Беерсхот Вилрейк - Клуб НКСТ (до 23) 07.02.2026 22:00: счёт, статистика, прогнозы
Бельгийский. Первый дивизион B
24 | 2025/2026 | Бельгия
Olympisch Stadion
Olympisch Stadion
Позиция хозяев: 3 (+13)
Позиция гостей: 16 (-13)
Позиция гостей: 16 (-13)
Обзор игры
Статистика, прогнозы и тренды на матч
Live центр и статистика
Статистика матча, события и составы команд
Статистика команд
Подробные умные таблицы с фильтрами
Статистика рефери
Показатели судьи с фильтрами по карточкам и угловым
AI прогнозы
Прогноз AI по этому матчу - в этой вкладке
Проверка прогноза
Валуйность прогноза
Личные встречи
Статистика HEAD 2 HEAD матчей между командами
Поиск тренда
Укажите тренд, а мы посчитаем значение и коэффициент
Статистика встреч
У нас есть подробные таблицы с фильтрами, где можно отслеживать средние значения
Команда
Хоз.
Гос.
Ср. голы за матч
2.5
2.55
Ср. угл. за матч
10.5
8.95
Ср. ЖК за матч
4.94
4
Ср. КК за матч
0
0
Лига & рефери
У нас есть подробная статистика не только по событиям, но и по судьям и чемпионатам
Бельгийский. Первый дивизион B
Судья Дункен Ван Де Вельде
LIVE центр матча
Голы
148.15% от среднего (1.35)
2
1
100% от среднего (1)
Угловые
129.87% от среднего (5.39)
7
6
154.24% от среднего (3.89)
Фолы
136.33% от среднего (12.47)
17
14
117.65% от среднего (11.9)
125.25% от среднего (24.75)
В Live центре мы публикуем показатели команд в матче, составы, замены и показатели игроков. Набор информации зависит от покрытия конкретного чемпионата
Посетить LIVE центр
Показатели команд
Мы стараемся показать статистику за последние 20 матчей, если столько есть в нашей базе данных. Так же, при показе статистики по угловым, ударам, оффсайдам, фолам, атакам и пассам, мы исключаем из подсчета матчи с нулевыми показателями по этим параметрам, чтобы картина была более точной, так как эти показатели записываются не по всем лигам
Команда
Беерсхот Вилрейк
Клуб НКСТ (до 23)
Голы в среднем за матч
2.5
2.55
Голы команды в среднем за матч
1.35
1
Голы противника в среднем за матч
1.15
1.55
Угловые в среднем за матч
10.5
8.95
Угловые команды в среднем за матч
5.39
3.89
Угловые противника в среднем за матч
5.11
5.05
Желтых карточек в среднем за матч
4.94
4
Показатели рефери
Усредненная статистика арбитра на начало матча. Для получения детальной статистика с фильтрами Вам сюда.
Фолы в среднем за матч
27.3
Фолы хозяев в среднем за матч
13.7
Фолы гостей в среднем за матч
13.6
Желтые карточки в среднем за матч
4
Желтые карточки хозяев в среднем за матч
2.11
Желтые карточки гостей в среднем за матч
1.95
Красные карточки в среднем за матч
0
Интересные факты о команде Беерсхот Вилрейк
Общие
Беерсхот Вилрейк
Соперники
В 6 матчах подряд суммарно забивается не более 3 голов
В 14 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 7
20 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
Судя по последним матчам, Беерсхот Вилрейк" то выигрывает, то прогрывает, то ничья, все нестабильно
В 11 матчах подряд "Беерсхот Вилрейк" забивает не более 2 голов
В 12 матчах подряд "Беерсхот Вилрейк" получает не более 3 желтых карточек
20 матчей подряд "Беерсхот Вилрейк" не получает ни одной красной карточки
В 6 матчах подряд противники забивают не более 1 гола
В 20 матчах подряд оппоненты команды "Беерсхот Вилрейк" получают не более 6 желтых карточек
20 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Интересные факты о команде Клуб НКСТ (до 23)
Общие
Клуб НКСТ (до 23)
Соперники
В 20 матчах подряд суммарно забивается не меньше 1 голов
В 7 матчах подряд суммарно забивается не более 3 голов
В 20 матчах подряд общее количество желтых карточек не опускается ниже 1
В 5 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 4
20 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
3 матча подряд "Клуб НКСТ (до 23)" выигрывает
В 20 матчах подряд "Клуб НКСТ (до 23)" забивает не более 3 голов
В 5 матчах подряд "Клуб НКСТ (до 23)" получает не более 3 желтых карточек
20 матчей подряд "Клуб НКСТ (до 23)" не получает ни одной красной карточки
В 9 матчах подряд противники забивают не более 2 голов
В 20 матчах подряд оппоненты команды "Клуб НКСТ (до 23)" получают не менее 1 желтой карточки
В 5 матчах подряд оппоненты команды "Клуб НКСТ (до 23)" получают не более 3 желтых карточек
20 матчей подряд в матчах противники команды не получают ни одной красной карточки
Краткий обзор
07.02.2026 Беерсхот Вилрейк встречает в гостях Клуб НКСТ (до 23). В качестве рефери выступит Дункен Ван Де Вельде. Борьба участников матча ограничивается одной лигой, и не выходила за ее рамки. Команды уже не раз сталкивались друг с другом в сезонах 2022/2023, 2023/2024, 2025/2026.
Это LIVE центр матча Беерсхот Вилрейк - Клуб НКСТ (до 23) 07.02.2026
Подробная статистика встречи, события в матче и составы команд
Статистические данные матча
Голы
148% от среднего (1.35)
2
1
100% от среднего (1)
Владение
87% от среднего (54.89)
48%
52%
92% от среднего (56.8)
Угловые
130% от среднего (5.39)
7
6
154% от среднего (3.89)
Желтые карточки
49% от среднего (2.06)
1
2
111% от среднего (1.8)
54% от среднего (5.53)
Красные карточки
0% от среднего (1)
0
0
- от среднего (0)
0% от среднего (1)
Фолы
136% от среднего (12.47)
17
14
118% от среднего (11.9)
125% от среднего (24.75)
Удары по воротам
117% от среднего (15.33)
18
13
106% от среднего (12.3)
Удары в створ
101% от среднего (4.94)
5
3
71% от среднего (4.2)
Удары мимо
127% от среднего (5.5)
7
7
156% от среднего (4.5)
Заблокированные удары
111% от среднего (5.41)
6
3
83% от среднего (3.6)
Удары из штрафной
135% от среднего (9.63)
13
5
70% от среднего (7.1)
Удары извне штрафной
77% от среднего (6.5)
5
8
154% от среднего (5.2)
Пасы
84% от среднего (465.69)
391
446
87% от среднего (512.8)
Успешные пасы
79% от среднего (385)
306
376
86% от среднего (437.55)
Точность пасов
95% от среднего (81.94)
78%
84%
99% от среднего (85)
Атаки
87% от среднего (113.22)
99
86
91% от среднего (94.47)
Опасные атаки
105% от среднего (64)
67
29
70% от среднего (41.71)
Оффсайды
0% от среднего (3.24)
0
2
116% от среднего (1.72)
Сейвы
62% от среднего (3.24)
2
3
77% от среднего (3.9)
Замены
87% от среднего (4.61)
4
5
108% от среднего (4.61)
Удары от ворот
216% от среднего (6.94)
15
10
114% от среднего (8.75)
Попытки забить
129% от среднего (8.5)
11
10
101% от среднего (9.89)
Свободные удары
96% от среднего (13.59)
13
17
111% от среднего (15.3)
Ауты
97% от среднего (22.65)
22
21
104% от среднего (20.2)
Безопасная игра с мячом
98% от среднего (83.69)
82
95
100% от среднего (95)
Показатели xG
Ожидаемые голы (xG)
0
0
xG в открытой игре
0
0
xG со стандартов
0
0
xG за 90 минут
0
0
xG с пенальти
0
0
xG с удара головой
0
0
xG 1 на 1
0
0
xG упущенных голов
0
0
xG предотвращённых голов
0
0
xG перевес
0
0
xG соперника
0
0
Ход матча
Матч начался - идет первый тайм
0
:0
Желтая карточка
25’
Wout Verlinden
Матч продолжился - идет второй тайм
0
:0
Замена
55’
Rayan Buifrahi
Tian Nai Koren
Замена
55’
Jakke Van Britsom
Yanis Musuayi
Желтая карточка
62’
Lynnt Audoor
Замена
66’
Ken Masui
Rajiv Van La Parra
Гол
69’
Siebe Wylin
0
:1
Желтая карточка
69’
Nick Shinton
Замена
74’
S. Guendouz
D'Margio Wright-Phillips
Замена
77’
Lynnt Audoor
Laurens Goemaere
Замена
77’
Lucas Delorge Knieper
Alejandro Granados
Гол
78’
D'Margio Wright-Phillips
1
:1
Замена
85’
Tobias Lund Jensen
Jessi Da Silva
Замена
88’
Glenn Claes
Dennis Gyamfi
Замена
88’
Arnold Vula
Axl Van Himbeeck
Матч завершен
1
:1
Стартовые составы
№
Игрок
33
Nick Shinton
~
~
~
~
2
Colin Dagba
~
~
~
+2
6
Bas Van den Eynden
~
~
~
+2
4
Brian Plat
~
~
~
+3
24
Edisson Jordanov
~
~
~
+1
78
Genki Haraguchi
~
~
~
+1
8
Lukas Van Eenoo
~
~
~
+4
71
Ken Masui
~
~
~
~
10
Glenn Claes
~
~
~
+2
19
S. Guendouz
~
~
1
+4
15
Arnold Vula
~
~
~
+3
№
Игрок
81
Argus Vanden Driessche
~
~
~
+1
96
Siebe Wylin
~
~
1
+3
93
Wout Verlinden
~
1
~
+2
82
Samuel Gomez Van Hoogen
~
~
~
+2
92
Alexander Vandeperre
~
~
~
~
62
Lynnt Audoor
~
1
~
+3
76
Lucas Delorge Knieper
~
~
~
+1
78
Tobias Lund Jensen
~
~
~
+4
77
Thibaut Van Acker
~
~
~
+3
79
Rayan Buifrahi
~
~
~
+2
89
Jakke Van Britsom
~
~
~
+3
Замены
№
Игрок
1
Xavier Gies
~
~
~
~
26
Katuku Derrick Tshimanga
~
~
~
~
16
Andres Labie
~
~
~
~
7
Rajiv Van La Parra
~
~
~
+3
76
Dennis Gyamfi
~
~
~
+1
17
Axl Van Himbeeck
~
~
~
~
75
Nilton
~
~
~
~
18
Ryan Sanusi
~
~
~
~
11
Emre Uzun
~
~
~
~
32
D'Margio Wright-Phillips
~
~
~
+2
№
Игрок
61
Stefan Ostoici
~
~
~
~
63
Sacha Marloye
~
~
~
~
90
Andre Garcia
~
~
~
~
85
Tian Nai Koren
~
~
~
+2
70
Alejandro Granados
~
~
~
+1
73
Laurens Goemaere
~
~
~
~
97
Naïm Amengai
~
~
~
~
99
Yanis Musuayi
~
~
~
+3
72
Jessi Da Silva
~
~
~
+1
Это детальная статистика команд
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные по хозяевам и гостям
Это детальная статистика рефери матча Беерсхот Вилрейк - Клуб НКСТ (до 23) 07.02.2026
Мы предлагаем статистику судьи по 3 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Это прогнозы на базе машинного обучения (Machine Learning, ML)
ML прогнозы - это эксклюзивная и уникальная фишка 4SCORE. На наших серверах работают специальные математические алгоритмы, рассчитывающие силу команд и выполняющие анализ на базе алгоритмов предсказания псевдослучайных событий. Мы не берем эти прогнозы “где-то”, мы разработали систему и внедрили ее сами, исключительно для своего сайта. Алгоритм использует технологии машинного обучения и конвенциональные методы расчета. Чтобы сообщество могло понять, что мы предлагаем, мы раскрываем методологию в отдельной статье. Важно! Публикуемые нами прогнозы не являются призывом к совершению ставки и предназначены исключительно для того, чтобы “подсветить” Вам матчи или параметры для самостоятельного анализа. ML система не заменяет человека!
Калькулятор валуйности прогноза
Размышляете над прогнозом на этот матч? Проверьте валуйность коэффициента букмекера при помощи калькулятора, чтобы узнать, стоит ли выбирать ставку. Калькулятор покажет статистическую вероятность захода и сравнит ее с вероятностью, которая заложена в коэффициент букмекера. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент и ознакомьтесь с алгоритмом расчета статистического рейтинга.
Это детальная статистика личных встреч Беерсхот Вилрейк и Клуб НКСТ (до 23) перед матчем 07.02.2026
Мы предлагаем статистику команд по 8 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть список матчей и сводные данные
Этот инструмент позволит найти нужный тренд на матч Беерсхот Вилрейк - Клуб НКСТ (до 23) 07.02.2026
Инструмент с учетом введенной вероятности покажет, какой тренд работает с этой вероятностью по командам, судье и чемпионату. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент