о команде Черноморец
Общие
Черноморец
Соперники
В 10 матчах подряд суммарно забивается не более 4 голов
В 5 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 2
20 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
2 матча подряд "Черноморец" играет вничью
В 12 матчах подряд "Черноморец" забивает не более 3 голов
В 5 матчах подряд "Черноморец" получает не более 1 желтой карточки
20 матчей подряд "Черноморец" не получает ни одной красной карточки
В 20 матчах подряд противники забивают не более 4 голов
В 15 матчах подряд оппоненты команды "Черноморец" получают не более 2 желтых карточек
20 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Краткий обзор
23.05.2026 Буковина Черновцы встречает в гостях Черноморец. Судьей на этот матч назначен Олег Когут. Личные встречи клубов пока можно было наблюдать только в рамках одной лиги. Буковина Черновцы и Черноморец пока играли вместе лишь в одном сезоне, поэтому данных для анализа матча не так и много. Букмекеры считают, что победят хозяева, давая коэффициент 5.68 на победу гостей - Черноморец.
Это LIVE центр матча Буковина Черновцы - Черноморец 23.05.2026
Подробная статистика встречи, события в матче и составы команд
Статистические данные матча
Голы
43% от среднего (2.3)
1
3
240% от среднего (1.25)
Владение
0% от среднего (55.89)
0%
0%
0% от среднего (54)
Угловые
0% от среднего (5.94)
0
0
0% от среднего (4.47)
Желтые карточки
0% от среднего (1.5)
0
0
0% от среднего (2.06)
0% от среднего (4.45)
Красные карточки
- от среднего (0)
0
0
0% от среднего (0.67)
0% от среднего (1)
Фолы
0% от среднего (11.33)
0
0
0% от среднего (12.5)
0% от среднего (22.78)
Удары по воротам
0% от среднего (17.61)
0
0
0% от среднего (10.32)
Удары в створ
0% от среднего (7.11)
0
0
0% от среднего (3.37)
Удары мимо
0% от среднего (5.61)
0
0
0% от среднего (4.11)
Заблокированные удары
0% от среднего (4.44)
0
0
0% от среднего (2.78)
Удары из штрафной
0% от среднего (11.06)
0
0
0% от среднего (6.11)
Удары извне штрафной
0% от среднего (6.56)
0
0
0% от среднего (4)
Атаки
0% от среднего (68.8)
0
0
0% от среднего (91)
Опасные атаки
0% от среднего (40.2)
0
0
0% от среднего (48.33)
Оффсайды
0% от среднего (2.29)
0
0
0% от среднего (0.94)
Сейвы
0% от среднего (2.22)
0
0
0% от среднего (2.72)
Замены
0% от среднего (4.25)
0
0
0% от среднего (3.53)
Удары от ворот
0% от среднего (7.17)
0
0
0% от среднего (8)
Попытки забить
- от среднего (0)
0
0
0% от среднего (3)
Свободные удары
0% от среднего (3)
0
0
0% от среднего (2.67)
Ауты
0% от среднего (24.67)
0
0
0% от среднего (23.72)
Безопасная игра с мячом
0% от среднего (78.75)
0
0
0% от среднего (83.77)
Показатели xG
Ожидаемые голы (xG)
0
0
xG в открытой игре
0
0
xG со стандартов
0
0
xG за 90 минут
0
0
xG с пенальти
0
0
xG с удара головой
0
0
xG 1 на 1
0
0
xG упущенных голов
0
0
xG предотвращённых голов
0
0
xG перевес
0
0
xG соперника
0
0
Ход матча
Матч начался - идет первый тайм
0
:0
Гол (отменён)
3’
Ivan Kohut
0
:1
Желтая карточка
24’
Oleksandr Sklyar
Желтая карточка
28’
Vladyslav Gerych
Желтая карточка
40’
Kiril Popov
Желтая карточка
45’
Vitaliy Dakhnovskyi
Матч продолжился - идет второй тайм
0
:1
Гол (отменён)
50’
Vladyslav Herych
0
:2
Желтая карточка
(не на поле)
56’
Vladyslav Kulach
Желтая карточка
84’
Mykola Kogut
Гол (отменён)
90’+1’
Vitalii Farasieienko
0
:3
Матч завершен
0
:3
Стартовые составы
№
Игрок
94
Herman Penkov
~
~
~
~
15
Vasyl Gakman
~
~
~
+3
2
Danylo Karas
~
~
~
+4
3
Mykyta Bezuglyy
~
~
~
+3
4
Taras Sakiv
~
~
~
+2
25
Vitalii Hrusha
~
~
~
+3
44
Vadym Vitenchuk
~
~
~
+3
22
Rodion Plaksa
~
~
~
+3
12
Yevgen Pidlepenets
~
~
~
+2
13
Maksym Voytikhovskiy
~
~
~
+3
8
Vitaliy Dakhnovskyi
~
~
1
+4
№
Игрок
12
Chijioke Aniagboso
~
~
~
~
21
Vladyslav Klymenko
~
~
~
+3
94
Denys Gryshkevych
~
~
~
+1
24
Moses Jarju
~
~
~
+1
3
Vitaliy Yermakov
~
~
~
+2
11
Kiril Popov
~
~
~
+2
5
Vasyl Kurko
~
~
~
+1
6
Oleksandr Sklyar
~
~
~
+2
17
Ivan Kogut
~
~
1
+4
77
Vladyslav Gerych
~
~
1
+4
10
Vladyslav Kulach
~
~
~
+3
Это коэффициенты на матч Буковина Черновцы - Черноморец 23.05.2026
Найдите самые выгодные коэффициенты и оцените динамику прогрузов. Мы предлагаем прематч-коэффициенты. Сначала показываем топ прогрузы, а потом коэффициенты
Это детальная статистика команд
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные по хозяевам и гостям
Это детальная статистика рефери матча Буковина Черновцы - Черноморец 23.05.2026
Мы предлагаем статистику судьи по 3 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Это прогнозы на базе машинного обучения (Machine Learning, ML)
ML прогнозы - это эксклюзивная и уникальная фишка 4SCORE. На наших серверах работают специальные математические алгоритмы, рассчитывающие силу команд и выполняющие анализ на базе алгоритмов предсказания псевдослучайных событий. Мы не берем эти прогнозы “где-то”, мы разработали систему и внедрили ее сами, исключительно для своего сайта. Алгоритм использует технологии машинного обучения и конвенциональные методы расчета. Чтобы сообщество могло понять, что мы предлагаем, мы раскрываем методологию в отдельной статье. Важно! Публикуемые нами прогнозы не являются призывом к совершению ставки и предназначены исключительно для того, чтобы “подсветить” Вам матчи или параметры для самостоятельного анализа. ML система не заменяет человека!
Калькулятор валуйности прогноза
Размышляете над прогнозом на этот матч? Проверьте валуйность коэффициента букмекера при помощи калькулятора, чтобы узнать, стоит ли выбирать ставку. Калькулятор покажет статистическую вероятность захода и сравнит ее с вероятностью, которая заложена в коэффициент букмекера. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент и ознакомьтесь с алгоритмом расчета статистического рейтинга.
Это детальная статистика личных встреч Буковина Черновцы и Черноморец перед матчем 23.05.2026
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Этот инструмент позволит найти нужный тренд на матч Буковина Черновцы - Черноморец 23.05.2026
Инструмент с учетом введенной вероятности покажет, какой тренд работает с этой вероятностью по командам, судье и чемпионату. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент