Бихор Орадя - Петржалка Академия 09.07.2025 18:00: счёт, статистика, прогнозы
Клубные товарищеские матчи
2025 | Мир
Stadionul Iuliu Bodola
Stadionul Iuliu Bodola
Позиция хозяев: 1 (+1)
Позиция гостей: 2 (-1)
Позиция гостей: 2 (-1)
Обзор игры
Статистика, прогнозы и тренды на матч
Live центр и статистика
Статистика матча, события и составы команд
Статистика команд
Подробные умные таблицы с фильтрами
AI прогнозы
Прогноз AI по этому матчу - в этой вкладке
Проверка прогноза
Валуйность прогноза
Личные встречи
Статистика HEAD 2 HEAD матчей между командами
Поиск тренда
Укажите тренд, а мы посчитаем значение и коэффициент
Статистика встреч
У нас есть подробные таблицы с фильтрами, где можно отслеживать средние значения
Команда
Хоз.
Гос.
Ср. голы за матч
2.58
3
Ср. угл. за матч
9.22
10.83
Ср. ЖК за матч
5.2
2.5
Ср. КК за матч
0
0
Лига & рефери
У нас есть подробная статистика не только по событиям, но и по судьям и чемпионатам
Клубные товарищеские матчи
Показатели команд
Мы стараемся показать статистику за последние 20 матчей, если столько есть в нашей базе данных. Так же, при показе статистики по угловым, ударам, оффсайдам, фолам, атакам и пассам, мы исключаем из подсчета матчи с нулевыми показателями по этим параметрам, чтобы картина была более точной, так как эти показатели записываются не по всем лигам
Команда
Бихор Орадя
Петржалка Академия
Голы в среднем за матч
2.58
3
Голы команды в среднем за матч
1.25
1.5
Голы противника в среднем за матч
1.33
1.5
Угловые в среднем за матч
9.22
10.83
Угловые команды в среднем за матч
4.67
5.92
Угловые противника в среднем за матч
4.56
4.92
Желтых карточек в среднем за матч
5.2
2.5
Интересные факты о команде Бихор Орадя
Общие
Бихор Орадя
Соперники
В 5 матчах подряд суммарно забивается не меньше 3 голов
В 12 матчах подряд суммарно забивается не более 4 голов
В 12 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 10
12 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
Судя по последним матчам, Бихор Орадя" то выигрывает, то прогрывает, то ничья, все нестабильно
В 6 матчах подряд "Бихор Орадя" забивает не меньше 1 гола
В 9 матчах подряд "Бихор Орадя" забивает не более 2 голов
В 7 матчах подряд "Бихор Орадя" получает не более 3 желтых карточек
12 матчей подряд "Бихор Орадя" не получает ни одной красной карточки
В 7 матчах подряд противники забивают не меньше 1 гола
В 12 матчах подряд противники забивают не более 3 голов
В 12 матчах подряд оппоненты команды "Бихор Орадя" получают не более 8 желтых карточек
12 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Интересные факты о команде Петржалка Академия
Общие
Петржалка Академия
Соперники
В 20 матчах подряд суммарно забивается не более 6 голов
В 20 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 3
20 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
Судя по последним матчам, Петржалка Академия" то выигрывает, то прогрывает, то ничья, все нестабильно
В 7 матчах подряд "Петржалка Академия" забивает не более 4 голов
В 20 матчах подряд "Петржалка Академия" получает не более 1 желтой карточки
20 матчей подряд "Петржалка Академия" не получает ни одной красной карточки
В 20 матчах подряд противники забивают не более 4 голов
В 20 матчах подряд оппоненты команды "Петржалка Академия" получают не более 2 желтых карточек
20 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Краткий обзор
09.07.2025 Бихор Орадя встречает в гостях Петржалка Академия. Пока мы не знаем, кто выступит в качестве рефери. Матч может многое сказать о противоборстве команд не будущее. За поледние несколько лет команды еще ни разу не сходились в поединке.
Это LIVE центр матча Бихор Орадя - Петржалка Академия 09.07.2025
Подробная статистика встречи, события в матче и составы команд
Ход матча
Матч начался - идет первый тайм
0
:0
Гол
6’
Angelo Cocian
1
:0
Гол
28’
Vladimir Bajtos
1
:1
Матч продолжился - идет второй тайм
1
:1
Пенальти
51’
Lukáš Gašparovič
1
:2
Гол
90’
Ioan Hora
2
:2
Матч завершен
2
:2
Это детальная статистика команд
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные по хозяевам и гостям
Это прогнозы на базе машинного обучения (Machine Learning, ML)
ML прогнозы - это эксклюзивная и уникальная фишка 4SCORE. На наших серверах работают специальные математические алгоритмы, рассчитывающие силу команд и выполняющие анализ на базе алгоритмов предсказания псевдослучайных событий. Мы не берем эти прогнозы “где-то”, мы разработали систему и внедрили ее сами, исключительно для своего сайта. Алгоритм использует технологии машинного обучения и конвенциональные методы расчета. Чтобы сообщество могло понять, что мы предлагаем, мы раскрываем методологию в отдельной статье. Важно! Публикуемые нами прогнозы не являются призывом к совершению ставки и предназначены исключительно для того, чтобы “подсветить” Вам матчи или параметры для самостоятельного анализа. ML система не заменяет человека!
Калькулятор валуйности прогноза
Размышляете над прогнозом на этот матч? Проверьте валуйность коэффициента букмекера при помощи калькулятора, чтобы узнать, стоит ли выбирать ставку. Калькулятор покажет статистическую вероятность захода и сравнит ее с вероятностью, которая заложена в коэффициент букмекера. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент и ознакомьтесь с алгоритмом расчета статистического рейтинга.
Это детальная статистика личных встреч Бихор Орадя и Петржалка Академия перед матчем 09.07.2025
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Этот инструмент позволит найти нужный тренд на матч Бихор Орадя - Петржалка Академия 09.07.2025
Инструмент с учетом введенной вероятности покажет, какой тренд работает с этой вероятностью по командам, судье и чемпионату. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент